КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Тань, ну как ты там? Ещё не подключилась? В Грузии вон бабка собирая медный кабель обрубила интернет лопатой всей Армении и половине Грузии))). Мож ты тоже где там чё не так поковыряла? :mrgreen:
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

У грузин проблемы были
с интернетом. Говорят,
бабка кабель нарубила,
подвязала виноград.
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Класс! Частушки с утра настроение поднимают.
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Merlins написал(а):
Мож ты тоже где там чё не так поковыряла?
Не, это мы денег наковырять не могли. Вот, наковыряли...

Спасибо всем за отзывы о разбойнике Роне. Мне иногда его прям прибить хочется. Такой контраст с белой-пушистой интеллигентной Ёлочкой. Кусается аки тигра, и при любом удобном случае ставит ноги на всё и всех :evil:
Уже думаю в договор о его продаже включить обязательный пункт о кастрации. Иначе он кончит мясокомбинатом за "хорошее поведение".

Мы сейчас с детями заняты обходом эскулапов. Матвею - перед школой, Юре - планово, мы ещё не показывались специалистам, педиатр участковый напрягается. А Даньку зачем-то из садика направили к хирургу. Хирург плечами пожал - всё, говорит, нормально. Посещение поликлиники с тремя детьми сразу - то ещё шоу... Особенно, если учесть, что поликлиника в Кузнечиках расположена в нескольких секциях (подвальных помещениях) с переходами через улицу. Всех раздеть в коридоре, загнать в кабинет, дораздеть-разуть в кабинете, показать, собрать стопку карточек-направлений, слегка одеть в кабинете и полностью - в коридоре, перейти по улице в другую секцию, раздеть, загнать, и т.д... Хорошо хоть, удачно попали, больших очередей нет, видимо, в связи с паршивой погодой.
Да, я ещё забыла - перед походом в поликлинику регистрировала Юркин временный полис. Заявление в Щапово - все доки на подпись главврачу в Ознобишино - поставить компьютерный номер в Кузнечиках. Между ними по 5-8 км расстояния. Автобус ходит раз в час. Я-то на машине, как люди могут это своим ходом преодолеть - мне непостижимо.

Примочка от Данилы. Все помнят фильм "По семейным обстоятельствам"? В частности, эпизод, где косноязычный логопед просит девочку:
"Фефочка, фкавы: "ыба"!"
На что девочка отвечает: "Селёдка!"

Ей-Богу, думала, что таких детей не бывает, специально способных так пошутить. Сидит Даня, играет, и вдруг слышу у него в речи раскатистое такое "Р-Р-Р". Подхожу:
- Ну-ка, Данила, скажи "трактор"!
- Не хочу!
- Ну скажи "трактор"!
- Машина!!!
И убежал...
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Убил Данилка с трактором! :lol:
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Я другое слышала.
Мальчик лет 5:
- Ма-а-ам, купи мороженое, я есть хочу.
- Да там одна вода.
- Я пить хочу.
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Татьяна, ты герой! Мне одного сводить в поликлинику, семь потов сойдет, а тут трое :shock: да еще (бред какой-то) в разные здания ходить :shock: Мальчишки небось и сами укатались.
Как вас там не сильно завалило? Электричество есть?
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Тань, как хорошо, что ты опять с инетом)). И вааще хорошо, что всё у нас хорошо)! ТТТ
А поликлиника.. Ну и хрен с ней, что в разных местах))) главное, что все здоровы и слава богу!)) ТТТ
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Кто укатался? Мои укатались? Не дождётесь... :devil:
С инетом хорошо! Хотя без него я децл выспалась :mrgreen:
Но только децл, шоп жизнь малиной не казалась...

У коней новость только одна - мерзотный Роня порвал в хлам красивую Бусину попону :fire!: :axe:

У меня новостей вовсе никаких. Матерные слова в адрес погоды всё равно потрут модераторы. У меня за сегодняшний день не осталось ни одной сухой пары обуви... За исключением резиновых сапог советского "разлива", которые почему-то стали мне малы...

А так "всё хорошо, прекрасная маркиза..."

Хочу работать. Хочу сбагрить весь этот бедлам на кого-нибудь и уйти на 8 часов уголь грузить. Аль полы в дурке мыть. Хоть отдохну...
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Хочу работать. Хочу сбагрить весь этот бедлам на кого-нибудь и уйти на 8 часов уголь грузить. Аль полы в дурке мыть. Хоть отдохну...

Понимаю... очень тяжко.
Но Танюш, это не вариант. От разгрузки угля в течение недели у тебя окончательно полетит спина (у меня была археологическая практика в университете, 8 часов лопатой махать - это не то, что нужно женщине), а уборщицей где бы то ни было ты не заработаешь на няню-домработницу для ребят + конюха-коновода для лошадей :( Поэтому остается одно: держаться. Еще каких-нибудь 5-7 лет - и точно станет легче! :D
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Меньше. Дедушке через 2 года пенсия будет положена. Целый месяц отдыхать собирается.
 

