Конный спорт по ТВ

MF написал(а):
Швед-нибенимеда, подскажа пожалуйста, а здесь есть выступления Чистякова или Ганеева ?
MF, приношу вам свои отчаянные извинения и каюсь! :pray: Я вас дезинформировала! Выступление Чистякова в записи есть!
Произошла путаница с дисками и я искала нужные фамилии не на диске с Гран При, а на диске с соревнованиями на приз газеты Россия. Еще раз прошу простить! :oops:
 
Мирра написал(а):
в ближайшем будущем уезжаю от благ цивилизации на длительный срок,
а у нас впереди, на минуточку, Олимпиада и другие интересные вещи
и я не смогу ничего записывать... :?
Так что, все взоры страждущих будут обращены только к тебе. :roll:

Мирра, счастливо и с добрыми приключениями! Желаю хорошо отдохнуть.

У меня временно "захромал" комп, на котором установленно оборудование для видеозаписи, так что поддержу просьбу
к Швед-нибенимеда - всё конное сообщество ру-нета смотрит на тебя!

Да, к слову,
что ещё посмотреть про Аахен и наших CHIO Aachen
Russian TroyKa /Русская тройка и Кремлёвский кавполк,
российская шоу-программа


http://www.youtube.com/embed/BePLR0IqnJM
 
S/P написал(а):
к Швед-нибенимеда - всё конное сообщество ру-нета смотрит на тебя!
Постараюсь оправдать оказанное мне высокое.. :lala:

Специально для Nagini - выложила запись выступления Бенаса Гуткаускаса на Гран При России
Основной маршрут
http://video.mail.ru/mail/shvedn/78/97.html
Перепрыжка
http://video.mail.ru/mail/shvedn/78/98.html
Любуйтесь на здоровье :)
 
MF, приношу вам свои отчаянные извинения и каюсь! :pray: Я вас дезинформировала! Выступление Чистякова в записи есть!
Произошла путаница с дисками и я искала нужные фамилии не на диске с Гран При, а на диске с соревнованиями на приз газеты Россия. Еще раз прошу простить! :oops:[/quote]

Ещё раз скажу, очень, очень благодарна!
 
:wink: удалось записать вчера конкурчик?
Меня покорил пегаш у Витакера и искренне изумило,
как "драка" с лошадью на маршруте
закончилась победой Меридит.....
 
Швед-нибенимеда написал(а):
S/P написал(а):
удалось записать вчера конкурчик?

Швед-нибенимеда написал(а):
У меня тот же вопрос.

мама, мамочки :shock: , я так понимаю, что по большей части это вопрос ко мне...:roll:

после прочитанного объяснения Швед-нибенимеда, я поняла, что мы остались без десерта :cry:, меня не было в Москве и я тоже не записывала :pom: . Так что, если среди нас нет подпольных актвистов "оцифрового" дела, то мы не увидим пегаша у Витакера и искренне не изумимся, над "дракой" с лошадью на маршруте, которая закончилась победой Меридит. :wow. Печально, но, как говорится, немножко перефразируя под множественное число: "и на старух бывает...много прорух" :not:
 
:oops: упс, меньше всего хотела смутить достопочтенную публику
своими, как видно не уместными, комментсами.......
Но, может быть будет повтор?...... :roll:
 
Прям, горе, Ир, с этим протугальским конкуром... :(
А у меня важные и волнующие события в жизни происходят, наверное, из-за этого и проморгала, блин, ёлы-палы
Одно утешает - получилось оцифровать видео (улыбается робко сквозь слезы)))
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Прям, горе, Ир, с этим протугальским конкуром... :(
А у меня важные и волнующие события в жизни происходят, наверное, из-за этого и проморгала, блин, ёлы-палы

Да не убивайся ты так! Пусть этот португальский конкур будет самым большим горем в твоей жизни. Уж важные, ну а тем более, волнующие :wink: события получше будут, чем трансляции канала Евроспорт :lol: А этого "гуталина" ещё знаешь сколько будет :eyes: Но расслабляться себе не давай, хоть и повторюсь, а Олимпиада на тебе, тут уж не отвертишься :go-go:
 
S/P написал(а):
упс, меньше всего хотела смутить достопочтенную публику
своими, как видно не уместными, комментсами.......

S/P да почему ж не уместными???? И ОЧЕНЬ даже уместными. Сама сильно огорчилась, что пропустила "что-то" интересное, поэтому мой пост надо читать исключительно как глас сожаления, а не как глас сарказма :wink:
 
Швед-нибенимеда написал(а):
S/P написал(а):
к Швед-нибенимеда - всё конное сообщество ру-нета смотрит на тебя!
Постараюсь оправдать оказанное мне высокое.. :lala:

Специально для Nagini - выложила запись выступления Бенаса Гуткаускаса на Гран При России
Основной маршрут
http://video.mail.ru/mail/shvedn/78/97.html
Перепрыжка
http://video.mail.ru/mail/shvedn/78/98.html
Любуйтесь на здоровье :)

вай вай вай)))
еще раз мильен мерси Вам!))
теперь уж я налюбуюсь!))))
 
S/P написал(а):
:wink: Меня покорил пегаш у Витакера .....

Раз нет у нас видео,
нашла фото. Britain's John Whitaker rides
Photo from AP Photo by Andre Penner

i-2158.jpg
 
S/P написал(а):
и тебе понравился?
Очень понравился. Пегаши моя слабость. Этот такой аккуратненький.

Ну что это мы всё о чужих, у нас тоже есть свои герои...
Новостная видеострока о розыгрыше
Большого Открытого Приза на ЦМИ в рамках
Праздника рысистого коннозаводства.

http://video.mail.ru/mail/mirra72/78/310.html
 
Швед-нибенимеда написал(а):
А что за "драка"-то была? :wink:

Под седлом Мередит М.-Бербаум был крупный, но при этом не лишённый
обаяния и изящества турнирный конь . Гнедой, длинных линий. Пусть не по фенотипу,
но по темпераменту напомнил твоего любимца, :lol: Швед-нибенимеда - Оки-Доки.
Начну с того, что Победителей не судят,
для того, чтобы сдерживать фонтанирующую энергию лошади,
М.М.-Бербаумше пришось "нагрузить" оголовье по-полной , суровое такое железо, серьёзное.
Поражала ловкость, с которой эта изящная и хрупкая дама разбиралась по маршруту. Следует признать, Меридит мастер ,
вероятно по другому на этой лошади ехать нельзя, хотя смотрелась пара некомильфо, со стороны
работа всадника выглядела жёсткой, вплоть до грубости. Меридит там, где требовалось сократить, при заходе на препятствие, резко брала на себя, не только высоко приподняв руки, но и запрокидывая корпус назад. То есть с такими рычагами во рту, да ещё всей тяжестью всадника воздействовала на лошадь. Конь всей своей мощью бил ей в руки, знаете, из наших так только Папирус мОгёт, при этом ему хватало сил на чистое преодоление препятствий на отличной резвости. Я бы назвала коня честным и добросовестным. Он, в лишённых комфорта условиях, старательно обработал все предложенные барьеры и системы (Первые два гита стояла тройная, в перепрыжке система осталась двойной)
Ненапрасно слово "драка" взято в кавычки. Повторюсь, победителей не судят, вполне допускаю, иначе на этом гейзере о четырёх подковах не проедешь, но гармонии в биосистеме всадник-лошадь увидеть неудалось......
 
Сверху