КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Спасибо, девчонки!!! :D
Яблочко, это пожелание самое наиактуальнейшее! Двое суток в мозгу билась мысля: "Подарите мне поспать!"
Не подарили :(
До 4 утра пекла куличи (не получились :cry: ), потом 4 часа на сон, три завтрака (коням, детям, мужу), вывести Нарбека, затолкать всех детей в машину - и в Подольск на рисование. Пока Матвей на занятии, с Данькой и Юркой бегом по рынку за продуктами, потом 20 минут передышки на скамеечке на площади, пока дети кормят голубей и ездят на электромобиле.
Потом домой, закинуть тушиться мясо и стираться шмотки, далее уборка, уборка, уборка... Не успела за неделю, среда и четверг были убиты на лошадей и московские пробки (перестановка пастуха, сибирка, кровь, лаборатория), а в пятницу от такого режима кончилось молоко, и Юра орал не переставая весь день. А Данила с Матвеем, пользуясь тем, что мне не до них, устроили в доме такое... :twisted:
Ночью, когда мелкий наконец уснул, как я уже писала - были куличи.
В конце уборки приехали дедушка с тётей, накормить, напоить чаем, покрасить с детьми сваренные ночью яйца, завести и накормить кобылу и - оп-па! - я опаздываю в храм на освящение :(.
Составляю компанию тёте с дедушкой, кормлю прибежавшего на обед мужа, прессую нестерпимо орущих и непрерывно дерущихся детей, несколько раз безуспешно пытаюсь уложить спать Юру, провожаю дедушку с тётей, рассовываю выдохшихся детей по кроватям и еду на вечернее освящение куличей (должно быть с 10 до 11 вечера).
Через час ожидания (исповедников толпа, батюшка не может отойти от них для освящения) обнаруживаю себя спящей в уголочке на стульчике, оставляю куличи ночевать в храме в ожидании конца службы, подрываюсь и еду домой, ибо коням на ужин ещё не запарен овёс.
И вот сейчас блаженство - в доме тишина, все спят, овёс парится в ведёрке, я напилась кофе и пришла в себя, и даже почти спать не хочу.
Муж про мой ДР благополучно забыл, да я и не собиралась отмечать. Зато получила несколько приятных сюрпризов от тех, кто вспомнил.
А ещё - на мой день рождения хорошая погода. Так было всегда и везде, кроме Подмосковья. А в этом году и здесь тоже. Наверное, спецом, чтобы я запомнила эту серединку жизни - 35.
И вообще - Христос уже Воскресе!
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Воистину Воскрес!

Ох, Тань, сил тебя и здоровья-здоровья-здоровья тебя и всем домочадцам. Труженица, пахарь - и оптимистка.
С Днем рождения!
i-10.jpg
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Ой, как неудобно, а мы с Сашей проморгали - заезжали днем и не поздравили :oops:
Таня, с Днем Рождения! :) Пусть мечты исполнятся! :)
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Ugolek написал(а):
Ой, как неудобно, а мы с Сашей проморгали - заезжали днем и не поздравили :oops:
Таня, с Днем Рождения! :) Пусть мечты исполнятся! :)
Так я ж и не сказала :wink:
Вы ж не ясновидящие :lol: . А по-моему задрипанному виду вряд ли можно было догадаться. :mrgreen:
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Танюсик!!! С днём рождения!!
Здоровья, счастья, любви, удачи, тепла, благополучия, взаимопонимания, терпения и только самого наилучшего!!! Будь всегда такой, какая ты сейчас! Мы тебя обожаем!!! :beer: :kiss: :birth: :birth: :birth:


ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

С днём рождения!

Христос воскресе!

 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Поздравляю со Светлым праздником Пасхи!
x_0cf6544b.jpg
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Танюшь, дико извиняюсь! Мой сволочной интернет не прислал ни единого уведомления за три дня и пропустила такое радостное событие как твой День Рождения! Сил тебе побольше, времени и терпения!!!
И всех со Светлой Пасхой!!!
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Плииинн... Еле отковыряла дневник((((...

Как козюля? Как Элик, Маня, Нарбек, Юрик, Матвей, Данилка, САМА то как??? :mrgreen:
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Да тут я иногда. Интернет бесит. Еле-еле, открывает через раз.
Отхожу от праздников. Вчера вот отошла настолько, что рискнула съездить в Москву всё в тот же РУСЗН, довезти недостающую справку. Дура...
Настоялась в пробках и очередях, измучала до истерики детей, Матвей не попал на репетицию спектакля к выпускному в своей церковно-приходской школе, истратила последние поскрёбыши в карманах на бензин, а справка в итоге оказалась не той системы. День вычеркнут из жизни.

