Конь Василий а также его друзья - кони, люди и коты

  • Автор темы Автор темы Ankaa
  • Дата начала Дата начала
Точно моя школа ВЕ

Мы с тренером попытались углубиться в тренировку, но куда там? С конкурной половины манежа доносились крики:
- Сиди, дура!
- Пятку вниз!
- Повод отдай!
- Повод набери!
- Шенкель плотнее!
- Поехала на барьер!
 
Ну вот и мы... теперь мы живем на другой конюшне. Много всякого произошло, но - ничего плохого. Теперь нет набора препятствий, нет еврогрунта, но зато есть хорошая компания и много времени на всякую ерунду.

Наш белорусский тренер по-прежнему с нами, и мы потихоньку движемся к... не знаю, к чему мы движемся, просто живем в свое удовольствие и наслаждаемся красивым всадником на красивой лошади, наверное как-то так.

Соскучилась тут по некоторым :)
 
Урраааа! Только вчера про тебя вспоминала и хотела сегодня в дневнике твоем узнать куда ты подевалась и вот, пожалуйста, ты как почуял )))
Рассказывай и показывай как ваши дела.
 
Аленкааа :)

я же говорю, соскучилась.:) гип-гип! ура!!!:)) Я то про вас все знаю, более менее почитывала, но жажду личного общения. Для начала в дневниках, а так.. даа... муж мой, кстати, тут интересовался, не протух ли еще талончик с приглашением в Егорьевск.

Сейчас отправлюсь как раз на конюшню и все задокументирую.
 
Ну ничего себе кто из сумрака появился!
Что-то вот реально вам недавно вспоминала - фотографии из Токсово рассматривала!
Давай в подробностях - что, как, куда уехали, как сама, как кони? :)
 
Урррррааааа!!!!
Стрелааа!!!
*Лезет обниматься*

Мы по вам страшно соскучились. На самом деле есть чего порассказать, но многое - не для открытых площадок, хотя я уверена - вам понравится! А как там Фонталовская? Купальный сезон не пора ли открывать? :)))
 
Привет!
74895a648e4c43adbff7e6d8ef58e346.gif
Рада, что у тебя всё хорошо.
 
А как там Фонталовская? Купальный сезон не пора ли открывать? :)))
Не сыпь мне соль на рану, если только куда-нить вместе на выходные выберемся, потому что у меня загруз такой, что я не знаю когда поспать, я твой дневник-то чудом увидела, но сначала вы к нам, а там посмотрим.
 
Тоже недавно тебя вспоминала!!! С возвращением! Рада, что у тебя все хорошо!
 
Я так рада, что меня так хорошо тут приняли, слов нет...

Ну что ж, для начала попробую вставить картинку, ведь книжка без картинок, или хотя бы без разговоров, как говаривала Алиса, никуда не годится.

Дина на новой конюшне освоилась довольно быстро. Хотя переход (от одной конюшни до другой минут 40 пешком, и на коневоз мы поскупились) дался нам тяжело. Мы шли часа два, бесконечно ели траву, Дина ржала и рвалась домой.

Однако там ее встретила новая подруга, Джен Эйр, сокращенно... Маня, конечно! И рассказала, что здесь, по сути, ничуть не хуже чем на старом месте, а в чем-то даже и лучше.

-ojVUZ01mvk.jpg


Конюшня, конечно, не так чтобы евро. Но мне не привыкать. Когда то у Лены мы стояли в деревянном сарае, и не было у меня времени счастливее, и это не потому, что я была моложе, а потому что была отличная компания. Здесь она тоже есть, а за то время что я была единственным частником на спортивной базе, я конечно, давно привыкла к одиночеству вдвоем с кобылой.

W7fGT1L9jNc.jpg


Еда и уборка меня устраивают более чем полностью. Еще не так далеко - прямо за конюшней, есть поля, и я надеюсь, что рано или поздно мы решимся на первую вылазку, а тем где-то еще и речка есть. И выгул, выгул, не одна евролевада на 40 голов а ограждение из говна и палок, но гуляй хоть весь день.

ch4jHXzCDuo.jpg


Ну, и конечно, с нами наш дорогой Вик Вик, и мы в любую погоду, дождь или снег, выходим на тренировки.

RWrwh-OYZAw.jpg


Пока вот так, первый затравочный пост. Внимательный читатель уже догадался, что это та самая, первая конюшня, которую я увидела, когда приехала на Кубань. Ее бессменный начкон и моя дорогая подружка Анюта сказала мне:

- Долго же ты до нас добиралась! И мы рады, что, наконец, дождались тебя!

И я тоже очень, очень рада.
 
Последнее редактирование:
Сверху