Конюх Фёдоров и Хрюля

Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Нагло$ть написал(а):
Потом вместе с Сергевной вытащили Бобрика нашего (Баббита) немного размяться в бочку....по дороге туда он увидел кобыл наших в леваде,очень оживился и на этих "крыльях любви" прекрасного пола долетел до бочки,но сначала-аки докатил меня до левады с дамами...еле его оттащила,т.к. на недоуздке он кажется заметил меня в последнюю очередь :roll:
Побегал немного в новой бочке и тоже в домик - греться...
ой :shock: ... стыдно то как :oops: вот хулиган...
надеюсь ни кто не пострадал? или я уже торчу кучу денег за лечение и моральный ущерб?
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Так....дай-ка подумать....что будешь должна...

Эх,да все у нас хорошо! Приезжай лучше в гости на выходных! Хоть повидаемся! А то совсем тебя не видно((( КАк Вы там поживаете?

Бобрик не одни,кто так веселится) Мы с ним справляемся! Все хорошо)) Вирпул тоже сейчас веселый-веселый, но только он еще и мега-ленив,поэтому игры немного заторможенные....но это надо со стороны видеть :lol: До него пока дойдет,что он вышел из денника и оказался на улице,так еще рядом и какой-нибудь "веселящий" фактор,типо кобыл в левадах,или громких строителей...мы уже успеваем пошагать,побегать...и идем домой,поэтому с ним проще)))

А Бобрик с Витькой в деннике вообще кадр...Твой встает к Вирпулу попой (а живет Бобер сейчас во флисовой попонке), а Вирпул через решетку кладет ему на попу нос и они так спят))) Странно,что Витя не порвал ему еще его пальто :roll:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Нагло$ть написал(а):
ТПриезжай лучше в гости на выходных! Хоть повидаемся! А то совсем тебя не видно((( КАк Вы там поживаете?

Странно,что Витя не порвал ему еще его пальто :roll:
Да я бы с радостью к вам приехала бы, но видно сие событие ещё не скоро произойдёт. Я с понедельника опять в больничку укладываюсь тюленем прикидываться. Выпустят я надеюсь числа 28-29 и вот тогда хоть на пол часик заеду (за постой оплатить) и то это всё в планах :mrgreen: ...

А вот твои удивления ну меня совсем не радуют :? не надо нам рвать пальто, оно у нас единственное :mrgreen: я так и не купила зимнюю шубу нам в декатлоне, всё на потом откладывала :oops:
Так, что давайте пока не будем ни чего рвать, а вот потом уже не страшно будет, смогу привезти всё что надо будет, ну и себя в том числе :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ну порча Вашего пальто - дело не предугадываемое,к сожалению((( Под Витькины зубы уже попал капюшон Юльки Боронтовой и попона Ольги Гриневской,которую она повесила рядом с решеткой...а зря...к счастью,попону спасти удалось,а вот капюшон нет(((

Но я надеюсь,что все обойдется,т.к. второй наш сосед тоже живет в попоне, и она на нем пока цела :lol:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

ааа, ну тогда это он просто хозяйственный у тебя :) типа, нечего здесь чужое барахло развешивать, нам и своего хватает :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Это да! Лучше б он наше хозяйство берег :evil:
А то с десятком флисовых попон мне пришлось расстаться(((
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Дааа, Витька знатный пылесос, всё засасывает к себе. Нечего мимо ходить))
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Мы в поля сегодня вавылились! Урааа! Мне понравилось, Бобёр вёл себя достойно, не нёсся, не пугался, не борзел.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ботанька написал(а):
Мы в поля сегодня вавылились! Урааа! Мне понравилось, Бобёр вёл себя достойно, не нёсся, не пугался, не борзел.
Ну я бы была очень удивлена, если бы он себя так вёл. Танюшка, я в полях с ним отдыхала, могла думать о своём и знать, что лошадь меня не скинет, не напугает и я ему полностью доверяла. Если он вёл себя как-то настороженно, то и я была более внимательна, т.к он просто так себя ни когда не ведёт. Один раз вообще спас от придурка который хотел меня скинуть из седла, после этого видя чужих людей он разворачивался на 180 градусов при этом не потеряв меня при прыжке (ловил спиной, ну понимаешь как сложно не рухнуть при таких разворотах) и мы спасались бегством. Так, что если вы мне будете рассказывать, что он себя как-то не так вёл, я буду считать, что вы наговариваете на моего мальчика, т.к я его знаю... и значит вы сами виноваты в том, что он наглеет и садиться на вашу шею :p
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ирк,зверь у тебя просто умничка!
Просто они у нас считай неделю халявили, из-за морозов...а тут сразу в поля...мало ли что...Вот танюха и радуется,что это "мало ли что" не случилось :D
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Нагло$ть написал(а):
Ирк,зверь у тебя просто умничка!
Спасибо :oops:
а то мне уже надоело краснеть за его шуточки :)

