Коники Зурбаганского

Всё таки Робин Гуд!
 

Вложения

  • IMG-20230318-WA0002.jpg
    IMG-20230318-WA0002.jpg
    291 KB · Просмотры: 101
Как и обещал, иногда буду разбавлять коней нами)), тут занесло нас за обновками.
 
Это национальное зурбаганское приветствие.
Привычка.
Вообще то это приветствие британских моряков, оклик встречному судну или тем, кто на берегу. Я думала, что вам и морская тематика близка, раз такое слово знаете :)
 
Вообще то это приветствие британских моряков, оклик встречному судну или тем, кто на берегу. Я думала, что вам и морская тематика близка, раз такое слово знаете :)
И это тоже верно, как верно и то, что вместо АЛЛО в телефонную трубку сначала планировали кричать АХОЙ!
)))
Ну, Селена как то согласилась на кругосветное морское, если звёзды помогут - сбудется.
 
А коней куда денете?
У меня гектар сада, на нём будет содержаться дюжина подходящих лошадей, и молодняк понятное дело.
Надеюсь, что когда то у меня появятся помошники-партнёры в хозяйстве. В их задачи будет входить прокат, и работа с лошадками. Походы по горам, историческим местам, работа с детьми. Возможно что то ещё.
Тогда мы с Селеной сможем позволить себе отлучиться на месяц-другой. На год-другой маловероятно))
 
Кстати.
50/50 нормальный расклад по партнёрству?
Если с меня - лошади и домики для проживания в горном Крыму. С партнёров - работа с лошадками, их обучение, прокат, кормление.
 
И какое количество лошадей нужно на 1 партнёра? То есть сколько мне нужно партнёров на 12 лошадей?
 
Сверху