Конюх Фёдоров и Хрюля

Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео
 

Вложения

  • x_9cf92464[1].jpg
    x_9cf92464[1].jpg
    55 KB · Просмотры: 649
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео
 

Вложения

  • x_36f2ee15[1].jpg
    x_36f2ee15[1].jpg
    41,6 KB · Просмотры: 588
  • x_094fe06e[1].jpg
    x_094fe06e[1].jpg
    58,3 KB · Просмотры: 607
  • x_36853bf9[1].jpg
    x_36853bf9[1].jpg
    60,7 KB · Просмотры: 558
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

ХА! Надо было еще сфоткать полочку.где идеальный поарядок, как кормушки мыла...и как седло мазала! ))))


А вот куча кровавых опилок на заднем плане не айс((((
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Танюшка, да верю я, что ты стараешься :)
ну надо же по бубнить для профилактики :oops: а то уж совсем себя не при делах считаю :)
Ты мне вот скажи как он к новым ногавкам относится. Ногами машет, что они типа ему не нравятся?
Он так у нас блестит... Хех, видно ему нравится эта конюшня. Корм подобран как надо и тепло. Просто вспоминаю его прошлой зимой, да, мы были очень упитанны, но вот шерсть так не блестела, хотя я его начищала каждый день по два раза (до и после тренировки)
Открою тебе секрет: он очень любит когда у него ковыряются в гриве и в хвосте. Помню когда его стригла и продёргивала, он так расслаблялся, что казалось уснул. А как только переставала у него ковыряться в гриве/хвосте, открывал один глаз и было понятно, что он хочет ещё. У меня даже есть где-то фото, я ему продёргиваю гриву, а у него от раслабона глаза прикрыты и нижняя губа отвисла :mrgreen:
c9a23ed4853d.jpg

Лошадко спит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
f46bc938995f.jpg


f077ccb28358.jpg


Танюшка, вот так он выглядит если ему оставить гриву как ты хочешь..мне кажется, что совсем не айс и лучше либо на лысо, либо щёткой гриву делать.
П.С а опилки это наверно Грини, да?
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

имхо ему с гривой просто отлично! А то сейчас "чего-то не хватает" для полной картины
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ужасы какие то, а чего это с Гриней то случилось, раз опилки кровавые ? сразу какие то страшные картины рисуются...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

spider_rider написал(а):
Ужасы какие то, а чего это с Гриней то случилось, раз опилки кровавые ? сразу какие то страшные картины рисуются...
ни чего страшного не случилось.. это волчки ему убрали :wink:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Я каждый раз прихожу и смотрю на гриву, руки чешутся плести косички, хвостики. Сейчас, на мой взгляд, ему хорошо с таким "плавником". Посмотрим что дальше будет. Я за волосатость))) А с Гриней всё хорошо, теперь ему не будет мешать дикий зуб)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

К ногавкам он относится также как и к бинтам, по началу пытается их стряхнуть, потом не обращает на них внимания.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ботанька написал(а):
Я каждый раз прихожу и смотрю на гриву, руки чешутся плести косички, хвостики. Сейчас, на мой взгляд, ему хорошо с таким "плавником". Посмотрим что дальше будет. Я за волосатость))) А с Гриней всё хорошо, теперь ему не будет мешать дикий зуб)
ну это я уже поняла :) мне самой очень нравятся "шишечки", но вот грива на бок не нравится вообще :oops: Вы сейчас можете что угодно там выращивать, но блин (без обид) летом всё сбреем :girl:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

карнать нафиг всё! под машинку, бздынь и нету)) шишки зло)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Зая написал(а):
ни чего страшного не случилось.. это волчки ему убрали :wink:
Ну я на самом деле так и подумала, но для собственного успокоения решила спросить )))
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ботанька написал(а):
К ногавкам он относится также как и к бинтам, по началу пытается их стряхнуть, потом не обращает на них внимания.
ой, вот этот момент меня очень веселил постоянно :) встанет как цапля и машет лапой :mrgreen: а помогает тебе бинты одевать? ну т.е ставит ногу на зацеп и типа: ладно, я готов, бинтуй уже? или когда снимаешь - держит ногу на весу, типа так должно тебе удобней (по его мнению) снимать их?
Мы раньше без бинтов, а летом ногавок из конюшни не выходили вообще и я думаю, что он так себя ведёт не из-за того, что не привык или не нравится, а просто он так балуется :oops: точнее участвует в своём одевании :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Разбираю завалы фотографий... Хочу пару показать :)
Мои любимые лошади...
Скарабейчик
8257ceef6e68.jpg


dbd3a988a154.jpg


6cb2826432b7.jpg


Дарик
957a95bad9ad.jpg


4ac185602908.jpg


dfb545d6a4ca.jpg

Хрюля
4293d20464e3.jpg


e292d05585e7.jpg

Два поросёнка :mrgreen:
34b130e8af5d.jpg


78257a29159a.jpg


7a815c2b1bd7.jpg
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

вторая с низу прикольная фоточка!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ир, а это с кем Бобрик гуляет? С мерином или жеребцом?
Как они ладили?
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Нагло$ть написал(а):
Ир, а это с кем Бобрик гуляет? С мерином или жеребцом?
Как они ладили?
Это карачаевский жеребец Скарабей. Как они ладили? Об этом я могу рассказывать очень долго и нудно, я о нём рассказывала на странице 39-40 дневника. В двух словах, у них выстроилось понимание и доверие. Они не дрались, играли друг с другом, когда мы занимались, Скарабей по команде уходил в угол и не мешал. Был безумно ласковым и умным мальчиком. Я думаю сыграло то, что он был калекой и Хрю это понимал и не пытался ущемить его. А был бы он здоров ещё не известно как бы всё сложилось у них.
Вот с Дариком он не смог гулять как со Скарабеем, всё гонял его по леваде и пытался учить уму разуму мелкого хулигана (замечу, что Даря сам нарывался)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Потом вместе с Сергевной вытащили Бобрика нашего (Баббита) немного размяться в бочку....по дороге туда он увидел кобыл наших в леваде,очень оживился и на этих "крыльях любви" прекрасного пола долетел до бочки,но сначала-аки докатил меня до левады с дамами...еле его оттащила,т.к. на недоуздке он кажется заметил меня в последнюю очередь :roll:
Побегал немного в новой бочке и тоже в домик - греться...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео
 

Вложения

  • x_3951cf40[1].jpg
    x_3951cf40[1].jpg
    25,7 KB · Просмотры: 601
  • x_3a0c4cfc[1].jpg
    x_3a0c4cfc[1].jpg
    45,8 KB · Просмотры: 564
Сверху