Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

так худеть,, вот я смотрю,кроме меня, никто не желает :lol: .
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ну как же? Я желаю худеть! Но нужна всеохватывающая идея! Ржавая - вот уже на группы делит!(а кстати -вот уже вторая группа обозначилась! :lol: ) Мы не можем ограничиваться локальными целями!
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

всеохватывающая идея? типа отбирать еду у толстых и скармливать тощим? =) причем насилие применять в обоих случаях :mrgreen: .
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

сОва дремучая написал(а):
всеохватывающая идея? типа отбирать еду у толстых и скармливать тощим? =) причем насилие применять в обоих случаях :mrgreen: .
Ну,..это уж... как-то... слишком... что ли??
Хотя... Уважаемые члены клуба! Что вы скажете?
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

еще мысль - просто у кого-нибудь что-нибудь вкусное отобрать! и съесть! :lol:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

сОва дремучая написал(а):
еще мысль - просто у кого-нибудь что-нибудь вкусное отобрать! и съесть! :lol:
У холодильника!!!!! :P
Так Вы, СОва, с нами? Или наперекор Ржавой пойдете :mrgreen:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Отбирать и поедать вкусное - это ближе к делу. С чего это нам у самих себя еду отбирать?
Хотя мысль кормить худых импонирует. Должно быть это забавно! Они же сопротивляться начнут!
Так и вижу. Несколько смеШариков ловят худышку. Двое держат, третий пирожное скармливает. Прикол! :mrgreen:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Я пятая или шестая получусь?
Я не могу похудеть,хотя и очень хочется,но....
1. вокруг много еды.
2.деньги в моем распоряжении,а не у мужа,поэтому он очень худой.Я честно стараюсь его откормить,но он не доедает,а мне жалко,что еда пропадает.
3. после любой диеты жрать хочется еще больше.
4. после верховой прогулке очень хочется чего нибудь съесть.
5.после гостей остается много всякой вкуснятины.Пробывала не принимать у себя ,а ходить в гости самой.Так там стараются накормить побольше,а на халяву чего не пожрать...
6.Новогодние праздники - это принципиальная обжираловка.
7.от пива не худеют.
8.Сало с чесноком и бородинским хлебом очень вкусное.
9. еда из Мультиварки необычайно вкусная.
10.утка с яблоками и гречневой кашей,запеченная в русской печке - это кулинарный восторг...
11. ...можете продолжить?...
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

сОва дремучая написал(а):
ух ты! скока тут новостей=)).
клуб-то какую направленность имеет?=)

я так понимаю -жить и радоваться,тому что имеем не смотря ни на что! Это наверное главное.
А далее может идеи еще появяться :D
маркиса написал(а):
Ну как же? Я желаю худеть! Но нужна всеохватывающая идея! Ржавая - вот уже на группы делит!(а кстати -вот уже вторая группа обозначилась! :lol: ) Мы не можем ограничиваться локальными целями!
Я наверно по неволе отношусь к подгруппе вечно на диете, как только до ем очередную сласть! А в остальном
не заморачиваюсь, т.к мой вес приходит в норму, когда ничинаю больше двигаться. Движение это жизнь!
А для желающих схуднуть, можно "забег" двух недельный открыть. Чтоб вместе, и стимул был.
Хотя мы дамы и так хороши, но если желающие будут, могу организовать забег с отчетами и всем прочим!

С последним постом glebomater согласна по всем пунктам! Так оно и есть!
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Давайте исключим Langolier на фиг.
Это же надо? Клубу смеШариков ЗАБЕГИ предлагать!!!
2556e63644afeaafc7a7622985f82c5b.gif
В страшном сне не приснится.
Лично я даже на заходы очень сильно задумаюсь. А тут ТАКОЕ... предлагают. Кошмар.

Вот про утку в печке понравилось. Так и подмывает рецепт спросить. Я вообще ещё уток ни разу не готовила. Пробел, однако.
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ну вот, чуть что, сразу изгонять! Я же не бес, а так, предложенице просто. :roll:
И к тому же написала, что мы дамы и так хороши! :mrgreen:
Если на то пошло, то и я бы от рецептика не отказалась, а то на мой первый опыт с уткой страшно было смотреть!
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Я утку не готовила - только ела. Запеченую с капустой и яблоками - вместо гуся. Бабушка делала, только давно.
А для желающих забеги есть темка "Лошади и фитнес", где обещали комплекс упражений. Вот только автор никак не раскачается.
Мне забеги нужны - тренер велит! Причем категорически - говорит, кардио у меня катастрофически не хватает, и что я загнусь от тренировок раз в неделю, а толку не будет, если сердце не подкачать. И я придумала: я теперь по дороге на работу часть пути бегу! Есть там участочек с одним коротким светофором, как раз по мне - около 1 километра. Вот я и рысю :lol: . Со стороны, наверное, комикс, так что попутно повышаю настроение встречных петербуржцев. Вот только на работу эту я хожу не каждый день. А специально бегать - никак не получается :( .
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Это у меня все есть-и печка и утки и 1.5 кобылы.У меня кще три селезня ждут в печку залезть,и 5 петухов.
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Вот с glebomater я дружу. В какой говорите, Вы группе? :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Я бы лучше в ту группу,в которой готовить и угощать любят :mrgreen:
Рецепт утки.
Показываете киллеру того селезня,который на ваш взгляд наиболее жирный.Дальше просто-ощипали,выпотрошили,вымыли.Отрезали лишний жир.Насовали в брюхо куски яблок и чернослив.Засыпали гречку,зашили плотненько.
Потом развели в чашке кубик куриный или мясной,взяли шприц одноразовый.Набираете в шприц бульенчик,надеваете иглу и прокалываете тушку солененьким бульенчиком.Кладете в соответствующую размерам посудинку,мои селезни в стандартную утятницу не влезают.
Засовываете в протопленную печку или в разогретую духовку и наблюдаете процесс до готовности,поливаете выделяющимся соком,если начинает подгорать,прикрываете фольгой.
я начинаю готовить за три часа до подачи на стол,чтоб слюной не захлебнуться.
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

url=http://fotki.yandex.ru/users/glebomater/view/407284/]
0_636f4_2de9a23e_L.jpg
[/url]
Перепутала дневники и послала не в тот.Думала,что этот не ушел,потом ловила фотку,потом опять писала ,и все ушло с фоткой к Бабушкам,вместо сюда,теперь фотка отдельно. Очень медлено у меня все грузится.
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

glebomater написал(а):
Я бы лучше в ту группу,в которой готовить и угощать любят :mrgreen:
Оооо! Это к нам! К тем, кто не собирается худеть :D

А как часто и как глубоко надо накалывать бульоном? :shock:
Вот думаю, с курицей такое прокатит?
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Накалывай сколько хочешь,все равно вся влага уйдет,просто меньше шансов ,что мясо будет недосоленым.Останется ровно столько,сколько надо.Но я не беру магазинских бройлеров-они и так наколотые уже..
Даже когда делаешь карбонат,накалываешь,чтобы не укладывать на сутки в рассол.Можно наколоть и паковать сразу. если интересен карбонат или грудинка- могу написать.Но ведь тогда о похудении можно забыть.
Зато я колбасу не покупаю,зачем травиться?
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ой. Давай-давай. Рассказывай. Наша группа и не думает о похудании!
 
Сверху