Конь Василий а также его друзья - кони, люди и коты

  • Автор темы Автор темы Ankaa
  • Дата начала Дата начала
Тренировки у нас идут своим чередом. Мы делаем какие-то успехи, но самая главная задача - слиться лошадью и понимать самой, что она делает, без подсказки тренера с земли, мне пока не дается. И по-прежнему бывает что при самостоятельной работе вся конструкция разваливается - вот мне кажется что я и слушаю Дину и слышу, и рука моя мягко плавает вслед за поводом, и шенкеля мои ведут лошадку в аккуратном коридоре, деликатно подсказывая, когда нужно чуть придать импульса движению. А лошадь все равно бежит олень оленем, и я начинаю злиться, и незаметно, пока тренер не видит, дергаю рукой, чтобы подправить, и на минуту лошадь опускает голову и даже кажется подводит зад... и тут у меня в ушах звучит Ленкина фраза: "Я не знаю, куда можно приехать таким плывуном, который вы называете темпиком..."

- Виктор Викторович, - кричу я с седла. - Не получается у меня наладить контакт.

- Давай посмотрим, - соглашается тренер. - Переведи в шаг. Мягко подними в рысь. Обратно шаг. А теперь галоп. Немного накати... Сократи. Вот и все, отлично, так и продолжайте.

- Но как же так, - я же делала все то же самое! - недоумеваю я.

- Ту уже знаешь, ЧТО делать, но все еще не понимаешь, КОГДА, - отвечает тренер. - Ничего. Все получится.

И у меня вдруг внезапно все получается, я ловлю этот ритм и переходы получаются мягкие и аккратные. И я снова и снова думаю, про всех эти тренеров: "ну вы там пока переходики поделайте, а я в туалет"...
 
Анют, вот что ты: "тренировки, переходы, контакт..."))) И народ ведь верит))))Кофе, пирожки с пасочками, покурим и пусть они погуляют там, а мы... кофе, пирожки... Ну, И т.д.))))))) А я давно говорила, что хорошая частная лошадка - это толстая лошадка на лужочке, на которую приятно посмотреть за рюмкой кофия)))
 
Вредное создание наш начкон. Весь имидж мне разрушила. :)

Но вы не верьте, я сама видела нашего начкона сегодня на лошади. Правда, недолго... но переходики имели место быть.
 
Как приятно стоять на конюшне, где люди друг другу не безразличны...

- Ты тут болеешь, а твоя лошадь грустная и какашки не очень, - звонят мне девчонки. - Но ты не переживай, поправляйся, все сделаем, что надо.

А я думаю, как же хорошо, что мы переехали. Кто б мне еще позвонил...
 
Пока Аню и Саню ждут в Егорьевске, мы очень ждем обеда:

zjlPSLp07QU.jpg

Подайте!!!
MiLx90NzD14.jpg

Моё!!!
Nle4GnGiDjE.jpg
 
У нас жараа... Море, правда, холодное, но приходится переходить на вечерний режим тренировок. Я постоянно одна, и пофоткать то некому, поэтому...
LLp91flMEkw.jpg
 
Сапоги мне эти подогнаны были мне из Питера. Много было разных перипетий, пока они летели из Германии, потом подруга по работе встречалась где-то и забирала коробку, потом с этой коробкой ломилась в самолет.

С тех пор прошло уж несколько лет, и другие сапоги сносились, а эти, если помазать особенно, так как новые. Дала бы рекламу но, конечно забыла и фирму и все.
 
Сверху