Конюх Фёдоров и Хрюля

Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Девчата, попробуйте еще раз перемерять пясть - в нижней части верхней трети, в самом узком ее месте. При росте 164 см в холке нога 23 см - это просто русский тяжеловоз получается.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Да,тоже хотела сказать про пясть! У Баббита при его росте и сложении- 21,5 - самое большое может быть.А так- 20 -21. Вы где-то не там мерили!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Странно, ведь у меня тоже тогда лабуда с замерами выходит...рост 165, обхват груди 172, обхват пясти 22
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Спасибо за совет. Попробую ещё перемерить) А без седла оооочень удобно. Всё время что мы занимались особо не напрягалась, что бы усидеть) Он очень удобный) По поводу системы, Танюха в проходе с граблями в руках просто творит чудеса))
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Почему не может быть пясть 23? очень даже может :)
У наших текинчиков при холке 160, груди от 173-178 пясть идет от 19, 5 до 22. И это в 4 года.
Так что вполне может быть:) При чем меряли вполне нормальные, разбирающиеся в промерах человеки ))
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Галь, но ведь не 23. К тому же, я на глаз могу "прикинуть" ногу. Это просто практика. Текинец - такая же верховая лошадь, как и дончак. При хорошем полотне ноги может быть и 21, 5. Это нормально.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Грабли - моя волшебная палочка! Я волшебная Фея! Почти Снегурка! :girl:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Как неможет у него быть пясти 23? у него ногавки размера L, которые идут на догу от 22см в обхвате. Бобер в живую выглядит иначе, чем на фото,он крепыш такой и ноги у него далеко не тонкие.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Таня,обхват пясти 22,5 был у моего ганновера с броками,а 23-у крепыша-латвийца обозного типа!
Ну не может там быть 23! Если только с бинтами мерили!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Может у Вас просто разные представления о настоящем местенахождения пясти?
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

У меня такие представления,какие должны быть у зоотехника с дипломом Тимирязевки по специализации "коневодство" и стажем работы более 30 лет.
А какие у Вас- не знаю!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Лен,ну реально ногавки размер L у него и они ему какраз

У Ежика рысака при росте ок 155 пясть 22см. :roll:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

А че кричать-то сразу? Может Танюха ошиблась? А может и действительно,23? Никто этого опровергнуть пока не может! Вы тут за корову что ли боретесь?
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

я как бы извиняюсь, но ребята давайте жить дружно.

Танюша, замерь пожалуйста его ещё раз и скажи что у тебя получилось и где конкретно ты замеряла (можно даже фото вставить)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ириш, мы сегодня сняли мерки со всех наших лошадок, у Бобрика пясть - 22см, остальное точно не помню,Сергеевна его сама мерила,она Танюхе вроде сказала....
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

обхват груди 188)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Вношу документальную ясность
Измерение было после работы 22,5 см
 

Вложения

  • Нога Баббит.jpg
    Нога Баббит.jpg
    229,3 KB · Просмотры: 819
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

так, теперь мне интересно, а это хорошо или плохо, что мы не совсем стандартны? :oops:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

ой :) летающая лошадко...
Ну что, поздравляю, у вас явно сдвиги в лучшую сторону :)
 
Сверху