Конюх Фёдоров и Хрюля

Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Танюшка, выздоравливай давай скорее!!!!!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Какие все маленькие красивые!Три раза на вас Тьфу!Как я за тебя рада Ирин.Вы уже такие большие!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Настена просто красотка!!!! ТТТ...
Здоровья Вам! :girl:

А болеем мы с Ботаней вместе, в тот раз получилось по очереди,а теперь вместе слегли :(
Я вот боюсь до субботы не вылечусь :cry:

Ириш,одевайся теплее!!!!!!!!!!! Тебе болеть нельзя!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

О-о, какая девонька улыбчивая!!!
Мамкина радость :D .
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ирина!!! Поздравляю вас с рождением!!!
Дитенку расти здоровой, умной и красивой!! :D
Маме - терпения и любви!!! :D
Пусть ребеночек только радует :D
Ну и в седло вернуться тоже желаю! Это так придает сил в нянькании с малышом :D
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

я была на конюшне!!!!!! ураааааааа

День начался очень рано. Я в 9 уже сидела чуть ли не на чемодане и ждала когда же я поеду на конюшню. Всё переделала, оделась и сижу, а моя сестрёнка обещавшая приехать ещё в 11 утро где то застряла. Она должна была с малышкой посидеть, пока я на конюшне. Сижу жду. Минуты тянутся вечность, настроение куда-то пропадает, в голову лезут мысли что ни куда я не поеду :( Приехала. мы в темпе вальса летим к машине. Ведь можно куда-то поехать пока ребёнок спит, а если проснулась, то будь добр сиди дома. Мы в машине, едем и опять двадцать пять, огромная пробка. Я чуть не плачу.. Мысль что ни куда я так и не попаду всё усиливается. Благо дело меня вёз муж (мне как то сыкатно пока за руль садиться почему-то) и он знал объездной путь.. Уфф мы на Мкаде, выехали на прямую, а вот и Домодедово.. а вот и конюююююшшшнннняяя.. моя прелесть. А вот и Хрюлик. Стоит попом ко всем... хех, любимый мягкий носик...хех..розовый пятачок. Безумно была рада видеть всех девчонок. Такое ощущение что не видела всех вечность. Игорь растерялся от такого количества девушек и решил от нас сбежать в машину. Хрю собирали всей конюшней, Танюшка ногавки натягивала, Ольга подпругу застёгивала, Другая Танюшка (Вирпул) его держала, а я с туманом в голове стояла и глазами хлопала не веря своим глазам и нахлынувшему счастью. Вот оно, сейчас усядусь. На полном автопилоте я вошла на плац и хотела как заправский ездок усесться в седло. Да, Хрю получив свой сахар стойчески терпел мои попытки влезть в седло :) пыхтела я долго не разрешая ни кому мне помогать, мол сама усядусь... Но зловещая большая попа тянула меня к земле и ни как не поддавалась на мои уговоры иметь совесть и перестать меня позорить перед всеми :oops: в итоге мне пришлось согласиться на помощь Ольги подпихнуть меня под зад :oops: Оль, огромное тебе за это спасибо!!!!
Уселась, и реально понимаю, что мозгом я всё помню, а вот тело моё слушать меня отказывается :( сижу как мешок с какашками....из седла выбрасывает, ноги ходят ходуном, руки не слушаются, одним словом - позорище. Так, что надо начинать всё заново :mrgreen: и я не против, главное чтобы с малышкой сестра хоть иногда сидела :)
Иметь возможность ездить - это счастье.

П.С Спасибо всем за подарки :) завтра оденем новые одёжки и уложим на коврик. Так, что ждите фотографии :)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

mamulia написал(а):
Это так придает сил в нянькании с малышом :D
вот в этом месте согласна на все 100%
ехала домой довольная как слон, настроение аж зашкаливало!!! и спина перестала болеть ... так, что раз в неделю точно буду вырываться хоть на часик, а то хандра одолевать начинала.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Поздравляю с долгожданным выездом к Хрю..Ты молодец ! Не переживай все вспомнишь,сможешь!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Иришка, не преувеличивай! В седле сидела ровно, смотрелась хорошо!!! Хрю был очень рад видеть маму))) Приезжай почаще)
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ну это она от скромности. :D
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ура! Ура! Ура! К нам приезжала Иришка! :lol: :lol: :lol:

Ждали мы тебя с самого утра, каждый друг у друга переспрашивал: "Ирка там еще не появилась? Ирка тебе еще не звонила? Таня,ты коня наполировала? Ну где? Ну когда?"

И вот ОНА! Ура! Дождались! Как же мы соскучились! :oops:

Бобер,когда просек,что маманя приехала стал нагло себя вести,попрашайничать, делал жирафа,когда Танюха пы талась уздечку одеть...на плацу с тебя глаз не сводил! :lol:

Да....с залезанием на этого чудо-коня ты погорячилась))) А я ведь сразу предложить помочь :D
И все равно - ты герой!
Поездила через большое кол-во палочек и сделала почетный круг галопа! Боб был рад,что маленькие и слабые ножки не пихают в бока, и можно задрать чайник до небес и тупо скакать по огромнейшему плацу))))
Ты - молодчина!

Спасибо за вкуснейшие тортики!

Ждем-с фото в обновках,надеюсь.все подойдет)))
И на новом коврике)))
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

хихи, я явно не до оценила свои возможности :) я ж упрямая.. я свято верила, что всё могу. ага, аж два раза :) а ещё я сейчас дома еле ползаю, ноги отваливаются, но эти приятные ощущения мне напоминают, что я каталась на Хрюле и это греет душу. А вообще, если будет не так холодно и ветра не будет, то постараюсь вырваться опять в субботу и опять полезу на Хрю, только в этот раз я прихвачу табуретку дабы уж точно влезть и не позориться :)
а то, что он бегал с задранным чайником, кхмм, ну будем над этим работать :oops: а вот что с ногами делать хз, раз в неделю ездить так это долго в себя приходить придётся...
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Иришка, с возвращением в седло! Не беда,все вспомнится! А у нас все с подставки садятся, даже МСМК !И для всадника и для лошади- это благо!
Доча-прелесть! Расти и крепнуть ей не по дням а по часам!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ириш, посадочных табуреток у нас куча!
Тебе предлагали - ты отказалась...так что не стоит тащить еще одну,вспомни,у нас в седельной твоя стоит)))

И в манеже отдельная посадочная ступенька)

Приезжай-приезжай! Очень ждем!
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

:shock: я чудик-чудик-чудик-чудик!!
Иррраа!!поздраввлляяююю!!!!!!
Бог мой, какое чудо!!=)Здоровья и тьфу на всю вашу семью мильён раз=)
07f7afc019e2.jpg
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Лена, Галя, спасибо огромное за поздравления!!!!

П.С Танюшка, а я и говорю про свою лавку в сёдельной :) а то что предлагали - это да, было, но я же говорю, думала что смогу сама влезть, а оказалось что лошадко сильно высокая, а попа сильно тяжелая стала :oops:
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Втянетесь в верховую езду обязательно! :D
И дочурка прелесть(ттт)! 8) Растите и крепните! :wink:
 
Сверху