Конный спорт по ТВ

Miramis написал(а):
угу, я знаю.
но вот сейчас по французским сайтам посмотрела и оно у них называется Concours complet (я б от балды перевела - конкур в комплекте :) )

А я бы "полный/законченный конкур" (от слова complete)
 
в общем, ничего я не нашла... максимум маленький ролик, как французские троеборцы романтично тренируются на берегу моря под комментарии их вета...

дома у меня была ссылка на поиск по всяким файлохранилищам, типа рапидшера. приеду - может гляну..
 
Смотрю я внимательно на эту фотку Пессоа и Руфуса и поражаюсь. Сколько ж всего понаверчено в амуниции..
И стремена половинчатые, и ногавки и подковы навороченные. В железе вообще фиг разберешься...
http://www.equestrian.ru/photos/photore ... go_ruf.jpg
 
Не конный спорт, но все же про лошадей сейчас идет по Animal Planet "КОННАЯ ПОЛИЦИЯ"
 
Oleandr написал(а):
Блин, извините, я сейчас уезжаю из страны до понедельника, писать будет подруга, как только вернусь выкладу! :roll:
Это еще в "Я и моя лошадка" тему про кросс поднимали. Так что надеемся :)
З.Ы. А кто-нибудь перепрыжку писал? :oops:
 
helty написал(а):
Это еще в "Я и моя лошадка" тему про кросс поднимали. Так что надеемся :)
З.Ы. А кто-нибудь перепрыжку писал? :oops:

ой, потом сюда или в тему про видео, кинете ссылку, если будет? а то я боюсь пропустить ссылку по другим темам, я их не отлеживаю...
А про конкур даже не знаю... я до его просмотрa так и не добралась еще..
 
Итак. Через 20 минут начнется трансляция Dressage Individual Grand Prix Freestyle или же КЮРа.
Стартовый, напоминаю, лежит вот тут - http://results.beijing2008.cn/WRM/ENG/I ... #EQX001101

И с вами неизменные онлайн-комментаторы темы "Конный спорт по ТВ", а точнее "Конный спорт, которого нет по ТВ", и попросту "флуд на тему ОИ-2008"...

Ау, комментаторы, вы тут? :)
 
ТУТ

russi_2faws.gif
 
Итак через 2 мин старт первой всадницы ZU SAYN-WITTGENSTEIN Nathalie- Дания. По итогам переездки занимала 12 место
(напомню, что финальные итоги будут складываться из переездки + кюр-а)
 
Барабанная дробь и на арену выезжает первая всадница с непроизносимой фамилией - ZU SAYN-WITTGENSTEIN Nathalie!!

а я кажется затыкаюсь, потому как все виснет...
 
Miramis написал(а):
а я кажется затыкаюсь, потому как все виснет...

У меня тоже :( но запись, кажется, идет независимо от условий, программа как поймала поток, так его и держит
 
блин отвлекат по работе..
Пока особых сбоев не заметила (из того, что успела увидеть). Но блеска как у Верт с Сачмо нет.
Сделала двойной пируэт на галопе и затем сразу прибавленный.
Разворот на пиаффе (неплохо) и далее пассаж.
Кажется она довольна.
 
Вы тоже это слышите?)))) Андреас жжот)))))) Такую музыку выбрать)))
 
Сверху