Конюх Фёдоров и Хрюля

Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Обратите внимание на сугробы! В особо ветренных местах,они были по пузо, до середины плеч лошади! И в этих сугробах наши идиотики умудряются скакать! ))))))))
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

ыыыы и я так хочу :) ну хоть на плацу потусить :)
а снега действительно много, вы там главное осторожней, ну чтобы не провалиться в яму снегом засыпанную :oops: а то в таких сугробах всякое может быть...
П.С Танюшка, а у тебя стремена надо поправить, а то они разные :oops: видно после моего попа катания я тебе там намудрила :oops:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Да вроде на первой то фотке ровные, может просто на бок седло наклонилось маленько... :)
Здорово, когда есть возможность в поля ездить!!!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

где бы найти столько силов что бы тоже в седло и в поля ))

Рыж красавец, слов нет на него ))))
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Это после очередного вхождения в поворот меня слегка перекосило, наверное)))
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Сегодня был пробный, первый запуск Бобра в шпринт. Размялись на корде, пошли в манеж. Бобёр отличился сообразительностью, чтобы не прыгать через препядствие решил напролом пройти сквозь ленточку :lol: Потом одумался и добросовестно отпрыгал всё по программе,МОЛОДЕЦ!!!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

ну правильно, он же умный у нас :) зачем скакать если можно пробежать так :) хахаха...
а прыгать - это были вынужденные меры, т.к понял что вы от него не отстанете
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Танюшка, Марин ну сделайте пожалуйста нам экстерьер !!!!!! ну срочно надоооооооо! всё готово, а фотографий нет :(
П.С а и гриву приведите в порядок пожалуйста, чтобы не стыдно было в каталоге показаться (ну шишки накрутите или чик чик :mrgreen: )
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

в воскресенье щелкнем))

ТАНЯ, ЩЕЛКНЕМ В ВОСКРЕСЕНЬЕ! :)))))))))))))) :mrgreen:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

огромное спасибо.
П.С если получится я к вам выберусь. главное чтобы снег не стал падать и гололёда не было :)
с меня вкусный тортик :wink:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ох как здорово! Как бы хотелось к вам в коллективчик :)
А поведайте мне пожалуйста, у вас препятствия клубные или сами делали? мысль есть летом препятствия сделать, но у нас их или поломают или сопрут((( обидно((( Хочу на отдельную конюшню...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

у нас клубные препятствия :)
а мои остались в Уральске, я их конюшне подарила :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ну вот я и задумалась, вроде помню что сами делали...
Ясно! везёт! 8)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ботанька написал(а):
Не надо чик чик :? я шишечки сделаю))
договорились :) шишечки значит шишечки :mrgreen:
каталог выйдет покажу что там у нас получилось :) аж сама зачиталась описание :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ирка,покупай острые ножницы! Поиграем с тобой в Парикмахеров,пока таньку отправим пить чай с тем самым тортом! Какие на фиг шишечки! Обрезать все! Он же лошадь....! Да еще какой! Из каталога! :D
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Зая написал(а):
каталог выйдет покажу что там у нас получилось :) аж сама зачиталась описание :)
Зачиталась она... Самой писать надо было! А то сидели тут чуть ли не в прямом эфире с Ритой Лобовой - в режиме 1. напиши, расскажи; 2. вопрос-ответ :lol: А может, я чего наврала там по-черному?
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

а я за чик-чик)))))
надо таньке как нибудь переплести перед соревнованиями лошадок десять - сразу в парикмахеры запишется.)
напомните мне перед воскресеньем про фотик)
 
Сверху