КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Merlins написал(а):
Тыква проросла 8)
Пойду козу обрадую :mrgreen:

Ой, кто это???? :shock: :mrgreen:
А это чалый араб :mrgreen:
i-321.jpg


i-322.jpg
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Прикольный зверек получается :)
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Это Елка что ли?
Говорю же - рабикано. И "ейный" хвост тому доказательство. + еще сабино, от него тоже проседь бывает.
Она, кстати, еще может быть серой поверх всего этого, но как-то не очень похоже.
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Да, зверёк классный! С мастью точно что-то необычное. Не верится в серость, прямо-таки.
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

День добрый.Очень прошу прощения,что опять лезу не в свой огород......
По поводу Кайрата - сама ищу фото и у Вас,собственно,тоже спрашивала о его наличии. У Лебедева, "экс-владельца" его фотографий нет, разве что поспрашаю у сотрудников,когда поеду в Калужскую область.
На данный момент от Кайрата остались ещё два казявика 2010г. от Наваги и Нубис. Мало ли кому таки животинки пригодятся.
Обидно будет,если опять по копейке килограмм уйдут на очередной распродаже.....
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Здесь арабский "огород" и всё, что касается арабов, уместно.
А я вот не догадалась спросить у сотрудников фото Кайрата. Да и не до того было.
mafea написал(а):
На данный момент от Кайрата остались ещё два казявика 2010г. от Наваги и Нубис.
И Бобины, наверное, Вы имели в виду.
От Нубис либо всё :(, либо был выкуплен без документов с мяса.

Много думала про Наважонка, но... Учитывая состояние его ноги в прошлом году, сильно сомневаюсь в полноценном восстановлении его сустава. А стало быть - скачки, пробеги, спорт ему закрыты. И это не шоу-класс. Тому, кто решит его выкупить, придётся содержать много лет украшение для газона. Или целенаправленно покупать его как производителя. Но выращивать производителя из малыша - дело неблагодарное, если этого производителя нельзя испытать на работоспособность.
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Татьяна, если разрешишь- то могу выложить фото с Хреновского конзавода, свеженькие...
Были там в начале мая. Осталось около 70 орловских маток и около 50 арабских...
Гуляют пока в леваде при конюшнях. На жеребятах катышки навозные, денники на маточном не отбиваются с осени... А внешне все вполне красиво и благополучно.
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Да, да, да!!! Конечно, можно! Все 70 + 50! :mrgreen:
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

ЮлияЛ, а у вас там на фотографиях ещё рыжие и бурые козы с короткой гладкой шерстью и длинными ушами
i-3074.jpg

Это что за порода? Они молочные? Есть такие на продажу?
 
Re: Араб и арабка... Мальчиков много не бывает.

Pion-piolun написал(а):
Да, да, да!!! Конечно, можно! Все 70 + 50! :mrgreen:

Татьяна, боюсь, что тебя разочарую... Я же была не на выводке и не на бонитировке,просто посетила конный завод с друзьями, цель была- спортивная конюшня и её тренер, а остальное просто посмотрели ...

http://fotki.yandex.ru/users/el-marak/view/324870/
Левада с арабскими матками.

http://fotki.yandex.ru/users/el-marak/view/324866/
Одна из них...

Внутренний дворик

http://fotki.yandex.ru/users/el-marak/view/324872/
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

Дезора, спасибо всё равно!

Поездка в Хреновое моя не состоится, так что хоть так гляну...

Мне не с кем поговорить, кроме как с этим ящиком. Поэтому пишу сюда. Пусть будет "мусор из дома", "грязное бельё на люди", как угодно. Но я в ответе за судьбу своих лошадей, а поскольку она целиком зависит от моей, а устраивать её как-то надо, то приходится.

Завтра я наверное, уезжаю из дома с детьми в Москву, к деду. Пока больше некуда. Потом, наверное, к маме в Новотроицк. Туда лошадей не потащишь.

Мой муж не хочет нас видеть. У него депрессия, у него неприятности, глобальные, насколько я поняла.
............................

Дура я, зачем это пишу, но я не знаю, что делать... Я не могу спать. Мне некуда сейчас идти. Артём сел в машину и уехал. Дети спят...
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

Лошади.
Я не смогу их содержать. У меня нет работы, ничего, никакого имущества, только пособие на детей. Матиз оформлен на меня, но я его не возьму - вообще ничего не возьму.
Я бы их подарила всех, но мне не на что будет жить. Поэтому наверное продаю.
Жеребёнок продаётся - называете цену и он ваш с 22 августа.
Если кто-то хочет взять Нарбека в полную аренду с вывозом - это было бы идеально.
С кобылой всё тяжелее на самом деле.
Хотя для неё есть потенциальные руки. Только с документами решить, она оформлена на Артёма :(.
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

Как страшно, то, что вы сейчас написали. Взяла б кого угодно, жеребца, кобылу, жеребенка....Но, похоже, сейчас сама буду думать, куда своих пристроить. Держитесь, пожалуйста.
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

Татьян, все всегда восхищались твоей силой. Держись.
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

может не торопиться пока с продажей,потом не вернёш...может пока передержку...очень нравится Нарбек,у меня его сестричка,к сожалению не дочитала дневник до конца,а тут такой :cry: ... могла бы помочь с Марго,к сожалению жеребца пока не потяну,много кобыл,постоянно кто то в охоте...а выгул-электро пастух снести может,а маленькая левадка и денник это не дело...
 
Сверху