КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Спасибо, с удовольствием! Соберем десантик человек в 20 и высадимся у тебя с шашлыками и пирогами (тирольскими :wink:). Плюшек требовать не будем, так и быть.
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

ninabara написал(а):
А глаза-то у собаки... человечьи!
Человечьи глаза были у одной из свинок))
80e9619e8dd2.jpg

Вот этот конь просто монстр :shock:
До его холки я только в прыжке достала (рост мой 163 см) :lol:
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Morflex написал(а):
Вот этот конь просто монстр :shock:
Ну ладно уж))) Ну где тут монстр... Ну крупненький... ну мамонтенок на худой конец))))
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Елена V написал(а):
Morflex написал(а):
Вот этот конь просто монстр :shock:
Ну ладно уж))) Ну где тут монстр... Ну крупненький... ну мамонтенок на худой конец))))
Мамонтенок, тем не менее, очень харизматичный, такой весь... Ну слов не подобрать. :oops:
5c5a82663642.jpg
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Замечательная поездка у вас получилась. :)
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Мда, автор репортажа явно не дружит с историей, да и лошадьми тоже.
А современное шоу впринципе вызывает негативные эмоции. Во времена Блант это было всё-таки нечто иное. Непонятно, как такое благороднейшее животное с богатейшей историей и культурой, как арабская лошадь, может собирать такие толпы кричащих, вызжащих и бесящихся "макак".
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Надо было мне написать, что человек вообще не лошадник, он специалист в другой области.
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

А, ну тогда всё ясно. Но всё равно, ни то бедуины, ни то берберы кормили лошадей мясом и проч...
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

У меня эти ссылки не открываются. Впрочем, как и многое другое в последнее время - любое видео, Рахба, Одноклассники... :evil:
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Таня!! Ау!!! 3 дня тебя нет.. Всё в порядке?
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Ой, появилась, слава богу 8)
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Таня, совсем забыла написать, у нас в пакете с детской одеждой оказалась ваша погремушка, скорей всего кто-то пакеты перепутал, так как не видела, чтоб Аленка моя ее забирала. Во всяком случае, прошу прощения, надо было заранее переповерить.
А еще забыла написать, за то, что выручили нас с памперсами.
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Улетун написал(а):
Таня, совсем забыла написать, у нас в пакете с детской одеждой оказалась ваша погремушка,
Какое счастье! Одной хламовиной в доме меньше! :mrgreen:

Матвей вот совершенно намеренно стырил у Моревых пластмассовую акулу, стыдно ужасно, но никак не могу дозвониться до Лены. Либо нет ответа, либо нет сигнала сотовой связи, либо нет под рукой Матвея, который должен признаться и извиниться по телефону. Наверное, придётся просто привезти её в следующий раз. :roll:
На самом деле, виновник уже настолько боится, когда я берусь за телефон, что мне кажется - с него довольно морального прессинга, и больше он такого не повторит. Соблазнившая его акула лежит на пианино, и он даже не смотрит в её сторону, видимо, воспылав к ней ненавистью.

Улетун написал(а):
А еще забыла написать, за то, что выручили нас с памперсами.
Ну, когда-нибудь кто-нибудь выручит и нас, это несомненно!
Как говорит Антон Кротов - надо делиться с окружающими изобильностью мира. У нас была изобильность в памперсах, почему бы не поделиться? :mrgreen:

Ну что за фигня с интернетом, а? :(
Ну прям хоть плачь, каждая страница с пятого раза только открывается, выскакивают какие-то идиотские вопросы о том, что я собираюсь открыть файл PHP, которых я открывать не собираюсь, странички отражаются в убого-покалеченном виде, все картинки недогружаются, про видео вообще молчу, нет его, и прочая, и прочая...
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

картиночек парочку повешу сюда если не против :)

1792bea86319.jpg

dcd4053c5cb2.jpg
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Очень впечатлила ч/б фотография. Такая махина и вы с малюськой. Часто говорят о доверии лошади к человеку, но и человек также доверяет лошади....
 
Сверху