Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Мне тоже любопытно, но боюсь уточнять. До жути боюсь уколов десну. Если при этом ещё могу глаза затронуть... Ну тогда ваще
e0a220293b71e6837984bba6d68cdf01.gif
 
Маш, кошачьи мостики шикарные! Ну как? Пользуются кошачьим спросом?

А сделай с другой стороны вместо лесенки столб, обмотанный веревкой по типу точилки для когтей. Можно будет "взлетать на дерево", а потом спускаться с другой стороны по лесенке. И мягкое "гнездо" на уровне лесенки было б здорово.
 
В буквальном:eek:? С этого места поподробнее.
Если при этом ещё могу глаза затронуть...
Черт! Так и знала, что за язык схватите))) Конечно это гипербола была. Просто очень и очень больно чувствительно было

ошачьи мостики шикарные! ........
А сделай с другой стороны вместо лесенки столб, обмотанный веревкой по типу точилки для когте И мягкое "гнездо" на уровне лесенки было б здорово.
Таня, спасибо, я старалась). Идея со столбом и гнездом отличная, если я ее освою и воплощу можно смело будет открывать магазин кошачьих приспособ)))
С освоением туговато пока..Мара очень слаба, уже не лазает и не прыгает по верхам. Лежит все время на любимом стуле и дремлет. Слезает только пописать. Ну и покормить мы ее забираем на кухню. Чика тоже не лазит, говорят надо заманивать. НО я не заманиваю. Чика успеет еще налазаться, а вот МАру дразнить не хочется.
 
Ну тогда хоть тут расскажи нам, как отдохнуть
С удовольствием)
СпецЬяльно для этого случая разместила фоты Вконтакте
Поскольку форум конный, фото тоже конные

Караул у Королевского дворца в Мадриде. Обратите внимание на пешего офицера справа. Это девушка)
bqAiQUwhQrQ.jpg


Пика крепится к седлу и локтю
i-G4O100qPw.jpg


Это не для перевозки полиции, это коневозка
86c9W5mecsc.jpg


Площадь Пуэрта дель Соль. Лошадка даёт интервью..э..ладно, вру. Это девушка даёт интервью, а лошадка позирует на фоне памятника Медведю и Земляничному дереву, символу Мадрида
yQ42ipc_DHU.jpg


5ErAy4N0QYw.jpg
 
Ну вот и все...Запнулась, споткнулась моя жизнь под знаком кошки...
Нет больше моей Маркусеньки. Она ушла в 23-30 дождавшись нас мужем с работы. Мы были рядом до конца. Бог ее любил - смерть была безмятежной и легкой...Беги, мой Зайчик...Лети, моя Ласточка.....
 
Последнее редактирование:
Хорошо что дождалась,ты успела ей все сказать,пусть и молча...отпусти ее...
Попробуй переключиться на вторую кошечку.она никогда не замерит Мару,но она тоже будет твоя любимица,уверена.

Маша,в вс едем на конюшню.это не обсуждается.
 
Кристинка спасибо..я не уверена что смогу..Не не на конюшню поехать..это я могу..я неуверена что смогу не плакать..а плакать я могу исключительно в одиночестве....Иначе..очень мучительно..

Вот ..одолела и меня тяга к рифмоплетству..Было что-то очень длинное и нечленораздельное..да сократила по макисимуму..крик души должен же куда-то вылиться ....Пожалуйста, сделайте вид, что не видели этого

На смерть Друга

Нет, я не буду верить
кошки не умирают,
просто они переходят
в неведомый мир за гранью

В миры за радужной гранью
проникнуть бы, хоть в сновиденьях...
проведать мою подружку
получится, без сомненья!

Однажды проснусь на полянке
а рядом - она.. Моя Кошка!
и я удивлюсь, конечно..
"Ну.. здравствуй! Привет, моя крошка!"

Прищурит глаз изумрудный
прижмется к ноге теплым боком
и муркнет: " Ты - здесь? Наконец-то!
Пойдем, - познакомлю с Богом".
 
Последнее редактирование:
Значит у тебя есть время наплакаться до вс...

Стихи очень хорошие...грустные,но с душевные....
 
Сверху