Коза молодец. Лупит мюсли уже почти по полкило в день, только успеваю подсыпать. Начала играться-баловаться, ходит, как собачка со мной выводить-заводить лошадей, гуляет в саду. Но только если со мной. С привязью во дворе у нас ничего не вышло - она без меня орёт, как потерпевшая, а со мной нафиг привязывать. На поле ещё болото, мне жалко её в эту грязь отправлять, там есть ещё нечего совсем, травы нет. Поэтому ограничиваемся двумя-тремя прогулками в день. Но она за время прогулок так устаёт, что оставшееся время дрыхнет в своём закутке в конюшне. В первый наш выход с ней на улицу я испугалась - у неё так сильно вихлялись во всех суставах задние ноги, что круп мотался из стороны в сторону и проваливался на каждом шагу. Сейчас уже такого нет, видимо, наши бодрые прогулки до электропастуха и обратно способствуют укреплению козьих ножек. Отрыла у себя тривитамин для собак, капаю ей в мюсли.
Кот, первоначально её терроризировавший играми "в тигру и добычу", начинает уже получать сдачи. Играют они прикольно. Собак боится. Лошадей - нисколько, нагло тырит жрач у них из-под носа.
Лошади грязные, как свиньи :oops: , меня хватает только ноги им замыть вечером. Сушат грязь в электропастухе. Вытирают собой.
Элронд растёт, и вроде как даже умнеет :shock: . Во всяком случае, дотумкал, что ноги на меня ставить не надо, и за укус тоже в рыло получить можно. Научился брать с руки сухарики. Это радует, ибо Ёлка не признавала никаких лакомств, хотя и продавалась с потрохами за почесушки. Берёт, кстати, аккуратно.
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Я тоже хочу козочку, чтоб с красным бантиком и ходила со мной)) и коровку и кисочку и всех всех всех и много хочу))))
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Коровка дюже много кушает и какает :roll:
А насчёт кисочки в чём проблема? Вон их, по помойкам... Лови любую. А по конюшням ещё больше. По-моему, на любой тебе штук пять сразу отдадут и бантиков сразу навяжут, лишь бы забрали.
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Тань, как у тебя с молоком?
Бедная, ну и денечки у тебя...
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Читаю Ваш дневник и сотый, нет тысячный раз поражаюсь - какая вы сильная! :!:
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Kinder написал(а):
Тань, как у тебя с молоком?
Пока держимся, не докармливаемся. Периодически орём от нехватки, но категорически плюём бутылку (даже не со смесью, а с моим же молоком, намороженным в дни изобилия). Помогает то, что уже начал понемногу пить воду, на питьё бы у меня уже не хватило.
И балуемся яблочным пюре. Именно балуемся, потому что я его покупаю больше для себя - люблю очень :mrgreen: . Ребёнку достаётся пара чайных ложечек, а мне остальное. Если успеваю слопать до прихода Данилы из садика - он тоже любит :mrgreen:

Ва-Банк написал(а):
какая вы сильная! :!:
Угу, а ещё у меня голова на 360 градусов вращается. Это особенно заметно, когда я с ними тремя в, например, Ашан езжу. В правой руке автолюлька с младшим, в левой тридцать три пакета с едой, средний на прицепе за какую-нибудь выдающуюся часть тела или ноши, а голова вращается в наблюдениях за старшим, дабы не отстал или не свалил в отдел игрушек. Иногда помогает его заякорить каким-нибудь пакетом стирального порошка или мега-пачкой памперсов. Тогда не свалит :mrgreen:
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Танюша, я тобой восхищаюсь! Держись))))))))))) Я в магазине за одним не могу уследить)))))))) Вечто то в подсобку свалит, то мороженое вынесет или вообще выйдет из магазина, и все это за мгновение)))) Мой в два и восемь года в магазине пока я выбирала продуты вместе с тележкой ушел на кассу простоял там очередь, выложил продукты на кассе и блин никто даже не удивился почему совсем мелкий ребенок стоит в очереди и покупает сам продукты :evil: я нашла его когда уже продукты стали пробивать :D а на неделе стащил с витрины самокат и гонял на нем по магазину пока его охранники ловили :lol:
А у тебя таких двое и третий на прицепе :shock: ВОСХИЩАЮСЬ!
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Я тоже люблю яблочное пюре, а детка вот оценила сначала грушу, ну или грушу-яблоко.
С молочком держись!
Не представляю как ездить с детьми в Ашан, я все же по Утконосу ;)
 
Сверху