Конный спорт по ТВ

Америка - Симпсон, чисто

В Перепрыжке за команду у США три чистых НУЛЯ
 
футы блин, невозможно с этой работой и на форум зайти. Обалдели совсем, не дают насладиться вообще :)

и мейл ру перекрыли!!! гааады.... теперь только вот ваши обсуждения можно читать... ых..
 
а теперь у меня еще вопрос. Кто допускается теперь в личный финал? (я так понимаю, что в четверг будет именно он?)
 
Появился стартовый протокол на завтрашний КЮР:

http://results.beijing2008.cn/WRM/ENG/I ... #EQX001101

:!: В 17.25 Александра Корелова и Балагур открывают самую последнюю 5-ку "крутых", сразу после нее поедет Верт, ну а закроет старты Анки.
 
Возвращаясь к конкуру- у лидеров списка Camiro и Cumano, оказывается, общий отец- Cassini, на котором выступал в свое время Слотак.
cassini.jpg


Вот она, кровь чемпионов.
Еще буквально на днях опубликовали- на последнем аукционе в Мюнстере малышка Cumana (2008 г.р.) от Cumano x Corofino, была продана за 20 000 euro
 
Что то Анки везет с последним стартовым на КЮРе. Вроде как на Олимпиаде в Сиднее еще на Бонфайре у нее тоже последний стартовый был и она таки победила. Посмотрим, что сейчас будет:)
 
Напоминаю на всякий случай :!:

Сегодня в 3.00 ночи Конный спорт по EVROSPORT
 
Я тут тщетно пытаюсь обнаружить в сети записи троеборья для жаждущих.. но у меня проблемы на работе открывать ролики. Посмотрите кто-нибудь, пожалуйста, по этой ссылке открывается что-нибудь или нет?
http://au.sports.yahoo.com/olympics/vid ... questrian/

внизу можно отсортировать по виду спорта если что, попробуйте, ы?
 
Miramis написал(а):
Я тут тщетно пытаюсь обнаружить в сети записи троеборья для жаждущих.. но у меня проблемы на работе открывать ролики. Посмотрите кто-нибудь, пожалуйста, по этой ссылке открывается что-нибудь или нет?
http://au.sports.yahoo.com/olympics/vid ... questrian/

внизу можно отсортировать по виду спорта если что, попробуйте, ы?


Нажимаю на play, но там только синяя заствка с надписью yahoo.
Может я чего не так делаю...
 
River написал(а):
Нажимаю на play, но там только синяя заствка с надписью yahoo.
Может я чего не так делаю...

не знаю.. (вздохнула), я вообще не могу до кнопочки плэй добраться, все перекрыли..
 
Miramis написал(а):
Что то Анки везет с последним стартовым на КЮРе. Вроде как на Олимпиаде в Сиднее еще на Бонфайре у нее тоже последний стартовый был и она таки победила. Посмотрим, что сейчас будет:)

мне вот еще интересно, повлияет ли на судей (негласно) в сторону большей благосклонности ее открытое заявление о том, что данная Олимпиада для Анки вроде как последняя.
А еще.. надеюсь что с Салинеро все ок. Не знаю, заметили ли вы (я поначалу нет), но прибавки и пассаж Салинеро делал с неровным задом (видна была аритмия, особенно на второй прибавке). Сегодня на евродрессадже появился материал- блог некой Karen Robinson (канадского композитора - вернее композиторши КЮРов). И там она упоминала об этой аритмии- In all the extended trots Salinero was visibly shorter on the left hind – something I didn’t really notice in the GP.
Я сейчас пересмотрела- да, действительно.
 
Miramis написал(а):
River написал(а):
Нажимаю на play, но там только синяя заствка с надписью yahoo.
Может я чего не так делаю...

не знаю.. (вздохнула), я вообще не могу до кнопочки плэй добраться, все перекрыли..

можем расслабиться- глас на заставке Yahoo гласить "the conten you're trying to view is only available in certain areas"
то есть не всем странам разрешено смотреть содержание этого ролика :) думаю только америкосам, ну может еще дружественным странам :) если не забуду- завтра с работы посмотрю, у меня там датский провайдер
 
Сверху