КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

ninabara написал(а):
Нет ничего удивительного в схожести теков и арабов, и та и другая порода развивались по соседству.
Ох уж эти соседи 8) :mrgreen:
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Жужа написал(а):
Заявление в милиции как я понимаю до сих пор не написано?
а как же:))все тютелька в тютельку:))все есть и все написано - только вот жду доверенности..Пока к заяве приложила копию..но мало ли что.чтоб уже была на руках..
Жужа написал(а):
После этого стучите в СББЖ и наезжаете на них, если они выпустили животное без справки.
Куда выпустили?она в Минводах..ее просто прячут.никакие СББЖ ни даже милиция ее не найдут..пока надо притихнуть - она опять вылезет гденить..все арабисты - знакомые - предупреждены.даже в Карачаевске главврач - и тот в курсе.
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

ты до сих пор не получила доверенность??????? :shock: я в шоке. Времени прошло полтора месяца, уже 10 раз можно было прислать срочной почтой.

Оксан, напрасно думаешь, что никто не найдёт. Умоляю, свяжись с Наташей. Она знает как найти, у неё там тоже связи есть, свои.
А вет.служба не одна на весь город, они районные д.быть. И должны фиксировать перемещения. Так что пиши Наташе срочно.
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Жужа написал(а):
Умоляю, свяжись с Наташей
Какой Наташей?
Жужа написал(а):
Она знает как найти, у неё там тоже связи есть, свои.
Ну если есть связи - пусть найдет..попытается..
Если бы я была там..я бы теребила и сама ездила..Но меня там нет..и не будет:(9В ближайшее время..
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Оксан, в том-то и дело, что она готова выехать на место лично ради этого. Наташа - это которая Къярд.
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Ну тогда хорошо ж:))я ее сведу с человеком..Дам телефон тех у кого лошади стояли и которые их продали.Объясню кто они и откуда.как их найти..И все..Дело за малым - чтоб те раскололись -куда продали лошадей:((Пусть в ми..полицию зайдет..объясню куда..чтоб по уголовному делу если оно есть - потеребила их..
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Продолжает оставаться никому не нужным один арабский малыш с Эквихелпа :(
Юль, ему до 25-го сроку дали?
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Тань, это который с ногой, от Бобины?
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

А вот если найдутся деньги на выкуп сейчас, то кто-нибудь возмет потом на себя бремя его содержания, до того момента как я смогу о нем заботися (т.е.когда пойду работать)?
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Таня ты оказалась абсолютно права :( с деньгами ничего не получится, (ребенок - это ответстенность и напрягать еще родителей-пенсионеров я тоже не имею права).
Я разместила объявление на сайте, надеюсь с жеребенком все будет хорошо. (это все душу выворачивает)
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Таня, я вернулась, есть фотки Нарбека, в том числе и со случки. Нарбека разберу на днях, сейчас сил нет, вместо отдыха, выслала Свете фотки со случки (так прочитала, что все вот прямо их жаждут, решила, что не могу позволить заставить людей ждать), она уже перешлет Ольге, ну и дальше по кругу. Надо ли тебе фотки Буси, если да, то куда и в каком виде (в оригинале? в уменьшенном состоянии? может сразу выложить на фоторесурс, а ты выставишь то, что тебе больше понравиться?)? Там в основе он валяется, у или портреты, есть две фотки в деннике, но они там через решетку так себе.
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Можешь кинуть на [email protected]
В любом виде - можно в уменьшенном, тогда их можно поплотнее в письмо набить. Архивом только не надо - у меня архиваторы сдохли, я их скачиваю заново, а они все равно не работают, не знаю, что делать.
Все наверное, не надо, самые интересные на твой взгляд только, особливо пикантные :mrgreen:
Мне любопытно, как он с такими крупными, по сравнению с Маней, дамами договаривается :)
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Тань, всё хорошо с Бобиком, я с хозяйкой нашего КСК его вчера пристроила :)

Теперь срочно придумываю нормальную кличку, а то в договоре нам так и напишут "Бобик" (имени-то нету у него).
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

По базе проверено, таких кличек в арабской породе пока нет:

Бариоко
Беккерель
Бойкий
Бекар
Бузулук :)
Белоярск


Короче, срочно все сюда список кличек на Б и К!
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Pion-piolun написал(а):
По базе проверено, таких кличек в арабской породе пока нет:

Бариоко
Беккерель
Бойкий
Бекар
Бузулук :)
Белоярск


Короче, срочно все сюда список кличек на Б и К!
Бекар мне больше всех нравится.
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Бересклет
Бронкс
Бельканто
Боккерини и туда же - Балакирев

Ещё можно назвать Балакшин - в честь автора книги "Арабская лошадь в России" О.Балакшина.
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Барокко нельзя, Барокко уже есть.
Поэтому я написала - Бариоко
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

вчера пока говорили с Марой, в голову из приличного пришло Поль Бейкери :) Мара предложила просто Беккери.
Бакарди не хочется, ему не идёт, кмк.

Была идея назвать его просто Борк :)

Тань, а Бакалавр есть? Вот это ему бы пошло. Ещё можно Букинист. Ещё Бисквит мне понравился и Бронкс. А можно Брянск ;)
но всё утро в голову лез только Баклан :mrgreen:
 
Сверху