КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Тера написал(а):
Говорят, очень агрессивная по отношению к другим лошадям
Как вы лодку назовёте...
Да, кобыла видная. И дети у неё хорошие. Но что-то ни ей, ни детям не везёт :(
Kinder написал(а):
может какая-то поломка своя
Очень надеюсь, у меня в этом ящике почти все контакты из конного мира, запасные ящики есть, но я ими редко пользуюсь. :(
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Урааа!!! Поздравляю с первыми шагами!!! :mrgreen:

а я свои первые шаги делала по траве. Сие действо документально сохранилось :mrgreen: В виде фото, правда))
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Pion-piolun написал(а):
Ксюша, ты будешь ОЧЕНЬ сильно смеяться, но это не Анчар. Этот прикол лежал во ВНИИКе долго и пугал арабистов, натыкавшихся на него, пока не выяснилось, что это - один из ОРЛОВСКИХ производителей Хреновского, которого случайно сфоткали вместе с арабами :mrgreen:
Угу, улыбнулась, а заодно и смутилась, но ненадолго. :mrgreen:
Pion-piolun написал(а):
Анчаром его обозвал Шемарыкин-младший.
Эх, шутничок! Надо на фэйсбуке на страничке Терского завода срочно написать, что не Анчар ето, а то перед иностранными господами неловко, а их там значительно больше, чем россиян. Грустно, но факт.
Pion-piolun написал(а):
Истина выяснилась в моей арабской группе на Одноклассниках.
Вот там-то я как раз и не бываю - от входа в Одноклассники вся моя система накрепко тормозит. :evil:

ninabara написал(а):
А у них спины не мягковаты?
Думаю, Тополь на фотографии (на предыдущей странице) уже в годах, в заводском теле.
Помоложе был - и спинка была попрямее. :wink:

Тополь (Прибой - Тактика), гн., 1958 г. р.
Источник: http://www.arabianlines.com/forum1/topi ... ichpage=15

Молодец Юрок, желаю ему крепко стоять на ногах!

Моя старшая в 5 месяцев села, а через неделю уже встала. И стоять могла почти весь день. :shock: Ну и младшие тоже раненько решили покинуть горизонтальные плоскости. И с тех пор циркулируют, циркулируют... :roll:
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Тань, поздравляю с таким событием!!=))

Ох. но какие же у них у всех глазища у тебя!!!!! :shock: Это же просто хана всем будущим девчонкам, которые на пути попадутся - такие глаза ясные, светлые, чистые, огромные!!!! И еще все как один - светленькие!!! Ты бы хоть девок пожалела - нарожала тут прЫнцев :)) даже кони белые есть!!!
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Тут с этими прЫнцами сгноила я целый прицеп шикарнейшей травы... :cry:
Задолбучие дожди лили и лили на разложенную подвялиться травку. А я не могла её ворошить по три раза в день. В результате из почти полтонны травы мы съели треть, остальное завтра будем вывозить на выброс, вчерашний дождище её доканал... Сплошные расходы.

Так обидно, сижу переживаю... ПрЫнцы ещё тоже постарались. Матвей вчера заявляет: "А знаешь, что мы делали, когда одни гуляли? Мы с мальчиками на твоём сене валялись и кувыркались".
И так от чистого сердца... Убила бы, а низя...

Даже та трава, что была разложена не на открытом участке, а на чердаке, и то не до конца просохла. Та часть, что лежала на сквозняке между выходом в сарай и воротами на улицу - хорошая, а та, что чуть в уголке, где не было движения воздуха, подплесневела. Тоже выкинуть. И ведь там ничего нигде не течёт, разложено совсем не толстым слоем, и раз в день ворошилось. Что за климат гадский, а? И трава есть, так на сено её не высушить толком.

Сейчас хоть солнце, но пАрит, как в бане. Влажность, наверное, 100-процентная. Опять кашляю, а это верный показатель высокой влажности, гигрометра не надо.
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Гадство! Моя почта была вскрыта :evil: :evil: :evil:
Зашла в неё-таки через *опу автогеном, сменила дважды пароль, открыла и обнаружила, что с неё запрашивали смену паролей в двух местах (на пэйпэл и на сайте медлаборатории, где я была зарегистрирована), а также завели яндекс-кошелёк :shock:
Причём свидетельства этого нашла в удаленных письмах!
Пошла рыться ещё...
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

очень неприятно. у меня тоже так было. сразу смените номер мобильного телефона, наверняка туда вбили какой-то, чтобы на него присылали новый пароль
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Воронка написал(а):
очень неприятно. у меня тоже так было. сразу смените номер мобильного телефона, наверняка туда вбили какой-то, чтобы на него присылали новый пароль
Как? Номер сменить? :shock: У меня вообще-то с Яндексом никакого номера телефона не связано.
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

