Конюх Фёдоров и Хрюля

Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

натертость - это не криминал)))
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Неделя здоровья...деревенское детство :D
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

во-во.))
если бы у человека была возможность ходить босиком каждый раз, когда натираешь ногу!)))
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Так,я смотрю Ботанька у нас в печали,и ничего тут не пишет! Ну правильно, есть повод....в размере целого торта! :lol:


Итак, первый полет Танюхи с Бобра произошел! С боевым крещением! Об этом,я думаю,она предпочтет сама рассказать,а то я сейчас накатаю тут опять доклад на пару страниц)))

Бобер с Вирпулом одна банда! Это жесть...даже мне сегодня стало как-то не по себе....Ездили сегодня в поля....Вирпул с Бобром в паре первые,а за нами Буква и Сергевна на Чавини)))

Я изначально погоняла свое чудо на корде,поездила верхом на плацу...утомила коня,дабы в поле не летать к верху самым мягким местом)))) А они с Бобром как сговорились...такое чудили...причем на нас с Танюхой им было вообще фиолетово! Мы в шоке....но очень довольны! Леса,поля,спуски,подъемы....декорации,красота! Из нашей четверки замерзли все,кроме меня.....но все остались довольны поездкой)

Пришли к выводу,что Вирпул с Бобром - это мега сила!

Я вот думала их подружить еще в леваде. Выпустить рядом погулять....ну не в одну,а через заборчик,в смежную....но поддержки со стороны не нашла((((
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

пойду к тебе в дневник, ты там точно уже всё в подробностях расписала :) а то Танюшка пока напишет много времени пройти может, а мне же интересно что и как у вас там было

П.С Танюшка - с первым тортиком тебя ! :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Мне нечего добавть. Было здорово, весело. Баббит создан для полей.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Совсем забыла сказать, купила мазь для копыт :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Теперь есть что почитать в мое дневнике)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ботанька написал(а):
Мне нечего добавть. Было здорово, весело. Баббит создан для полей.
ну блин, поделись эмоциями.... как всё же это так получилось? как ощущения полёта? ну как нечего добавить? тебя послушать, так у вас ни чего там и не происходит :oops:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Не знаю,что ответит тут Танюха....но на меня потом она долго ворчала :lol: :lol: :lol:
Сказала,что больше со мной в поле не поедет.....обиделась видимо :wink:


ПыСы....
Ботань, не дуйся! Я не специально))))) Валенок не всегда рулится.....иногда из-за этого страдаю именно я)))
Поехали в воскр в поле вдвоем?
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Поедем, если у Бобра будет конкурный день в субботу.Ириш, ну не умею я писать...((ехали рысью, Валенок резко прибавил и ушел на лево мы ехали на ним, Бобёр подскочил, пнулся, мы разлетелись. В полёте подумала, что надо не отпустить верёвку. не отпустила... Открыла глаза, смотрю, Бобёр офигел..с видом "ООЙ, Я не хотел...сорри!!" Встала, вскорабкалась на Рыжа и поскакали дальше. Все кричат вечно нам в след..."только не улетайте", а на Бобрике и скорость не ощущается...просто едешь и кайфуешь, ну не мне, Ириш, рассказывать как это классно!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Везет вам у вас сплошные приключения и веселье :D ,а у меня работа работа и работа даже к своей не когда съездить :(
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

ну не ушиблась я надеюсь? да даже если бы повод не удержала, он бы не ускакал, а стоял бы и глаза на тебя пялил :) я один раз то же с него слетела (но по своей глупости) так он меня ещё и носом тыкал мол: Мать, ты чего тут развалилась? Вставай давай! :mrgreen:

П.С ну Юль, ты хоть раз в неделю к своей приехать можешь, а я уже с ноября месяца только дневник читаю и на фото глазею :wink:

Народ, ни кто случайно квартиру не сдаёт? Ищу...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Когда будет нормальная температура...не -25? приехали сегодня с Танюхой на конюшню, на улице холод((В левадах никто не гуляет, люди вымерли :zzz: на стоянке 2 машины. Ужас! Вечная мерзлота. кони дрыхнут в теплом домике. Пришла к Бобру, почистила животное, намазала ноги и сунула обратно. После обеда 20 минут погулял, точнее побесился в леваде и дальше домой спать. Вот так и прошел день.
 

Вложения

  • Фото 4090.jpg
    Фото 4090.jpg
    207,1 KB · Просмотры: 793
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

А интересно, из каких соображений не гуляют? Это пожелания хозяев или распоряжение начальства? Или лень конюхов? Я бы, например, настояла, чтобы мои гуляли в ЛЮБУЮ погоду, начиная от 2 часов. И можно без попон.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

наши тоже гуляют,не весь день,но часа 4 минимум даже в сильные морозы
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Привет, можно и я влезу))))

Pion-piolun, Это рекомендации ветеринара и, следовательно, желание владельцев. :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Выпустили бы без вопросов...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

ну не знаю...меня лично ни кто ни чего не спрашивал, так что это не моё желание уж точно :mrgreen:
учитывая, что он у меня ранее гулял и в более холодную зиму :)
но когда все гуляют и мы гуляем :) И вообще, хорошо хоть с Танюшей гуляет, а так бы вообще я так понимаю стоял бы безвылазно в домике :oops:
П.С Танюх, спасибо что ездишь в такую погоду туда....
 
Сверху