Конный спорт по ТВ

Lintu написал(а):
... Еще бы кто Аахен записал... :(

Ну раз у Швед-нибенимеда технические проблемы, то приму эстафету по Аахену, хотя у самой "полупрофилактические" работы в колбасном цеху :lol: , но я постараюсь. :wink:
 
Мирра написал(а):
Lintu написал(а):
... Еще бы кто Аахен записал... :(

Ну раз у Швед-нибенимеда технические проблемы, то приму эстафету по Аахену, хотя у самой "полупрофилактические" работы в колбасном цеху :lol: , но я постараюсь. :wink:
спасибо.

показывали бы Евроспорт всем смертным, было бы куда проще =(
 
а по какому каналу и во скjлько будут Аахен показывать?? :oops:
 
Nagini написал(а):
а по какому каналу и во скjлько будут Аахен показывать?? :oops:

На предыдущей странице вся инфа по трансляциям.

Канал Евроспорт
09.07.2008
20:25 Конный спорт. Суперлига. Аахен (Германия).
 
Мирра написал(а):
Ну раз у Швед-нибенимеда технические проблемы, то приму эстафету по Аахену
Выручай, дружище! :pray:

Мирра написал(а):
Да ты страшный человечище - убийца DVD :molotok: , надеюсь в "серийные" не перейдёшь :lol:
Это не я! не я! это он меня "убил", прям без ножа! за 2 дня до очередной трансляции :cry!!!: Чего бы ему не сломаться раньше, когда 2 месяца не было конкуров по телевизору????
 
Девочки, дорогие,
а есть шанс увидеть 5 место Кореловой и Балагура?
просто не знаю, попали они "в телевизор"

в немецком городе Аахене проходит турнир,
где в Призе Deutsche Bank КЮР БП 5. BALAGUR/ БАЛАГУР - € 5000,-
Stallion/Grey/1990/Raskat/RUS00643/Anatoly Balykin/Ekaterina Balykina
ALEXANDRA KORELOVA / Александра КОРЕЛОВА РОССИЯ RUS

6e445c67ca82t.jpg
:lol:
0eb08e85bb26t.jpg
:wink:
feaf423f7552t.jpg


фото с эквестриан
 
К сожалению, обычно по е-спорту показывают только аахенский конкур. Выездка и троеборье и шоу - только по германским каналам. Максимум, е-спорт может показать коротенькую нарезочку в Wednesday selection...
 
натия Трв написал(а):
Чертенок 13 написал(а):
Я дико извиняюсь за глупый вопрос :oops: А программа Евроспорта для всех стран одинаковая?

Одинаковая. Евроспорт он и в Африке Евроспорт :) .

Натия, нет, не одинаковая. Ключевые трансляции совпадают, особенно те, что в прямом эфире, а некоторые отличаются в зависимости от приоритетов страны (я сравнивала программу в Мск и в Германии, различается, причем не только временем начала :( )
 
Cathie :), спасибо. Действительно, время не всегда совпадает. Но время показа больше :lol:

Когда был турнир, я была в Германии и смотрела его по немецким каналам. Показывали по 3 - 4 часа в день. Выездку тоже показывали. К сожалени, Корелову и Балагура не показали.
 
Да, а я в прошлом году была в Германии во время Аахена, показывали и выездку, и драйвинг, и троеборье и даже шоу Изабель Верт с ее молодыми лошадьми (забавно было, кстати, она с микрофоном на ухе на 4-5-летнем таком веселом жеребчике показывала и комментировала работу молодой лошади, и он отжигал по полной!)

Да не только время не совпадает, на немецком евроспорте, например, часто показывают сумо, а у нас очень редко (кстати, там, оказывается, его много кто смотрит! Замечательный вид спорта, очень смешной :D Смешнее только кёрлинг :lol: ). Так что программа отличается.
 
Новости конного спорта. Канал "Евроспорт"
Обзор турнира в Аахене по трём дисциплинам: выездке, конкуру и троеборью.
Единственное, лично я с таким сталкиваюсь первый раз :roll: , новости шли без перевода :shock:, наверно ребята отлучились за пивком :lol: .
Конечно, ничего жизневажного произнесено не было, обзор он и есть обзор, одно приятно, что в конце сюжета про выездку упоминают нашу Александру Корелову с ударением на последний слог... Мне, как патриотке отечественной выездки, было приятно это слышать, думаю, я не единственная.

http://video.mail.ru/mail/mirra72/151/308.html

Это так сказать на затравочку, а сам конкур тоже есть, но выложу чуток попозже. :hop:
 
Lintu написал(а):

Швед-нибенимеда написал(а):

Cathie написал(а):

У-у-у-у.... :shock: ну вы меня все и захвалили :roll:, я прямо себя ощутила неменьше как победителем турнира в Аахене, тока не всадником, а прямо таки ретивым скакуном :lol: . Ну и не буду лукавить, опустив глазы долу и копытом нарыв земляной холмик, пошла яблоками смущения по всему крупу... :D

А вообще то хочу обратиться к Швед-нибенимеда, что бы ты как можно быстрее лечила своего DVD- зверька, так как я в ближайшем будущем уезжаю от благ цивилизации на длительный срок, а у нас впереди, на минуточку, Олимпиада и другие интересные вещи и я не смогу ничего записывать... :? Так что, все взоры страждущих будут обращены только к тебе. :roll:
 
С пишущим DVD ситуевина такая - в мастерской сроку взяли на ремонт 20 дней (при условии, что не понадобиться заказывать каких-либо деталей!!)
Но я на сервис надеюсь, а сама не плошаю - видеомагнитофон-то у меня остался. В выходные попробую для подстраховки освоить оцифровывание (или оцифровку, как правильно? :wink: ) видео
 
Сверху