При регистрации на Яндексе ты указывала какой-то номер, на который тебе присылали подтверждение. Так у всех.
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Сочувствую с почтой :(
А влажность, да, ужасная. А если траву развешивать, на севере так делают, у них всегда дожди, а солнца мало и травы мало, там ставят вертикальные палки и несколько поперечных, на них развешивают сено.
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

ded maxaj написал(а):
При регистрации на Яндексе ты указывала какой-то номер, на который тебе присылали подтверждение. Так у всех.
Ничего подобного.
Можно вводить телефон и запасной емэйл, а можно не вводить. Я не вводила.
Спецом сейчас зарегистрировала ещё один логин на Яндексе, не надо номера телефона вообще.

Kinder написал(а):
А если траву развешивать, на севере так делают, у них всегда дожди, а солнца мало и травы мало, там ставят вертикальные палки и несколько поперечных, на них развешивают сено.
Я так и не собралась вешАла сделать. Да мы никогда бы столько сразу и не стали косить сами. Это ребята-подростки скосили в посёлке шикарную траву на футбольном поле, и собирались всю её вывезти с мусором, уже в кучи сгребли, мы с Артёмом в срочном порядке почти в ночи уже вывозили. Не до вешАл было, привезли и разложили часть на чердаке, часть возле дома. И тут дожди как зарядят...
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Сегодня почту взломали снова.
Поменяла пароль, зашла - она пуста. Вычищены все входящие и удаленные письма. До одного.
Какая ж тварь, а?.... :evil:
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Можно вводить телефон и запасной емэйл, а можно не вводить. Я не вводила.
Спецом сейчас зарегистрировала ещё один логин на Яндексе, не надо номера телефона вообще.
ага, я тоже не вводила. но тот, кто взломал - наверняка ввел. поэтому он смог сломать почту еще раз. вот, что мне писала служба поддержки яндекс, когда мы восстанавливали мою почту:
После того, как Вы восстановите пароль, обязательно зайдите на страницу
Паспорт http://passport.yandex.ru и внесите изменения в регистрационную
анкету, установите свой вопрос и правильный ответ на него. Анкету заполните
как можно более подробно.

Обязательно зайдите на страницу "Номера телефонов":
http://phone-passport.yandex.ru/phones - если на этой странице Вы увидели
чужой номер телефона, и к тому же Вы подозреваете взлом аккаунта, удалите этот
номер!
Добавьте свой номер телефона и подтвердите его через sms (по желанию).

Рекомендуем также ознакомиться с информацией на странице:
http://help.yandex.ru/passport/?id=888369
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Воронка написал(а):
но тот, кто взломал - наверняка ввел.
Я первым делом посмотрела - ни чужих телефонов, ни адресов эл.почты не было.

Ну вобью я свой номер телефона - и что? Злоумышленник, влезший в почту, его увидит, сотрёт и вобьёт свой.
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Значит, и моё письмо из входящих вычищено? А я жду ответа. Писал на Рамблер, но до сего часа ничего нет. А с 1 августа у меня 2 недели отпуска...
!
Кстати, у Синей птицы упоминание про серого арабчика:
viewtopic.php?f=6&t=29650&start=2730
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

А ты разве на Яндекс писал?
А с Рамблера я тебе ответила, там никуда ничего не девалось.

Серых арабчиков в Пятигорске мягко, говоря, много. Про снеговскую дочь могу сказать только, что это не Миссионерка, :lol: потому что
а) у Миссионерки четыре ноги белые, а у этой три
б) Миссионерка сейчас скачет в Варшаве.
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

странно, что нет никаких номеров. мой взломщик свой ввел. тогда остается написать в поддержку яндекс. они мне помогли. единственное - надо будет доказывать, что почта ваша. я даже ксерокопию паспорта им высылала :oops:
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Ещё несколько раз поменяла пароль, прикрепила свой телефон и запасной емэйл (данных взломщика опять не было), не знаю, к чему это приведёт, но если ещё раз повторится - скопирую куда-нибудь адресную книгу (она не вся, правда, но частично сохранилась), и убью этот аккаунт.

Вопрос - кто и зачем атакует?
Вот это сообщение вылезает у меня с периодичностью в 15-20 минут всё время, пока включён интернет:
 
Re: Араб, арабка и коза. Пока дома.

Как дети смотрят мультики:
i-374.jpg


i-373.jpg
 
Сверху