Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ничего я не сообщала! Спросили, я ответила. Ну забыла, что дневник не мой

Страничка перевернулась. Надо фотографию вешать.
Вот. Тут не важно, где у него морда. Здесь вы отшагиваетесь
И я тут кусочком присутствую.
0_7e6eb_9f50dbd7_L
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ржавая Дикая написал(а):
Ничего я не сообщала! Спросили, я ответила. Ну забыла, что дневник не мой
:lol: Считай его своим!
Я думаю, это не будет большИм преувеличением :mrgreen:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

В Воскресенье был отличный грунт. Покатались. Только что-то вот и писать не о чем! Когда ничего не преодолеваешь - оно и нечем поделиться!
Так что я вся замерла в преддверии воскресенья! Интрига! Такого я еще не видела! Кавалетти на стиль! Каково? А?
Ну, повод надеть белые штаны и повесить пару фоток!
Интрига в том, что не знаю на ком поеду! Из Райдеровских лошадок ездила на всех. От 1 до 3-х раз!
А тут еще Ржавая масла в огонь подлила - можно усугубить - не знаю в какой группе поеду! Рысь или с галопом и 2-мя препятствиями! Последнее - было бы определенно интригой! Я ведь не прыгала уже ого-го-го сколько! А на Райдеровских - не прыгала совсем! Вообще!
И как тут быть?
Помоему все же предполагается, что поеду в младшей группе! Но! Тренер говорила, что они в массовости заинтересованы, может, попроситься проехать в двух? :mrgreen:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

определенно в двух группах надо ехать!
первый старт - разминочный,так же всегда делают=). а потом присиделся, освоился и победил!

поболела бы с радостью, но 6го выставка же..
буду ругать тебя тогда на расстоянии =)).
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

сОва дремучая написал(а):
определенно в двух группах надо ехать!
первый старт - разминочный,так же всегда делают=). а потом присиделся, освоился и победил!

поболела бы с радостью, но 6го выставка же..
буду ругать тебя тогда на расстоянии =)).
Думаешь? Тогда попрошусь! Вдруг да не откажут! И ты, да, ругай,ругай покрепче!! Примерно с 10-ти и до куда сил хватит! :lol:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

просись конечно!
когда еще соберешься на подвиги, а тут всё в лапы само=).
ждем отчета подробного=).
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Какая простая и замечательная мысль! Проехать в двух!!! И как сама не догадалась? :mrgreen:
Боюсь не дадут. Лошадей всего пять на всех. Пожалеют
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

чего жалеть-то? сколько там действо? 2 мин на человека=). а стартовые парам-пам-пам=))).
проситесь ;)
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Были на Иппосфере. Впечатление - как-то скукоживается Иппосфера... Выводку видели текинцев. Была потрясена обилием мастей! В том числе - пегие! Это потом уже расслышали комментарий - эта кобыла такая то. Отец - алтайский жеребец, мама- текинка. Это оказывается была выводка полукровных текинских лошадей!!! :shock:
И зачем, спрашивается??? Ну не понимаю, зачем такие скрещивания!!! Печально...
Не, чистокровные текинцы тоже были. потом. Но как-то мало!!! ВСей Иппосферы как-то очень-очень мало!!! Вспоминаю первую самую выставку - во размах был!!!

И, кстати,оказывается я сегодня съэкономила немало денег! Я решила померить свои белые бриджи. Хорошо мне эта мысльпришла в голову вечером, когда поздно уже бежать на Иппосферу покупать на размерчик а то и два побольше!! :mrgreen: Не я влезла! Но с таким трудом!! :mrgreen: И дышать едва-едва могу!!!

