Конюх Фёдоров и Хрюля

Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Вот как надо рассказывать молодым мамам,которые сидят дома с дитем, о том,что творится с ее лошадкой))) Думаю так получше немного))) (Рассказ написала от лица Танюхи)

Иришка,привет тебе огромный! Поцелуйчики и обнимашки Настеньке))))

Танюха с Бобром сегодня просто молодцы!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

ахахахаха :D
Рада,что понравилось,что мои слова приняты за твои))))
Вот теперь учи пост наизусть,чтоб в следующий раз писать так же подробно)))))

Приду, - проверю! :yes!:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Спасибо за фото Марине Горячевой!

x_f0249bcd.jpg


x_eebffcb2.jpg


x_287a7919.jpg


x_74a576fd.jpg
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

вооотттт!!!! это то что я так давно жду! развёрнутый рассказ (Танюшка молодечик, огромное тебе за это спасибо) и такие обалденные фотографии :)
П.С я думаю вы не додумались экстерьер поснимать, да? ведь и солнышко было и Маринка с фотиком :oops:

Ботанька, ну сделай ты с гривой что нить, а то смотреть уже страшно :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Иришка, не за что)))) Наслаждайтесь рассказом))
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Пусть грива растёт, я так радуюсь, когда её вижу :hop: Сегодня долго собирались поехать в поля, до последнего надеялись что потеплеет, но нет! На улице -18. Почистила Бобра ещё в 11. В 14ч начали собираться в манеж, натянули шпрунт... Села на коня, начала опускать ему нос, он дико обиделся на наличие лишней верёвки, и сказал "Ах так, вот не буду вообще бегать!" Всё равно собрался, делал постановление на шагу в обе стороны, как настоящий выездюк. На галоп он вообще забил, на лице читалось "С этой верёвкой галопом не побегу!". Сделала подъёмы и отстала от коня. Пошли домой, поковырялась с ногами и отвалила от коня!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео
 

Вложения

  • x_6f8587ac[1].jpg
    x_6f8587ac[1].jpg
    25,9 KB · Просмотры: 803
  • x_41ab1fa9[1].jpg
    x_41ab1fa9[1].jpg
    71,8 KB · Просмотры: 816
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

вот это фотки.... супер!!!! вот вы сверкаете на солнышке... ухххх..
П.С а у меня сегодня праздник был. первый раз за два месяца я вырвалась в магазин. мама меня подменила на часик. правда я всю дорогу дёргалась, но держала себя в руках дабы не звонить домой с вопросом: ну как, плачет или спит? дин раз позвонила правда, меня успокоили: спим. но легче почему то не стало :oops: и я прогуляла не часик, а аж два часа. о как :)
надо чаще всё же так себя отпускать, а то я как мама курица уже стала :)
всю дорогу сестра подшучивала надомной. летом едем на свадьбу в Белоруссию к друзьям и решаем уже брать ли карапуза с собой. вроде как и не маленькая, можно и с бабушкой оставить будет, а с другой стороны я там наверно как на иголках сидеть буду. так, что надо себя уже сейчас к этому приучать я думаю :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ира, будет тебе экстерьер, спокуха.
просто по снегу снимать показуху не феншуй. Если надо срочно - снимем срочно...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ну да, для экстерьерки можно на дорожку около коттеджей выйти. Или к броду сходить....

Эх,Иришка, как я за Вас с малышкой рада! ))) Хочется уже поскорее Вас увидеть...а то пакет с подарками все растет и растет...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

опять прокони глючат :( пол часа писала сообщение и вижу, что его нет здесь..
эхххх...в двух словах:
в плане фото - ну как сказать, в первый каталог мы не успели, да и нечем было там пока хвалиться (но в следующий номер мы уж точно влезем)
а вот второй каталог выходит весной. надеюсь до весны получится нас снять :oops:

Марин, как тебе на Хрюне ездить? Вот смотрю на его фото он весь такой уххххх, а как в жизни то?

Танюшка, эта, ты там мешок никому не отдавай :) мы с удовольствием его чуть позже изымем сами. :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Успеем)) все будет.
Ничего, очень приятный конек)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Утром было -30, к 14 часам потеплело до -22,начала чистить коня и обнаружила потёртость в районе подпруги. Размыла потертость, помазала мазью. Приговор-ездить без седла. Хотя на БоБре, приговор можно исполнять с великим удовольствием. В манеже было очень пыльно, сегодня галоп не делали. В Бобре проснулся жеребец! По пути домой, он увидел в леваде девок и громко сказал ГЫГЫ!! как меня радует работа без седла :lol: Пришел домой, сунул лошадку в денник, снял уздечну, ногавки и всёёё)) никаких сёдел, меховушек и вальтрапов)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ботанька написал(а):
Утром было -30, к 14 часам потеплело до -22,начала чистить коня и обнаружила потёртость в районе подпруги. Размыла потертость, помазала мазью. Приговор-ездить без седла. Хотя на БоБре, приговор можно исполнять с великим удовольствием. В манеже было очень пыльно, сегодня галоп не делали. В Бобре проснулся жеребец! По пути домой, он увидел в леваде девок и громко сказал ГЫГЫ!! как меня радует работа без седла :lol: Пришел домой, сунул лошадку в денник, снял уздечну, ногавки и всёёё)) никаких сёдел, меховушек и вальтрапов)
что не понос, то золотуха :( разваливается прям на глазах. Танюха, я же тебе говорила, что ищи нашу тряпочную подпругу!!!!! что не надо в такой холод ездить на неопреновой подпруге, что она колом встаёт на морозе и натирает ему пузо... блин, ну тра-та -та...
она сама длинная 145 см, выглядит выцветшей типа чёрная (внутри паралон, а сверху ткань) с одной стороны чуть подгулявшие замки на резинках, с другой не менее подгулявшие но пришиты тесьмой.
вот такая
http://smerin.ru/product_info.php?products_id=188
только резинка тёмного цвета.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Мы в манеже занимаемся, там не холодн :cry:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ботанька написал(а):
Мы в манеже занимаемся, там не холодн :cry:
ну как не холодно, если там ниже нуля?
Танюх, ты там не реви давай, а лучше смени подпругу :wink: и всё у вас будет хорошо
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Хорошо :D А может это и не от подпруги...потёрность с боку. Но всё равно вторую найду))
 
Сверху