Конюх Фёдоров и Хрюля

Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Намылились мы с Маринкой поехать в поля...так обломись! Пошел снег, не просто снежок, а снегопадище! Пошли в манежик, был конкурный день, попрыгали спокойненько маленькие крестики и домой. Плац завален снегом! УРАА!!! может скоро будем там работать( не теряю надежду!) Пришли домой, разобралась с ножками Бобра. Потом добралась до морковки, Бобрик слопал пол ведра и был безумно рад этому))
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Иринка,пока дома с дочей сидишь,посмотри хотя бы здесь на зимний лес! Скоро подрастете,пойдете сами гулять на природу!
Посылаю кусочек нашего лесочка.

 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

а у меня ни чего не показывает :(
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ир,а у меня показывает,с небольшой задержкой.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Аналогично - не показывает, отсылает на главную страницу радикала.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Кажется этого фото тут еще не было....Такое оно клевое! Я улыбнулась! Танюх,прости,что уперла у тебя)))

x_1effb4c4.jpg

x_5db7eec9.jpg





Ну это так, просто левада...

x_80d791b3.jpg
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

он как плюшевый мишка :) такой славный :)
Спасибо за фотографии, а то наша Танюша их зажала :wink:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

А вот и не зажала, просто вчера не успела ещё выложить. Теперь буду хвалиться конём! Бобрик сегодня бегал как настоящая выездковая лошадь! С опущеным носиком! Все сегодня нас хвалили. вот! мы молодцы! ТТТ!!!А на улице дикий холод((
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

ну умнички вы мои :) надеюсь приехать к вам на соревнования, вот там и посмотрим кто и за что вас там хвалит :)
П.С я отписалась в контакте. но в двух словах, эти фото не пойдут для каталога..тёмные получились :( да и шкурка не блестит... так что давайте ещё фотографируйтесь :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

хорошо, ну это я так, побаловалась. Будем ждать солнышка!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ир ,вот только глина у меня в ларе я еще Таню (лесик) еще не видела и ей не передала.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

ну главное что она уже на пол пути к нам :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

УРААААА!!! Сегодня мы наконец-то добрались до полей-лесов! Умотали туда на 2 часа в составе 2 жеребцов и 3 кобыл. В лесу красотища! Всё белое и пушистое, тишина. Бобёр был безмерно счастлив, когда начали делать галоп, незаметно прибавляя ход с криками "Ура, я в поле" мы оторвались от народа.
Прогулка прошла успешно, всадники счастливы, лошади, надеюсь тоже. Местами рысили в паре с Валенком, они однозначно любят друг друга! На лице Бобра было счастье, он побывал в поле)) и на моём тоже…
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео
 

Вложения

  • x_fa9f3f8a[1].jpg
    x_fa9f3f8a[1].jpg
    84,2 KB · Просмотры: 838
  • x_cbcf4f53[1].jpg
    x_cbcf4f53[1].jpg
    53,9 KB · Просмотры: 859
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ботанька написал(а):
когда начали делать галоп, незаметно прибавляя ход с криками "Ура, я в поле" мы оторвались от народа.
Танюх, надеюсь он тебя этим не напугал? есть у него такое, но рулится и останавливается вроде без особых проблем :oops:
мы ведь раньше только в полях и работали, так что для него это милое дело в поля вырваться.
П.С как красиво в зимнем лесу...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Не, Ириш. Конечно не напугал, он же никуда не дёргался и ничего не пугался, было удобно)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Сегодня разминались на плацу, грунт хороший. Погода сказочная, светило солнышко. Маринка сделала несколько фотографий)) Бобёр был очень весёлый и активный. Прыгать пошли в манеж. Умничка, прыгал всё, что ему предложили.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

а фотки где? :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Блин,читаю Ботанькины посты и прям плачу, ну честное слово! Я конечно понимаю,что краткость - сестра таланта,но не на столько ж! С горя вставляю СВОЁ повествование! Уж не ругайтесь!

О дне сегодняшнем

"Денек сегодня выдался прекрасный! Солнечный и морозный. То,что надо для субботнего утра и конкурной тренировки)))) :yes!: Собираться начали после обеда,как только кони наши спокойно и сытно отобедали. К нам присоединились: Саша на Грохоте и Юля на Глазурьке. Мы вместе из одной компании по разделению Сергевны "низко летающие", т.е. до 80см. Что,собственно говоря и надо нам для полного счастья!))))
Разминаться пошли на плац. Там грунт утоптали, Солнышко светит ярко :sun: ,в леваде веселится Хронограф...настроение просто великолепное! После полей лошади вдохновенны и расслабленны. :D На большом плацу,где не давят на мозг стены и потолок лошадкам просто прекрасно! Свобода! Бегали все активно,живенько))) Особенно Глазурь,у которой был -первый галоп,-второй галоп,-и просто галоп вместе со всеми)))) :go-go:
Бобер был просто умничкой))) Позировал на камеру 8) (Марина Горячева взяла с собой свою чудо-технику,чему мы бесконечно рады и премного благодарны!):kiss: Итак,Золотой Наш, бегал чудесно,впрочем,как и обычно) Разве что был более активен и с радостью рассматривал все,что происходит вокруг) В конце второй рыси на плац вышла Танюха с Вирпулом попозировать Маринке в новом мундштучном оголовье))) Наверняка,Баббит очень обрадовался,увидев своего друга на плацу...подумав,что раз живут вместе,то и работать будут вместе)) но не тут-то было! Вирпул с Таней ушли в конюшню,а мы продолжили) :D
После хорошей разминки пошли все дружненько в манеж. Побегали рысью по палочкам,дабы напомнить коням,что субботний день,-день палок. В манеже стояли кругом крестовины. Вернее две крестовины и двое параллельных брусьев. Высота где-то 40см, брусья повыше,около 50-60см. Начали прыгать. Просто отлично. Даже сказать нечего! :p Лошадь довольна и активна. С радостью идет на барьер и с радостью летит дальше))))
Не обошлось и без подсказок и замечаний тренера,но куда ж без этого :lala: )) Сегодня даже не потребовалась помощь Волшебной палочки) Вернее,Бобру она не потребовалась))) Я этому очень рада! Отпрыгали одиночные,прошлись по связкам-диагоналям. Затем маршрут в виде восьмерки,прошли его два раза. Сегодня точно НАШ ДЕНЬ! Порысили немного в конце и отшагиваться! Баббит - умничка! :kiss: Дальше все по стандарту: отшагались,завернулись в попону,быстро в теплый домик. Там расседлались,обработали мокрецы, эх...когда ж эта гадость нас покинет(( :? И в денник - жевать наивкуснейшее зеленое сено)

Фотки от Марины будут несколько позже...у них очень много..как только она с ними разберется,сразу выложу сюда)"
 
Сверху