Конные магазины в Санкте-Петербурге

Вопрос к Конке. Полторы недели назад заказала в инете хакамору короткую и нож копытный. Вроде все написала, кому и куда отаравлять. Написано было что в течении недели свяжутся, и до сих пор тишина. А хакаморка очень нужна:pray:
Так может я чего по запарке не дописала? Так вы скажите чего не хватает, я все расскажу.:rupor:

e-mail [email protected]
[email protected]
 
Простите великодушно! :pray: :pray:
Перерыла все, заказа с таким эл. адресом не нашла :( Или вы другой указывали? Можете продублировать заказ? Или письмом свои пожелания вот на этот адрес [email protected]
 
Недорогие хорошие краги до 1000 руб. можно приобрести в Horze в Буграх. И совсем недорогие (на ВКИ были по 300 руб., а в прошлом году я купила такие же за 500, и еще не развалились) - в фирме Профит. Только я не очень в курсе, где их сейчас найти.
 
2 tihonya
Продублировала на e-mail.
Немного подкорректировала.
И умудрилась свою фамилию не правильно написать. :oops: Чтоб не запутались, фамилия пишется без мягкого знака в конце :roll:
 
Я там была несколько лет назад. У них тогда был малюсенький закуток на проходной какого-то завода, что ли. Это у метро "Балтийская".
 
всем привет!зарегистрировалась у вас.такой хороший сайт=)очень полезный..я живу в Новгороде.подскажите,пожалуйста,где можно купить недорогие краги и бриджи?и как туда мне добраться?в Новгороде нет ни одного спецмагазина=(
 
Trof написал(а):
Санек написал(а):
Спасибо, в Конке я была.Но выбор маловат.
В Мицаре тоже была, обаюсь иногда Мишей.
Выбор маловат? :shock:
А вы приезжайте - у нас на складе места нету уже - по подоконникам распихиваем ;)
Надеюсь, вы не перепутали Конку с зоомаркетом на набереной ;)

Не скажу, что выбор в Конке маловат. Как только я еду в Питер, первым делом покупаю все именно в Конке, так как в Минске у нас всего два магазина и то "Белая грива". Очень довольна вальтрапами, сапогами, и прочими вещами из Конки.
Правда в последний мой приезд мне не повезло-магазин закрыли раньше обычного т.к. отключили электричество. А мне на следующий день надо было уезжать. :cry:
 
Были сегодня в "Конке", купили бриджи и шамбарьер.
Получили скидку :roll:
Очень приятно. Спасибо! :wink:

З.Ы. А цены интерет-магазина и реальные совпадают?
 
varsa написал(а):
А цены интерет-магазина и реальные совпадают?
да, цены совпадают 8) на то он и интернет-магазин.
Бывают редкие моменты, когда происходит замена цен (цена зависит от инвойсов производителя), но там разница получается не большая и цена меняется буквально в течение дня-двух.
Приходите еще :wink:
 
Sunshine, приезжаете на станцию метро "Проспект Просвещения", справа от выхода увидите остановки маршрутных такси.. Садитесь на 441 (Пр. Просвещения-Юкки, за 15 рублей)))....
Въезжаете в Бугры.... Проехав заправку (она будет справа) просите остановить на пешеходном переходе, выйдя, смотрим вверх на указатель на столбе и идём вглубь "хоз.зоны"...... Большое серое здание, на первом этаже - Horze;)
 
сконпировано с сайта Конного магазина ФОЛИАНТ

26.09.2008 ВНИМАНИЕ! ПЕРЕЕЗД!

Мы рады сообщить Вам,что с 6 октября 2008г. наш магазин продолжит свою работу в новом,просторном помещении!Наш новый адрес:улица Шкапина д.2,в пяти минутах ходьбы от Балтийского вокзала.
Ждем Вас ежедневно с 11 до 20ч.,тел 715-08-24.
До 6 октября ждем Вас по старому адресу 8я Красноармейская улица д20.



Это чтоб все в курсе были :wink:
 
Сверху