Кони, фото и туманный чайник.

Re: Кони, фото и туманный чайник. Нынче в небе темно... (330)

Потрясающе..) очень ностальгично и глубоко, трогает, Поль..
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Нынче в небе темно... (330)

Тебе спасибо.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. "Прямо по ходу - рай"

Mielga написал(а):
Картинки с выставки. За фото спасибо Irene.

IMG_0380.jpg


IMG_0379.jpg


IMG_0378.jpg


IMG_0377.jpg


Ивушка, Аделантэ, Лиска! Теперь вы - звёзды :wink:

Мои картинки, конечно, не вошли даже в 17 лидеров. Но! С 15 по 27 марта в кафе "Без Повода" (Москва, Б.Якиманка, 50. сайт: http://cafe.bezpovoda.ru/) будет представлена эта же фотовыставка. У тех, кто не был в ЦСКА, появляется второй шанс :)

А вообще, судя по добавлению в любимые фото на эквестриане, были отобраны не самые интересные публике работы. Обидно.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Нынче в небе темно... (330)

Полин, очень здорово!!! Наконец-то я прочитала и написала))) Хочется чего-нибудь ещё в том же духе :)
И с выставкой поздравляю! Молодец!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Нынче в небе темно... (330)

а какие работы были отобраны? интересно
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Нынче в небе темно... (330)

О, Полин, спасибо за список работ!))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Нынче в небе темно... (330)

да, я бы сказала, немного странный подбор работ.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Нынче в небе темно... (330)

Julide написал(а):
Полин, очень здорово!!! Наконец-то я прочитала и написала))) Хочется чего-нибудь ещё в том же духе :)
И с выставкой поздравляю! Молодец!

Спасибо! Может, напишется. Нужно событие.
Спасибо)

Воронка написал(а):
а какие работы были отобраны? интересно
Мои? Они на предыдущей странице :) 13, 27, 35 и Базик без номера. Не попала вот эта, например: http://www.equestrian.ru/photos/user_ph ... 1b4d87.jpg
Или http://www.equestrian.ru/photos/user_ph ... 3c44e4.jpg
Почему - непонятно.

Воронка написал(а):
ага, вот оно.
не, мне больше твои нравятся) они более живые
А, поняла предыдущий вопрос) Выбор работ из представленных на выставку проводился путём голосования зрителей за три понравившиеся.
Спасибо, Маш)

Loshadnica написал(а):
О, Полин, спасибо за список работ!))
Пожалуйста)

CopyCopy написал(а):
да, я бы сказала, немного странный подбор работ.
Что люди понавыбирали - то и висит. А вот изначальное попадание фото на выставку (я, например, предлагала выбор из 16-ти) мне непонятен)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Нынче в небе темно... (330)

Кстати, Чародей пока висит в лучших фото за день. http://www.equestrian.ru/photo/
Ощущение, что на эквестриане "день тяжика")
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Нынче в небе темно... (330)

да-аа, таких там любят 8)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Нынче в небе темно... (330)

Mielga написал(а):
Посмотрела фото и не поняла почему они лучшие. Каке были критерии оценки? Некоторые вообще не понравились, на взгляд сильного не профессионала они хуже любительских, снятых мыльницами в манежах-полях....
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Нынче в небе темно... (330)

Trischa написал(а):
Посмотрела фото и не поняла почему они лучшие. Каке были критерии оценки? Некоторые вообще не понравились, на взгляд сильного не профессионала они хуже любительских, снятых мыльницами в манежах-полях....
ППКС
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Нынче в небе темно... (330)

Trischa написал(а):
Посмотрела фото и не поняла почему они лучшие. Каке были критерии оценки? Некоторые вообще не понравились, на взгляд сильного не профессионала они хуже любительских, снятых мыльницами в манежах-полях....
полностью согласна!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Нынче в небе темно... (330)

Да вы чего, народ! :shock: По-моему, большая часть работ просто шикарная. Полинкины фото очень нравятся, особенно с Туманом, работы Светланы Петровой с дикой природой, Макеева со студийным светом, Бабоева.. по-моему, вполне обоснован.. 8) хотя и правда на вкус и цвет..
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Нынче в небе темно... (330)

Loshadnica, +10000 !!!

Посмотрела фото и не поняла почему они лучшие. Каке были критерии оценки? Некоторые вообще не понравились, на взгляд сильного не профессионала они хуже любительских, снятых мыльницами в манежах-полях....

Эх... всем бы такими мыльницами, да так снимать.... :lol:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Нынче в небе темно... (330)

Trischa написал(а):
Посмотрела фото и не поняла почему они лучшие. Каке были критерии оценки? Некоторые вообще не понравились, на взгляд сильного не профессионала они хуже любительских, снятых мыльницами в манежах-полях....
Швед-нибенимеда написал(а):
Goldy написал(а):
полностью согласна!
Критерий - количество голосов смотревшей выставку публики :wink:
Спасибо вам большое за такой огромный кредит доверия и веру в меня
bis.gif
, но давайте будем справедливыми: представлены хорошие, качественные фото.
Очевидно, что публика предпочитала фото без людей, поэтому те мои фото, которые на выставку взяли, им совершенно не конкуренты. Но! Из 18 предложенных мной фото было 8 с людьми и 10 без людей, при этом взяли 3 очень похожие по смыслу фото с людьми. У меня вызывает недоумение именно логика предварительного отбора, а не выбора 17-ти победителей :)
 
Сверху