П.С Танюшка, там тебе Юля Характеристика (когда машину заведёт) привезёт в Орлово банку глины голубой (я думаю это не скоро будет, а может я и сама у неё из дома заберу) ну если что, ты тоды к нам прихвати её пожалуйста.
И скажи мне вот, что - мюсли уже у нас закончились или ещё есть? (я думаю ты в курсе, а то моя Танюшка забывает спросить у Сергеевны)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Нет,мюсли пока есть, но не много))

Я сейчас вот собираюсь заказ делать,Вирпулу мюсли и зеленку. Вам надо что-нибудь у Манны-Про?
Залезь на их сайт,посмотри,что у них есть) Может тоже что-то надо? Объединим в общий заказ,чтобы доставка была бесплатная
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Я с Бобриком реально расслабылась))) У меня курорт на его спине! Что в манеже, что на прыжках, что в полях. ТТТ!!! Диванчик мягкий))) :D
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ботанька написал(а):
Я с Бобриком реально расслабылась))) У меня курорт на его спине! Что в манеже, что на прыжках, что в полях. ТТТ!!! Диванчик мягкий))) :D
ты давай не расслабляйся!!!!! у меня на вас большие планы :twisted:
Короче, к весне выучить надо езду, поедете у меня выездку по начинающим, плюс бум прыгать по любителям (не выше правда 60-80 см, но будем)
и в августе на Эквирос вас отправлю, мордой рыжей и попой светить.
А то тут каталоги делают, а мне и писать нечего :( по всем вопросам одни пробелы.
Так, что извиняйте, но берите себя в руки и лапы и начинайте заниматься, а попу катать я и сама смогу :p правда не знаю когда, но надежда на это ещё теплиться у меня, хотя слабая :mrgreen:

П.С Танюшка, а я и не знаю какие мне нужны.. и даже не знаю, что мы сейчас едим вообще и есть ли с них вообще толк :( надо Сергеевне позвонить и спросить, что она думает по этому поводу...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ир, сейчас он кушает спорт с фруктами. такие и закажем,Сергеевна одобрила. И еще решили взять ВТМ - зеленую травку в гранулах,т.к. зимой свежей травы нет, а там витаминчики)) У нас почти все ее едят))
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

так..хорошо, а сколько денег мне надо на это всё дело выдать?
и ты мне вот скажи на сколько ему этого хватает (месяц - два)?
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

ну где-то на месяц-полтора примерно.
А по деньгам пока не знаю,надо точно собрать весь заказ и тогда по общей сумме будет видно. я тебе позвоню предварительно,все расскажу))) Не переживай,все норм будет :lol:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Во вторник мы поели, погуляли и выползли на плац. Приминали грунт))) Особо не напрягались. В среду пошли разминаться на плац, потом пошли в манеж прыгать. Прыгали новую вещь)) Системку) тренировка прошла успешно, Бобрик наработался. В четверг, т.е. сегодня уселась на Бобрика без седла. Это безумно удобно!!! Мягкий, тёплый диванчик! наконец-то удалось померить лошадку! Обхват груди - 188см, обхват пястия 23см., высота в холке- 164см.Фотки сделать не удалось, попытаюсь в субботу.
 

Вложения

  • x_7f9e8000[1].jpg
    x_7f9e8000[1].jpg
    50,9 KB · Просмотры: 792
  • x_916dbd19[1].jpg
    x_916dbd19[1].jpg
    29,1 KB · Просмотры: 787
  • x_d48b8f79[1].jpg
    x_d48b8f79[1].jpg
    36,4 KB · Просмотры: 798
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

рыжуля кукуля :) ыыыы, моська любимая...весь такой деловой, весь в мыслях :mrgreen:
Танюх, ну и как вы скакали системку? думаю лучше чем канаву :)
А ты там не замёрзла на плацу? А я без седла ездила только в крайних случаях, мне было страшно навернуться с такой высоты :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ириш, системка была пройдена не плохо))) Правда попали туды не с первого раза, Но Бобер просто просто играет с танькой так,пользуясь своим преимуществом - он мужик :lol:

А Танюхе,я думаю, без седла на нем менее страшно, она ж ведь рослее и выше тебя!
 
Сверху