Кони, фото и туманный чайник.

Niacris написал(а):
А после - было шоу. Я попыталась Баяна отвести на мойку. Да, таких истерик я прежде не видела) В общем - не ходите с ним на мойку - не зайдёт..

О! Я помню это! Это из серии "не ходите дети, в Африку гулять! Я тоже как-то мыла Баяна в мойке... больше не буду! Он мне чуть ребро не сломал...а может оно и треснуло, по крайней мере дышать мне было больно сутки, а смеятся я не могла около 2-х недель, и ещё 2 болел бок... :( Так что не рискуйте!
 
Repzz написал(а):
А недоуздок-то чем ему не приглянулся?

Вероятно тем, что ассоциируется с попытками затащить в мойку)) Или ещё с чем))

Полиночка написал(а):
О! Я помню это! Это из серии "не ходите дети, в Африку гулять! Я тоже как-то мыла Баяна в мойке... больше не буду! Он мне чуть ребро не сломал...а может оно и треснуло, по крайней мере дышать мне было больно сутки, а смеятся я не могла около 2-х недель, и ещё 2 болел бок... :( Так что не рискуйте!

Нифига себе! :shock: Хорошо, что я его не стала запихивать :?
И ещё лучше, что у тебя все обошлось..
 
Да уж... Кстати, я его тогда всё-таки помыла, убить он меня собрался, когда я кран закручивала...
А ребро это до сих пор даёт о себе знать, и теперь я до смерти боюсь рентгена! :roll:
 
Полиночка написал(а):
Да уж... Кстати, я его тогда всё-таки помыла, убить он меня собрался, когда я кран закручивала...

Подозреваю, что ты была последним героем, и с тех пор он не мылся)

Полиночка написал(а):
А ребро это до сих пор даёт о себе знать, и теперь я до смерти боюсь рентгена! :roll:

Фигово.. А рентген теперь уже ничего не принесёт - ни хорошего, ни плохого, так что - не боись)
 
Рентген ничего хорошего и не принес бы, потому что ребро никак не лечится, даже если оно сломано... :roll:
 
Niacris, думаю, что да... :roll:

Repzz, ну и прекрасно!))


Кстати, вы в Битцу завтра не собираетесь случаем?
 
Ужасы какие вы рассказываете... :-( Интересно, а если его "на измор" брать? Т.е. тупо сидеть, пока не зайдёт? Или он реально боится чего-то?
Полиночка, как он тебя вдруг убивать стал, если ты ему ноги всё-таки смогла помыть? :-(

Жуть какая :-(
 
Кстати, вы в Битцу завтра не собираетесь случаем?

я вряд ли - пока еще болею, может как-нить на следующей недельке помимо среды :wink:
Полин, а то есть - поменять режим? Режим чего?
 
Julide написал(а):
Интересно, а если его "на измор" брать? Т.е. тупо сидеть, пока не зайдёт?

Будет ли он тупо стоять? У меня он осаживал, задирая голову. Девочка одна рассказала, что она пыталась его завести и он свечить начал. Башкой ударился (около мойки потолки-то низкие)..

Julide написал(а):
Или он реально боится чего-то?

А фиг его знает. Он же вообще истерик. Может, его кто-то водой из шланга шуганул, может ещё что.
Холодинка, кстати, когда её привезли - не боялась в мойку заходить. Видимо, тоже что-то случилось или напугало её что-то..

Repzz написал(а):
Полин, а то есть - поменять режим? Режим чего?

Жизни) С активного на постельный или щадящий) Впрочем, это всё домыслы, интересоваться предписаниями при сломанных рёбрах, ттт, не приходилось.
 
Repzz, ещё какой!

Julide, ты знаешь, мы его заводили минут 20, наверное, причём не били, не загоняли, просто просили. В рез-те он зашёл, стоял даже более ли ненее спокойно, пока я ему ноги мыла, а Дашка его держала и успокаивала. И когда я уже пошла воду закрывать, там что-то то ли грохнуло, тл ли звякнуло и этого его нервы не выдержали, он отскочил и попал прчм на меня, прижал к крану... :( Вот...

Лакки, я бы не стала ещё Орлика... осталиные мне кажется нормальные...
 
Ну как сказать спокойный... сейчас он стал больше доверять людям, вот и раскрылся. А вообще, мне кажется, что если он будет в одних руках и будет действительно доверять хозяину, то он и в огонь, и в воду закрыв газа пойдёт!
 
Мне он очень нравится, жаль, что времени у меня сейчас мало, а то бы, может быть, начала ломать родителей на аренду...
 
Кажется, я тут пару отчётов задолжала? Попробую вспомнить.
В понедельник дали Вайнаха, на котором я и опробовала свой амортизатор: непривычно, но удобно. Отправились мы в большой манеж, где народу было не так много. Но сидела я опять совершенно криво, так что толком ничего не добилась. Ездила каруселькой по стеночке, стараясь не мешатьл окружающим. Практически получилось. Удивил момент, когда я телепалась по стенке, навстречу рысила некая девица, которой я стенку не уступила и не должна была, если следовать правилу левого плеча. Но она-таки удостоила меня злобным взглядом. Ещё одна девица (а может - та же), накинулась с угрозами, когда я срезала угол, хоть я и не сильно ей помешала. Да, я понимаю, что ошиблась, но не была готова к угрозам вместо обычного в таких случаях замечания. Валерьянки ей, валерьянки!
В общем же тренировку можно охарактеризовать как обучение лавированию. О посадке можно было забыть - тот мешок на Ваньке не походил ни на что хорошее.

В четверг, записавшись к ОВ, попала к ТВ. И хорошо, поскольку мои мучения, к кому из них сходить, разрешились самым удачным образом. Коня тоже "подменили" - вместо Риска дали Рафаэля. Амортизатор, кстати, уже пообмялся и лёг гораздо лучше. На рыси при посыле валилась вперёд, а руки куда-то тянулись так, что повод провисал. Зато Раф двигался так активно, как никогда: когда за спиной Реванш с пожилым мужичком на спине, не желающем или не могущем заставить жереба держать дистанцию, и при этом Реваншу явно симпатична попа Рафа, хочешь - не хочешь, но прибавишь. Так и гонялись до появлению СДЮШОРа, в смену к которым Артур с Реваншем и присоединились к моей радости. Работать я пыталась на управление, хотя самостоятельно мне тяжко - не творческий я человек, и придумать, как и когда поеду - тяжеловато. Галоп удивил тем, что я сидела гораздо лучше, и даже поясница начала подавать признаки жизни. Приятно! Вот так и живём.

А сегодня я заглянула в новый Каприоль. PFIFF уже растаможили, так что товаров там побольше, чем в самом начале их работы. Ушла я оттуда, нагрузившись двумя пакетами: бриджи, два вальтрапа, стан бинтов, недоуздок с чомбуром и крем для амуниции. И я ещё вернусь!
 
Полин, молодец!
А бриджи по чём? А то у меня одна пара, которой становится явно всё хуже и хуже :-(
 
Julide написал(а):
Полин, молодец!
А бриджи по чём? А то у меня одна пара, которой становится явно всё хуже и хуже :-(

Спасибо!)
Что-то около двух с половиной. Хлопок, полная лея (замшевая).
 
Сверху