Кони в городе: фотоохота. Шел, увидел, снял.

когда я открывала объектив фотика, этой девочки "вид сзади" вообще в карде не было. Они мирно фоткались сбоку лошадок и абсолютно мне не мешали. Но как-то долго фоткались, а кучер тоже этих девочек "прохлопала ушами" видимо, короче, тронула лошадей, а не посмотрела стоит ли кто-то перед ними. Вот и вышло, что лошади зашагали прямо на этих девочек (ну и на меня, только я дальше стояла). Девочка-фотограф тоже ж дальше (и сбоку) стояла, она никак не среагировала, а "девочка-модель"... ну видимо испуг аж ТАК сказывается :lol: до сих пор не могу понять реакцию ее: ну испугалась, ну так УБЕГАЙ! Так нет же ж, развернулась, выскочила в цетр (а стояла сбоку ж) наклонилась, и уставилась коням на зубы :lol: мож уговаривает их остановится? :lol:
но самое главное, ЧТО я сфоткала - я увидела уже на обратном пути из парка! Через несколько часов. Там, перед лошадьми я просто закрыла объектив и пошла дальше будучи уверенна, что сфоткала только лошадок. А в машине на обратной дороге уже как увидела ЧТО вышло - наверное и машина от нашего смеха затрусилась :lol:
особо нравится выражение лица девочки на козлах 8) а так же как совпали позы девочки-модели-"жертвы наезда" и серой лошадки: такое ощущение, что они друг от друга в салочки играют:)

и по теме:
123378397.jpg

не помню какой это год, но ходили мы как-то на городской пляж...
с меня друзья еще смеялись "ты и тут лошадку нашла!!!" (это ж я возле лошади :) )

это Украина, город Кировоград
 
Да, Новый Афон это город в Абхазии :wink: Хотя для нас он может и выглядит как деревня, но это город :D
 
Сфотографировано около Балтийского вокзала, лето 2008г.
aa77797c8d2e.jpg


e934ce1921db.jpg
 
Ульпана написал(а):
S/P написал(а):
Ыхх, покатушечники :evil:
Когда вы уже прекратите шпильки вставлять? лошадь сыта и ухожена.
Задолбали осуждать не глядючи.


Ыхх, вот и стиль беседы, соответственный,
выражения в лучших традициях покатушечников :lol:

Йозовый-упряжной; страну не знаю, азиаты вероятно,
на лошадь без содрогания не взглянешь

c2c533d31490t.jpg
 
По поводу предыдущих постов, цитирую автора темы:
"Извините, а можно я? Фото могут быть разными. У темы две основных идеи:
1. Развлекательно-познавательная: показать жизнь лошади в городе.
2. Общественно-полезная: поиск пропавших лошадей.

Обе цели равны и приоритетны."

Кстати, была договорённость не скатываться в теме на обсуждение покатушек :!: . Это тема не для того создана, про то, что и кто может подумать - и так ясно. А для чего создана - смотри цитату.
И вообще, не понимаю привычки некоторых людей влезть в тему и, не разобравшись, о чём вообще речь, с ходу начинать её пакостить! Может, хватит уже? :evil: (Катрин Денефф, это не Вам.).

Ульпана Не стОит поддаваться не глупые провокации, это уже обсуждалось, кажется, странице на 9-ой! :)
 
фотоохота. Сормовский парк г.Н.Новгород

860feed78776.jpg


Кони в городе: фотоохота. Сормовский парк г.Н.Новгород
 
Петербург, угол Невского и Лиговского проспекта, январь 2009
1d931fa07737.jpg


9a6a635cda94.jpg
 
Сверху