Конный спорт по ТВ

Швед-нибенимеда написал(а):
всё очень рЭльефно себе представила :D

ОК, но лучше канеШна увидеть своими глазами,
чем :writer: разбирать мои каракули, сорри, знаю что подчерк у меня плохой
:comp: :girl:
это такой грубый намёк, типа напоминание, не расслабляемся, оцифровываем :!:
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Технически я уже готова, А что у нас, кстати, следующим номером?
Что-то в программе ничего не видать...

Пока отдыхаем до...

30.07.2008
22:10 Конный спорт. Суперлига. Хикстэд (Великобритания).
23:10 Новости конного спорта.

31.07.2008
11:00 Конный спорт. Суперлига. Хикстэд (Великобритания).
(повтор от 30.07.2008)
 
Мирра написал(а):
Смешная реклама с участием Джеки Чаном
http://video.mail.ru/mail/mirra72/151/275.html


7802c0214060.jpg


Как снимали смешную рекламу с участием Джеки Чана;
кличка лошади Fortune's Tycoon http://video.mail.ru/mail/sphippo/867/2218.html

d6a64f8039ed.jpg


79ae4c0022bb.jpg
 
"Открываю" август :roll:

Канал "Евроспорт"

02.08.2008
21:00 Конный спорт. Турнир Global Champions. Нидерланды.

06.08.2008
23:35 Поло. Королевский кубок. Великобритания.
0:05 Новости конного спорта.

12.08.2008
2:00 Конный спорт. Летние Олимпийские игры. Конкур. Индивидуальные соревнования и команды. Финал. Пекин.

Напоминаю, что Олимпиада в Пекине будет проходить с 08.08-24.08.2008
Будем надеяться, что и канал Евроспорт и НТВ+ порадуют нас трансляциями с Олимпиады.
 
Хоть бы и по другим каналам показали... Олимпиада же по "России" транслируется? Будем надеяться. что и там покажут...)
 
~ЯдовитаяR~ написал(а):
Хоть бы и по другим каналам показали...
Олимпиада же по "России" транслируется? Будем надеяться. что и там покажут...)

Надежды на твРоссию - мало, в смысле КС,
они показывают там, где есть надежды на "золото" или призовые места;

за успехами наших троеборцев не слежу, но представляющие выездку
Корелова и Милосердова не могут претендавать на медали,
в конкуре едет одна скандалистка,
это даже не ярлык, на ней клеймо банальной неудачницы.
Опять, либо "полицейские проблемы" возникнут, либо сама "закинется", было уже такое,
предпочла заняться обустройством личных проблем, а за сборную России отказалась ехать,
причём в последний момент, когда замены были невозможны
 
S/P написал(а):
Опять, либо "полицейские проблемы" возникнут, либо сама "закинется", было уже такое,
предпочла заняться обустройством личных проблем, а за сборную России отказалась ехать,
причём в последний момент, когда замены были невозможны
Угу, и видимо это заразно... Сафронов, Сиднева...тоже не решились ехать на ОИ, а жаль
 
S/P написал(а):
Как снимали смешную рекламу с участием Джеки Чана
Я видела эту рекламу на Евроспорте - очаровательная)))

Мирра, очередное спасибо за очередное расписание :D наша главная задача теперь - не пропустить!

Амазонка 1 написал(а):
Угу, и видимо это заразно... Сафронов, Сиднева...тоже не решились ехать на ОИ, а жаль
:shock: Т.е. как??? Сафронов и Сиднева не едут???
 
Швед-нибенимеда написал(а):
:shock: Т.е. как??? Сафронов и Сиднева не едут???

На сайте есть ин-фа
viewtopic.php?f=11&t=61165
Утвержден состав сборной команды России на Игры-2008

Трое российских всадников снялись с ОИ-2008
Трое российских всадников вынуждены отказаться от участия в Олимпийских играх, сообщил главный тренер сборных команд по конному спорту Владимир Тишкин. Из-за проблем с лошадьми не примут участия в олимпийском турнире по выездке Елена Сиднева (ее Артакс Кондор захромал), в конкуре - Владимир Туганов (Кассио не восстановился после травмы) и Михаил Сафронов (на недавнем турнире в германском Аахене Коммон Сенс постоянно отказывался повиноваться и преодолевать препятствия), сообщает «Спорт-Экспресс».

http://www.gazeta.ru/news/sport/2008/07 ... 6689.shtml
 
Я, простите, фигею, дорогая редакция! :shock: Знать, что впереди твое участие в Олимпиаде и не продумать подводку лошади к главному, может быть, старту всей жизни!! :shock: :evil:
 
Cathie написал(а):
Я, простите, :oops: , дорогая редакция!
:shock: участие в Олимпиаде и не продумать подводку лошади к главному, ... старту
:shock: :evil:

"Дорогая редакция" прощает, :lol:
по поводу "продумать подводку" -
хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
 
Вот расписание по конному спорту Олимпиады по дням.
Правда, с одной стороны, нам от него не горячо-не холодно, так как, понятно, что из всего заявленного, увидим мы очень и очень мало, а с другой стороны быть информационно подкованным в любом случае - хорошо.
Короче, расписание, ажно в двух вариантах, они немного отличаются друг от друга, ну или, я бы сказала, дополняют друг друга :roll:

9 августа
Конный спорт 06.30-10.30 Троеборье, командное первенство, выездка Манеж Шатинь, Гонконг

10 августа
Конный спорт 06.30-10.30 Троеборье, командное первенство, выездка Манеж Шатинь, Гонконг

11 августа
Конный спорт 08.00-11.30 Троеборье: командное первенство, индивидуальное первенство, кросс, Гонконг

15 августа
Конный спорт 19.15-23.15 Преодоление препятствий, личное первенство, квалификацияМанеж Шатинь,Гонконг

16 августа
Конный спорт 19.15-00.00 Выездка, Гран-при Манеж Шатинь, Гонконг

17 августа
Конный спорт 19.15-23.15 Преодоление препятствий, командное первенство, финал Манеж Шатинь, Гонконг

18 августа
Конный спорт 19.15-23.00 Преодоление препятствий, личное первенство, финал Манеж Шатинь, Гонконг

19 августа
Конный спорт 19.15-23.00 "Гран-При, финал.Выездка, личное первенство, финал." Манеж Шатинь, Гонконг

20 августа
Конный спорт 19.15-23.45 Преодоление препятствий, личное первенство, финал Манеж Шатинь, Гонконг

21 августа
Современное пятиборье 17.00-20.40 Мужчины, верховая езда, кросс, финал Олимпийский спортивный центр

22 августа
Современное пятиборье 17.00-20.40 Женщины, верховая езда, кросс, финал. Олимпийский спортивный центр

а второе расписание с официального сайта Олимпиады
http://game2008.ru/schedule/equestrian/
 
Бог действительно ухохатывается :lol:
Только вот у нас был шанс выставить команду по выездке, а когда он наступит еще раз, с отношение к КС в нашей стране - это неизвестно :cry:
 
Мирра, спасибо за расписание! Буду пристально следить за НТВ+ Спорт, мне кажется, там будет больше КС, чем по эфирным каналам
 
Сверху