И про завтра. Если я правильно поняла тренера - дадут! Дадут проехать в 2-х зачетах! !!! :P Только вот вылезла проблема - коня сказано заплести! Одной косой всю гриву. А я ни разу в жизни не плела! В интернете порылась - но там только шишечки объяснены! Остальное - только фото конечного результата! И ни слова-ни картинки,как его, результат этот. получитьь!!
Как это делается? Может есть у кого опыт? Подскажите!!!
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Не. От алтайского жеребца был маленький жеребёнок воплне традиционной масти (буланый кажется). Пегие были от белорусских жеребцов (если не путаю)
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

маркиса на соревнавульки едете ! молодцы какие!!1 :D
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ржавая Дикая написал(а):
Не. От алтайского жеребца был маленький жеребёнок воплне традиционной масти (буланый кажется). Пегие были от белорусских жеребцов (если не путаю)
Ну от белорусских один... фиг! Это ж надо - скрестить текинца и упряжника!!!!
В чем смысл? Кто может объяснить?
qwer_495 написал(а):
маркиса на соревнавульки едете ! молодцы какие!!1 :D
Ага! Едем!!! Давненько белых штанов не надевала!!
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Может там банально не было доступного текинского жеребца :mrgreen:
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Ржавая Дикая написал(а):
Может там банально не было доступного текинского жеребца :mrgreen:
Ну да! А кобыла банально была в охоте? А белорусский упряжной, горячмй парень, выпрыгнул, выскочил.... И пожалуйста! Дитя любви! Такое развитие событий еще понимаю.
Но другой вариант - не могу осмыслить.. И ринг таких , эээ, полутеков (или полубелоруссов) ?
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

Да ладно тебе губы кривить. "Полутеееки". Продаются они, вот и ринг. Надо кого-то показывать. Вот и показывают.
А лошадки очень даже ничего такие :D
 
Re: к чему приводят мечты или Клуб СмеШариков начинает рабо

СоВа дремучая писала Ну и..??
Только приволоклась домой. Есть фото. Как выложить знаю. Есть видео. Как выложить - не знаю...
Впечатлений - масса! Куча!! Тьма!!
Похвастаться местом в отличие от Па...,Ржавой Дикой не могу!
Нет места! Ржавая! Поздравляю!!!!
Есть грамота за волю к победе. Причем, что особо для меня ценно - аж с тремя(!) восклицательными знаками!!!
А ехала в 2-х зачетах.. да.
ПЕрвый . Ехала в первой разминке четвертой. Коник шел довольно лениво. Перед самым стартом (когда выступал предыдущий по очереди всадник) решила растолкать, придать импульса, так сказать! Справилась! Пошли бодрой рысью! Я была довольна! Ржавая подсказала - все нормуль! Не надо его больше расталкивать! Так и сделала....
Объявили меня! ВЫезжаю отличной рыськой. Подъезжаю к месту приветствия. Остановка. Кланяюсь. КОЛОКОЛ!
Рысь! ПЕрвый поворот... Вот только что передо мной была шея лошади, вот только что!!! :o Куда она вдруг делась? Почему меня кренит внутрь?? Почему я несусь галопищем в обратном направлении?? с поля??? :shock:
Торможу. Нелегко, но торможу.Еду шагом к месту приветствия. Спрашиваю судей - теперь - что? Они мне показывают - продолжай дескать,как будто ничего и не было..
Продолжаю.Первый (он же роковой :lol: ) поворот. Вот только что передо мной была шея лошади, вот только что!!! Куда она вдруг делась? :P И накренить внутрь уже не успело!!! :? Еще более бодрым галопцем несемся к выходу (да-да разворот на 180)! :lol:
Даже проскочили палочку!!! Спасибо судьям - не сняли! (Или это в первый подрыв палку проскочили??? )
Бог троицу любит,говорят! Захожу в третий раз! Пытаюсь держать коня , дабы не повторить полет!
Шагом захожу! Почти до самой палки!!!
Поехали!!
Пару раз он еще говорил - ну вот сейчас опять побегу!! Но как то вяло. Мне во всяком случае удалось его удержать!!
А потом = он скис! Потерял всякий интерес к происходящему, ну и темп соответственно! Тут уж я его с одной стороны пихала, что есть мочи, с другой стороны - все время на стреме! Чуть больше пихнешь - Побежали к выходу???
Так и доехали!!! А руки и ноги у меня потом дрожали минут двадцать!!! И покурила я аж раза 3 или больше...Адреналин!
Сейчас передохну и напишу про второй заход! С галопом и 2-мя препятствиями. И...на этом же самом конике! :mrgreen:
 
Сверху