Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

сОва дремучая написал(а):
ну, сомнительное удовольствие. на рысаке. они ,в принципе , как класс :lol: на спину редко берут=))). как следствие - сложно сесть.
Мне довелось поездить на американском рысаке, и на орловском (ну, то, по легенде - кто он там есть на самом деле, сам черт не разберет! НО тренер сказал - рысак - значит -рысак! )
На рыси - действительно не просто! Зато галоп - мммм! Плавный, мягкий, настильный! Правда иногда 4-х тактный...
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

маркиса написал(а):
На рыси - действительно не просто! Зато галоп - мммм! Плавный, мягкий, настильный! Правда иногда 4-х тактный...
на галопе тараканят=). поэтому и сидеть приятно=).
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

сОва дремучая написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
вооот. хоть кого ,с посадкой ,на рысака бегущего посадить и красиво перестанет быть :lol: .
Ну уж. Не махом же. На корде-то :P
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ржавая Дикая написал(а):
Ну уж. Не махом же. На корде-то :P
да хоть как. хоть на корде,хоть нет.
я про то,что посадка на сыром рысаке, даже у .. спортсменов, перестает быть глянцевой=). у меня и видео есть)). но показывать не корректно.
поэтому и интересуюсь Вашим опытом.. как так - посадку себе на рысаках сделали=)).
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Я её делала на всём, на что довелось сесть. :D А рысак/не рысак - это значения не имело :P
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

хм.. в итоге? есть посадка или нет?
это значение имеет.
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Точно :P А щазз нету, потому как перерывы в езде были большие. И даже обзоведясь лошадью над посадкой мало работала... Это же РАБОТАТЬ надо... а кому надо? Мне уже напрягаться не охота. А посадку жаль...
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

"Ты Зин на грубость нарываешься.
Всё Зин обидеть норовишь" :?
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Трижды переспрашивать не слишком много для "простого" вопроса? А?
А на счёт "без обид"
95c37da135ea.gif
Утешайте меня теперь
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

С НОВЫМ ГОДОМ! С Царским - при царе его в этот день праздновали.
А про то, что посадка портится даже у супер спортсменов без постоянного внешнего контроля и работы, все тренера в один голос твердят. Так что я Ржавой верю безоговорочно! :sym:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Спасибо Катерина75
А на остальных обиделась и ушла спать :P :mrgreen:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

=)
когда хочется простого ответа, не много =).

мне вот было сказано,что сижу я как "собака на заборе" и я поняла,что да! так оно и есть=).
но я знаю,как сидится на разных лошадях.
поэтому, несколько удивляет смелость людей давать советы про посадку.. априори абсурдные.

Катерина75, не посадка портиться. а работа останавливается :wink: . разные вещи.
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Абсурдные? Ездить без стремян с палкой за спиной - великолепнейшее упражнение для посадки. Одно из лучших :P
А на корде хорошо тем, что человек не отвлекается на управление лошадью. И в тоже время по дуге уравновеситься сложней, чем на прямой.
Или конкретно рысак не понравился? Сядешь на рысаке - проедешь на ком угодно. :P
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Сначала работа останавливается, потом и посадка портится... Но это я с чужих слов, конечно.
А упражнения - это здорово! Любые. Потому что они навык закрепляют. А конкретно, что можно и что нельзя на этой лошади и на данном этапе - на то есть тренер!
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

сОва дремучая написал(а):
Катерина75, не посадка портиться. а работа останавливается :wink: . разные вещи.
Вы, сОва дремучая, видать никода не имели значительных перерывов в езде. Или Вам портить нечего
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Катерина75 написал(а):
Сначала работа останавливается, потом и посадка портится... Но это я с чужих слов, конечно.
а потом вообще с лошади падаешь=)). логично!

Дикая ,лошадь должна правильно реагировать. что бы учить. это не рысак. для рысаков это бооольшая редкость=)).
Вам палка помогла за спиной?=)) мне нет.
корда.. против корды не имею ничего=).

мне портить нечего=). у меня никогда не было посадки.
 
Сверху