Mielga,
А теперь он и на фото такой, как в душе!
да ладно тебе! Не так всё плохо. От него можно добиться всего... правда, с кучей оговорок))))
Ой, далеко не всё, на самом деле. Просто то, что впечатлило - запоминается, как "снимок"))
и снимков тут на полную карту в гиг :D .
 
Всем привет сегодня привезли двух лошадок Прохора и Мальчика оба вораные но Прохор покрупней когда соберетесь поездеть звоните или пишите
 
Мальчикак скорее всего увезут но это не факт так что вы поедете в четверг :roll:
 
Innokenty,
дык мы об этом давно узнали. Нам сначала все сбагрить хотели, но Ирина подсуетилась.

andron,
она лыбится потому, что в предвкушении поездки))) А пить много вредно, кстати :shock: ты в курсе?
 
А скоро 23 февраля нужно по тренероваться хотя у меня с этим проблем нет :lol:
 
andron написал(а):
Всем привет сегодня привезли двух лошадок Прохора и Мальчика оба вораные но Прохор покрупней когда соберетесь поездеть звоните или пишите

Привет! Попробую выбраться завтра на смотрины, если ты, Андронич, не против :girl:
P.S. Я заранее влюбилась в кличку Прохора!
 
Ивушка, а ты к нам в четверг не присоединишься? Вместе мерзнуть веселее.. дяденьки синоптики обещают -20 :cry!!!:
 
Дианочка я буду тебя завтро ждать, в 12 мы покатаем .а после обеда будем работать лошадей
 
Кстати доктор просила удалить какнибуть ее номера телефонов :rupor:
 
Пишешь, Полинка, действительно здорово! ( но за лыжню ответишь).
У меня врядли получится написать так складно, поэтому я решила скопировать сюда чужое произведение про Невзорова (которого мы ВСЕ очень любим :shock: )
Дневник коня:
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... 785#477785
 
Kandiana,
мы вроде с Кат в кино собирались вечером, но если меня с работы отпустят по сокращённому дню - то с редиской))).
Дневник жжёт!
*шёпотом*
Полина нас убъёт... развели тут... Лосинку, по другому и не скажешь))
*убегает*
 
Диан, шикарный дневник... :lol: В порыве истерического смеха съехала под стол... :lol:

Ивушка, кино не переносится, просто надо будет время уточнить... :roll:
 
Андрюха, здесь её телефонов не было :roll: И пить надо меньше! :p
Диана, этот дневник уже опубликовывали на сайте, и к моему дневнику он отношения не имеет. Я - не филиал анекдот.ру :wink:
Ещё раз спасибо! Это ты ответишь - за лыжи!
Ивушка, не убью! Только покалечу :lol: Дайте только из командировки вернуться :evil: О кино, пожалуйста, в личку или аську :)
Innokenty, да.

Прохор (Прометей)
prometej1.jpg


Мальчик
malchik1.jpg


Фото с сайта Мытищинского Конного Двора.

Диан, я тебе обещала фото Радости. Наслаждайся:

2006_12_10-Radost-i-Lera.jpg


PS. Дорогие лосинковцы. К сожалению, наш внутренний трёп не интересен другим читателям дневника. Давайте уважать окружающих :) Надеюсь на понимание.
 
Сверху