Вложения

  • Дедушка в недавней молодости..JPG
    Дедушка в недавней молодости..JPG
    48,3 KB · Просмотры: 1.058
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Наткнулась на Эквестриане на родные места:
d07a0889.jpg

http://www.equestrian.ru/my/55215/photo ... ment698542

И даже одну из лашаток знаю :) Которая тёзка :)

А бандита Роню выставила на продажу. В качестве профилактики вредности "карахтера" :mrgreen:
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=111340

Кобыла с сегодняшнего дня жрётЬ одни мюсли. Ибо овёс и ячмень в ближайших пунктах продажи покончались :( ...
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

ded maxaj написал(а):
Меньше. Дедушке через 2 года пенсия будет положена.
У меня бабушка уже на пенсии. Два года назад обещала с ребенком сидеть, а теперь и в отпуск с работы не ходит :mrgreen: Дабы ребенка на нее не повесили.

Pion-piolun написал(а):
Хочу работать. Хочу сбагрить весь этот бедлам на кого-нибудь и уйти на 8 часов уголь грузить. Аль полы в дурке мыть. Хоть отдохну...
Еще 17-ть лет - и армия!
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Вай, Рита с Коляном очаровательны!!!
Прелесть какая! Рит, это где, на соревнованиях?

Холодная Весна, мне на самом деле надо немного. 4 часа три раза в неделю. Коня работать. Но чтоб всегда! А не месяц раз в году :mrgreen:
На самом деле, уйти работать и отдать детей на целый день - нет, не няне, упаси Боже!!! - а бабушке (дедушке), для меня не выход. Пусть я худо-бедно, но сама. Чего-то им недодам, это несомненно, но САМА.
Смотрю я на "няниных детей", которым папа с мамой деньги зарабатывают. Это ужос-ужос. Во всяком случае, лет до 8-ми. Потом вроде немного умнеют, или может, просто учатся скрывать?
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

чиОрт возьми ))) я так и думала))) первый рабочий день сказывается ))))) ой думаю, цвет волос похож как )))) ну и влепила не туда )))
это Рита на Эквифоруме :D :oops:
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Pion-piolun написал(а):
Вай, Рита с Коляном очаровательны!!!
Прелесть какая! Рит, это где, на соревнованиях??
Это фото Артема Макеева. Поймал нас в кадр на Эквифоруме - мы смотрели как наша Маша на пони участвовала в мастер-классе французского тренера. У меня есть на диске целая серия этих фотографий - никому не покажу :lol: Слишком хороши :mrgreen:

Pion-piolun написал(а):
На самом деле, уйти работать и отдать детей на целый день - нет, не няне, упаси Боже!!! - а бабушке (дедушке), для меня не выход. Пусть я худо-бедно, но сама. Чего-то им недодам, это несомненно, но САМА.
Смотрю я на "няниных детей", которым папа с мамой деньги зарабатывают. Это ужос-ужос. Во всяком случае, лет до 8-ми. Потом вроде немного умнеют, или может, просто учатся скрывать
Думаю точно так же.
Насмотрелась на таких детей((((( в 3,5 года не говорит, только улыбается и мычит - "Но-но"... лошадка типа

http://www.youtube.com/embed/CSdGB_r6ZkQ
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Pion-piolun написал(а):
На самом деле, уйти работать и отдать детей на целый день - нет, не няне, упаси Боже!!! - а бабушке (дедушке), для меня не выход. Пусть я худо-бедно, но сама. Чего-то им недодам, это несомненно, но САМА.
Смотрю я на "няниных детей", которым папа с мамой деньги зарабатывают. Это ужос-ужос. Во всяком случае, лет до 8-ми. Потом вроде немного умнеют, или может, просто учатся скрывать?

Это просто неправильные няни попадались :( Впрочем, хорошие няни и раньше-то редко попадались, а теперь, наверное, и вообще днем с огнем не найти. Во всяком случае, нам везло два раза: один раз с моей няней, которая прожила с нами 15 лет, потом с няней для моей дочки...
Ну и надо еще сказать, что наличие даже очень-очень хорошей няни не освобождает родителей от необходимости заниматься с ребенком :lol: Так что в случаях "ужос-ужос" виновата, возможно, не только няня: не исключено, что эти дети и при полном воспитании родителей не выросли бы вундеркиндами...
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Да нет, я даже не о развитии детей говорю.
Не все, конечно, но бОльшая часть детей, которые заброшены родителями и отданы почти на круглосуточно няням, просто невыносимы в плане общения. Они без тормозов, они грубы и развинчены, они не слушают и не слышат НИЧЕГО, они не желают никому помогать или делать что-либо самостоятельно, они достают своих нянь капризами, огрызанием, непослушанием, и в то же время шагу без них ступить не могут. Такое ощущение, что они прекрасно знают, что няня ограничена в своих полномочиях, и творят просто невесть что, искоса глядя на реакцию - им очень нравится дразнить. Родители в итоге от них тоже стонут.
Глядя на этих детей, у меня просто руки чешутся прописать им ремня как следует, а потом - пожалеть. Потому что все их закидоны - от нехватки родительской любви. Няня не любит. Няня при исполнении. Даже занимаясь по сверх-развивающим методикам, и применяя к ребёнку новейшие достижения педагогики. А папа с мамой, даже всыпав люлей, - любят. Даже если не могут научить читать или считать.
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Pion-piolun написал(а):
А бандита Роню выставила на продажу. В качестве профилактики вредности "карахтера"
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=111340
Хороших ручек бандитику:D .
Пс: Оказывается у вас испанцы в роду сидят!
 
Сверху