Конюшня открытого типа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
аааа! я узнала этот домик и лошадку-типа старушку.Мы у Вас Зенита забирали.
 
Ухтыыы, какие лошади :Р Особенно серая в яблоках...очень красивая. я в ПЧ!!!
 
Вот получается, что сам того не зная, ваш муж облегчал Зоринке боль путем устранения излишнего давления крови в воспаленных копытах, а пастбище провоцировало лошадь лечить саму себя движением.

я экспериментировала с Зоринкиными копытами и так и эдак. Но не смотря на моё неумение, кобыла всё-таки не обезножила.

Нет ничего стыдного в поисках знаний! В конце концов, то, что вы не знали в самом начале что такое ламинит, спасло Зоринке жизнь. А раз она так носится по пастбищу со всеми, Вы точно на правильном пути! :)
 
Очень интересно пишите!!))) Принимайте в ПЧ)) с нетерпением жду продолжения и рассказа про Сержика)) просто очень люблю серых)) :)
 
Очень интересный дневник))) в ПЧ)))
Так здорово,что они могут у вас свободно перемещаться, и вообще мне нравиться как вы о них заботитесь, лучшего лошадям и пожелать нельзя)))
Яблочко написал(а):
Что же за причина? Заинтриговали! :)
Действительно) ждем продолжения :D
 
а можете рассказать как вы приучили Серого к вкусняшкам? Он и сейчас к ним равнодушен?
 
mXmelova написал(а):
Аня, спасибо за фотки! Я их ещё не видела. А Мираж возле поилки такой разъевшийся, как боровок. В жизни он постройнее кажется!
не за что!)Завтра приду с фотиком,пусть готовятся))А вот сегодня пока ждала коров сфоткала Серого за яблоко))Завтра ещё принесу ему яблоко-антоновку пару штук,посмотрим будит ли он),а так пакет грушовки привезу)
 
Фото с прогулки(2.08.12)

т.Лен,это специально фото для вас))

 
прочитала ваш рассказ)),мама рядом лежала прослушивала)).Вчера пошли на поле с мамой лошадей фоткать.Так мама Миража испугалась)).Мираж к ней голову резко поднял,а мама испугалась,а Мираж её реакции испугался.Такой кадр получился)).А ещё мы кошку потом в поле встеретили),она пошла прямо к Миражу,а Мираж на неё,но в итоге кошка испугалась и убежала))

Фотки Серого с Таней красивые!)
 
может и перехватило)).Остальные фотки я вам привезу,там их не много...
 
mXmelova, мне нравиться ваш подход к делу :D и как вы решаете проблемы с поведением лошадей, вы их понимаете))) И мне стало интересно с чего все началось, когда состоялась первая встреча с ними, как это было?
 
всё таки удалось нормально сфоткать глаз Миража))!Хорошо вышло)!
 
Фотки супер,я в восторге.показала подруге она в шоке от красаты!))Зато вы можите гордиться что научили многих людей сидеть в седле!!!Я ваш пример и ваш слуга))!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху