Кони, фото и туманный чайник.

зеленоглазая написал(а):

Julide написал(а):
маловато будет ;)

Ну что поделаешь)) Чайник, что с меня взять :P

Полиночка написал(а):
Сдюшор посмотрел несколько косо! :lol:

Есть! Есть ещё в нашем селении люди, которые могут пробиться через невозмутимую наглость СДЮШОРа (не в обиду последним :wink:)
 
:lol: Я просто очень многих знаю из СДЮШОРА, из старшего в основном! Люди там, кстати, очень неплохие попадаются! 8)
 
Весеннее пробуждение природы, не столь ещё заметное днём и вечером, превращает утро во что-то неуловимо свежее и бодрящее. Спеша на конюшню в то время, когда обычно ещё сплю, я ощущаю что-то неуловимо важное. А душе сонно, но хорошо.
Вчера не многие затруднили себя ранним подъёмом: на двух тренеров было двое человек проката, по одному на каждого. Индивидуальное занятие по цене простого) Более того, частникам было ещё можно заниматься в Большом манеже, а прокату - уже нельзя, так что случилось небывалое: в Новом манеже было два всадника.
И тут за меня взялись. Продолжается бесконечная работа над плотностью посадки, успех её - переменный, не поддающийся прогнозированию и сопротивляющийся попыткам определения влияющих на него факторов. На учебной рыси и галопе без стремян я уже не собиралась никуда сползать, но были попытки сползти во время строевой, а на галопе не могла сесть в седло.
Ловить на галопе стремена, кстати, не получалось ни в какую. В итоге поймала только одно, а второе - уже на рыси.
С самого начала занятия пыталась активно двинуть активного Риска, который подо мной вовсе даже нетороплив и ленив. Вроде, что-то похожее мы всё-таки изобразили.
Был вольт, который показался плоховатым мне, но который похвалила Аня.
Были попытки бороться с руками, которые патологически не сжимаются в кулак, да ещё и "мертвы" при езде по стенке.
Были переходы галоп-рысь-галоп, да и с шага я, почему-то, подняла коня всего со второй попытки.
И было ощущение, что вредность Риска ещё не проснулась, потому, что все предыдущие мои разы на нём он старательно надо мной издевался. Вчера он был внимательным, аккуратным и милым. Душка)

Фотка честно стырена у Полиночки:
f_1574945.jpg
 
Полин, супер! Аня форэвэр!
А Риск на самом деле активный, когда пнёшь :-)
 
Julide написал(а):
Полин, супер! Аня форэвэр!

Это ты не видела мою "посадочку" :lol:

Julide написал(а):
А Риск на самом деле активный, когда пнёшь :-)

И когда ему двигаться не мешаешь)

Сегодня я забрела в новую Каприоль. Большая часть товара ещё на таможне, так что выбор небольшой. Но всё уже вот-вот должны растаможить, так что я туда ещё заеду.
(И плакали мои денежки) :lol:
Ехала за гелем, уехала с неопреновой подушкой под седло. Я бы так легко не отделалась, если бы перед тем не закупилась литературой для диплома :)
anatom%20poduchka.jpg
 
Это не вредность не проснулась, а это твоё умение проснулось! Ты многое можь, но не хошь:) Т.е. больше старайся, на полную... Ты попробуй почаще без стремян поездить, посадку укрепляет хорошо!1
 
Сабина написал(а):
Это не вредность не проснулась, а это твоё умение проснулось! Ты многое можь, но не хошь:) Т.е. больше старайся, на полную... Ты попробуй почаще без стремян поездить, посадку укрепляет хорошо!

Сабин, твоими устами)) Спасибо)))
Хочу, но берегу себя - факт.. Но чтобы укреплять посадку необходимо наличие посадки. Как бы своё крючковое сидение не укрепить)
 
Когда поедешь без стремян, то валясь вперёд, свалишься. А такой вариат врядли тебя устраивает, так что придется подсесть назад! Проверено на себе
 
Сабина написал(а):
Когда поедешь без стремян, то валясь вперёд, свалишься. А такой вариат врядли тебя устраивает, так что придется подсесть назад! Проверено на себе

Мне бы вбок не сползать)) Хотя в этот раз сползала только на строевой)
 
Моя поясница послала меня нафиг ещё вчера утром, так что тренировка не задалась. Была на Баяне, который шёл в подряде, так что опробовать амортизатор не удалось. В общем, бесполезная тренировка, абсюлютно. И даже вредная - я "попала" на езду без стремян :lol: Что называется, нефиг было на них опираться)

А после - было шоу. Я попыталась Баяна отвести на мойку. Да, таких истерик я прежде не видела) В общем - не ходите с ним на мойку - не зайдёт..
 
вобщем, если Полине не нравится тренеровка, мы получаем мега отчет без подробностей!:))

Баян тоже рыжий?:)
 
зеленоглазая написал(а):
вобщем, если Полине не нравится тренеровка, мы получаем мега отчет без подробностей!:))

Баян тоже рыжий?:)

Ага, именно так :lol: :lol: :lol:

Не, он, блин, всю картину испортил - гнедой))
 
А что Баян так мойки боится и, я где-то видела, к ногам никого не подпускает? :roll:
 
Repzz написал(а):
А что Баян так мойки боится и, я где-то видела, к ногам никого не подпускает? :roll:

Панически. Сильнее, говорят, только Холодильник боится.
Он мне истерику закатил ещё во время надевания недоуздка. Копыта, впрочем, раскрючковала без проблем, хотя с задом было сложнее.
 
Сверху