Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ржавая Дикая написал(а):
Не то спрашиваешь. Спрашивай в какой день и в какое время
Ржавая дело говорит!! В какой день? В какое время у нас есть эта чудесная возможность???
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

СОва дремучая!! Придем обязательно! Очень рады, что такого шикарного Серого увидят люди! Эта красота достойна восхищения! Надеюсь на выставке увидеться.. :oops: Ты отпиши, пожалуйста, - где когда,ладно?
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

телефон же мой есть. дата обозначена. не стесняйся и набери в тот день - состыкуемся =).
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ну вот и добралась до своего дневничка! В прошлую среду- не ездила. Срочная работа нарисовалась. Поэтому приехала в Екатерингоф встречать мужа ближе к концу. И не пожалела. Грунта не было нигде! В навознице - тоже! Они шагали и рысили по дорожке в парке. Про галоп - даже мысли не возникло. Ни у кого. И в воскресенье в Райдере - не ездила! Ибо - соревнования!
Сегодня приехала после 1.5 недельного простоя!
И - был таки манеж! Пусть и с квачей в некоторых местах, но и место ездить - было!!
А меня посадили на нового (для меня) коня. Не, я ездила на нем раньше. то ли 1 раз, то ли 2 в прошлом году.
Коник активный. Хорошо идет вперед, но Временами на него что-то находит и он стремится вжаться в стенку. А к стенкам нам жаться было нельзя! Там основная квача! И иногда на ровном, как на первый взгляд кажется, месте возникало непонятное сопротивление! Стремление - ТУДА!!! Куда не надо было! Видимо я делала что-то такое,что вызывало сопротивление. Пассивное, но неумолимое. Думаю - скорее всего резче, грубее, чем надо срабатывала ..
И - с руки сложно стряхнуть! НЕт. Стряхнуть - просто! НО в через пять секунд он опять ложится в руку! Причем грамотно так! Незаметно и постепенно! Опять стряхиваю, 5 сек- снова ложится! Так и ездили... НО в галоп поднимается - как часы! Контргалоп выдает часто. Нужно очень акцентированное постановление и работа внешнего шенкеля. НЕ сильно - но без "белого шума"
Устала ужасно! Довольна ..... Как.., нет! Даже эпитета нужного не подберу!
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

сегодня коням привезли мяч поиграть=).
его ,конечно,съели=)).
если Маркиса не против - видяшку покажу "про шарики"=).



 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ай-ай-ай-ай как жалко-то! Мячик-то жалко как! А так весело.
Ну КАК он его! Ого-го
dc82fb0d37d3.gif
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

на мяч изначально ни кто ставки не делал на выживание=)).
это ж коням развлекуху делали.

сейчас мыслим думу, что бы так же весело было,, но подольше :roll: .
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

сОва дремучая написал(а):
на мяч изначально ни кто ставки не делал на выживание=)).
это ж коням развлекуху делали.

сейчас мыслим думу, что бы так же весело было,, но подольше :roll: .

Мячик классный был! Прожил недолгую, но достойную жизнь! :lol:

Попробую вставить фотки (автор - Ржавая Дикая) из последнего.. Я на Лагуне.

713a463b79c0.jpg

82f821cce307.jpg

7031f42912d0.jpg

Лошадь, которая все знает и многое умеет укатала меня если не до седьмого - то,уж не меньше,чем до пятого пота!! И колено я натерла! Причем, натертость выглядит прямо как порез ножом! Шов что ли попал? Или складка образовалась? Или соринка какая??
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

А я всё думаю, чего фотографии не вывешиваешь? Застеснялась что ли? :mrgreen:
Мне вот эта очень понравилась
0_7de12_a8a83ab7_L


Если кто не понял, ТАМ за шеей Быстрого Маркиса делает вольт :mrgreen:

0_7de15_ea423b0f_L
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Фотка классная! Авторская работа! У себя в компе я ее повесила на почетное место!!! Меня там не угадаешь - поэтому и не вывесила! Шерстка - чистый шелк! А вот та, что после - стыд и позор мне!!! Ишь расселась! Ноги по плечам развесила! ...Эххх Буду работать! Расти! Стараться, по крайней мере!!!!!!!!!
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Где? Чего ты развесила?
11fa49fe4084b6f1be56114e7f005f16.gif

Это ты ей небось выпиниваешь в этот момент :mrgreen:
Посадка у тебя очень даже приличная :P
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

маркиса написал(а):
И колено я натерла! Причем, натертость выглядит прямо как порез ножом! Шов что ли попал? Или складка образовалась? Или соринка какая??
просто у кого-то излишне нежный филей=))))))!
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ржавая Дикая написал(а):
Где? Чего ты развесила?
11fa49fe4084b6f1be56114e7f005f16.gif

Это ты ей небось выпиниваешь в этот момент :mrgreen:
Посадка у тебя очень даже приличная :P
Спасибо! Ржавая! Знаешь, знааааешь, как приятно слышать!!

сОва дремучая написал(а):
маркиса написал(а):
И колено я натерла! Причем, натертость выглядит прямо как порез ножом! Шов что ли попал? Или складка образовалась? Или соринка какая??
просто у кого-то излишне нежный филей=))))))!
Филей? Мне казалось это по другому как-то называется... Голяшка? Хотя впрочем соглашусь! Филей у меня не менее нежный!! :lol:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

А вот теперь, судя по всему, у меня настало время переформулировать проблему! Подъем в галоп я делаю уже почти стабильно! НО! Не могу его (галоп ) удержать! Раньше было иначе - никак-никак не поднять! НО уж если поскакали - то попробуй останови!!
Теперь - совсем другой коленкор! Подняли, проскакали 2-3-...7 темпов и ... рысь... И сама чувствую - суечусь! Как-то не вовремя все делаю.. Сбиваю лошадь с галопа! Я сама сбиваю! .. Будем разбираться..
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Маркиса. Могу тебя утешить. Что касается Райдеровских лошадок то, (не берусь судить о Быстром) они реально все слинивают в середину манежа и переходят в рысь :mrgreen: Так что их действительно трудно удержать на галопе :wink:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ржавая Дикая написал(а):
Маркиса. Могу тебя утешить. Что касается Райдеровских лошадок то, (не берусь судить о Быстром) они реально все слинивают в середину манежа и переходят в рысь :mrgreen: Так что их действительно трудно удержать на галопе :wink:
Спасибо, Ржавая!!! Быстрый, кстати - классный!! Вспоминаю с удовольствием!
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Спасибочки! А фотка -то мне нравится! Есть к чему стремиться и улучшать - линия повода сломана немного, не прямая, и вертикаль - ухо-плечо-таз-пятка пострадала (пятка то вперед уехала, или..опа назад?), но, вообще, мне нравится! Есть прогресс по сравнению с прошлым :P
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

маркиса написал(а):
Есть прогресс по сравнению с прошлым :P
Безусловно.
А вот (со вздохом) у меня-то регрееееесс. Ооооой. Что я там с поводом творю, даже не хочется вспоминать.
mega_shok.gif
 
Сверху