Re: Кони, фото и туманный чайник

helty написал(а):
И где была, если не секрет? Раз речь о границе московской и калужской области, то, видимо, совсем рядышком с нами была. Так что очень хочется фотографий, и рассказа об очередном путешествии тоже )))))
Ехала я сюда: http://bolyntovo.ru/
Давно обещала доехать в гости, но как-то не складывалось. То к Туману ездила, то в Спасск, то в Питер.

Познакомилась с Жёлтым:




Прикоооольный. Общительный, интересующийся. Забирала его из левады - сам пришёл. Красота! Ещё и денник свой сам мне показал :mrgreen:

А к Назиру приезжала покупательница:




Они моментально нашли общий язык и вообще очень здорово смотрелись вместе. Если коня купят, ему будет очень хорошо в таких руках)

А потом покупательница пригласила нас посмотреть на её конюшню. Куда мы и отправились)

Только вот подробный рассказ вряд ли родится до выходных: мне вечерами не до компа. Поспать бы успеть :)

Швед-нибенимеда написал(а):
Ну вот, наконец, можно точно вычислить возраст Тумана! а то он был весьма...туманный :)

:mrgreen:

Gloria написал(а):
Молодой еще, в общем! :wink:

Точно! :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Mielga написал(а):
Забирала его из левады - сам пришёл. Красота! Ещё и денник свой сам мне показал :mrgreen:
Вот это настоящий джентельмен! :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

А поехали мы в д. Тимашово (конюшня Стеллы Стекцер). Я впечатлилась ещё у автоматических ворот :shock:
Потом впечатлилась денниками (хочу такие же ровные полы :cry:), чистотой и организованностью (развоз сена на машинке покорил!). Восхитилась шелтерами и кормушками в левадах. А какое там поле :shock:

Много эффектных коней. Рай для фотографа )

Ещё там есть пруд:


И довольные кони:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Mielga написал(а):
А поехали мы в д. Тимашово (конюшня Стеллы Стекцер).
Аааааа! Через дорогу в 100 м от нас были! Эх, жалко, не знала, а то бы еще на одну конюшню в гости затащила (((((
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

helty написал(а):
Аааааа! Через дорогу в 100 м от нас были! Эх, жалко, не знала, а то бы еще на одну конюшню в гости затащила (((((
Ы! А там ещё есть конюшни? :)

Я сама не знала, что туда попаду. Я вообще в это время должна была быть дома и отсыпаться. Я встала в 6, чтобы в 8 встретиться с ровен и рвануть к ней в гости :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

В пруду борзая плывёт?
А ещё фото будут? А то по одной фотографии оценить сразу всех великолепных и счастливых коней не получается :wink:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

helty написал(а):
http://pony-land.ru/
От одного забора до другого максимум метров 200 :)

Ничего себе! :shock: Даже не знала, что там - конюшня! да еще какая!
Сколько ездила мимо и во время строительства и сейчас - никогда не приходило в голову, что это конюшня :lol: Такое величественное строение!
А в гости можно напроситься? :roll:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Trischa написал(а):
В пруду борзая плывёт?
А ещё фото будут? А то по одной фотографии оценить сразу всех великолепных и счастливых коней не получается :wink:
Ага, борзая. Борзой! ) Огромный зверь)

Фото будут, но не раньше выходных :p
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Ох, каждое упоминание о конюшне Стеллы просто травит душу пониманием того, что у нас это пока абсолютно недостижимый идеал. Но фоток очень хочется! :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

http://lh6.ggpht.com/-_q3STLpxVIk/UD-n3tjMTnI/AAAAAAAAOtw/FdIeBxtLXgI/s720/DSC_7074.jpg - АПЕЛЬСИН! :lol: Точнее Апельсинка, как я понимаю и мама в скором времени?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Mielga написал(а):
А поехали мы в д. Тимашово (конюшня Стеллы Стекцер). Я впечатлилась ещё у автоматических ворот :shock:
Потом впечатлилась денниками (хочу такие же ровные полы :cry:), чистотой и организованностью (развоз сена на машинке покорил!). Восхитилась шелтерами и кормушками в левадах. А какое там поле :shock:

Много эффектных коней. Рай для фотографа )

Это здорово! :roll:

Полин, поздравляю тебя и Тумана С Днем Флора и Лавра! Здоровья и долгих лет!! :wink:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Prudence написал(а):
Полин, поздравляю тебя и Тумана С Днем Флора и Лавра! Здоровья и долгих лет!! :wink:
Спасибо большое! Вас с Румбом так же :D
 
Сверху