Кони представляющие опасность. Как с этим бороться?

Nastia написал(а):
Ты права!И ещё я не понимаю зачем тащить ребёнка на конюшню если не сможешь за ним углядеть!!!
Пора помять это не зоопарк!И не пони клуб!
 
Эгоистка, полностью согласна.А поскольку посредством инета трудно оценить степень опасности, исходящей от неведомого мне лично коня и табуна, то и посоветовать нечего.
Я бы так сформулировала - если этого коня боятся ВСЕ постояльцы (ну, или большинство), и он всем так мешает - то, конечно, можно большинством голосов и путем переговоров отселить коня в отдельную леваду. Если нет, то, вполне возможно, в отдельной леваде окажется лошадь автора поста...тем более что мы не знаем всех тонкостей отношений между постояльцами и хозяйкой. А такие тонкости наверняка имеются.
 
Этого коня знает (или хотя бы наслышаны) пол города. И наверное не поднимали бы тему, если бы все было на уровне детсада....

Мне в данном случае непонятна позиция хозяйки конюшни.
Ее задача обеспечить безопасность не только лошадей, но и людей.
Иначе не надо брать постояльцев на постой, а быть закрытой конюшней для своих со своими правилами.

У нас в клубе просто: не умеет лошадка общаться в табуне - гуляет отдельно.
Каждый табун собирается индивидуально.


Одно дело ты лезешь к злой собаке на привязи и она тебя съедает, совсем другое когда идешь в поле, а на тебя нападает лошадь...

Опасные животные/люди должны быть изолированы от общества.
Чем сложнее лошадь, тем больше внимания надо уделять безопасности.

Здоровье и жизнь человека важнее всего!
 
Сверху