Конный спорт по ТВ

Да ладно, в других местах пишут, что Анки сказала, что, мол, у нее было 2 великие лошади и она этим довольствуется. А потом добавила (видимо шепотом и в сторону :) ), что если у нее еще появится лошадь такого уровня, то она таки да будет выступать дальше:)

Черт, нигде нету видео....
А попробуйте вот тут какие-нибудь посмотреть - http://www.nbcolympics.com/equestrian/video/index.html
(внизу отсортировать по виду спорта)
он требует ввести зип код и телевизионного провайдера. Я тут порыскала по сети и нашла - 68022, Cox Communications. У меня прошло, но ролик не показало, но думаю, что это из за рабочих ограничений. Гляньте?
 
JS написал(а):
Miramis написал(а):
River написал(а):
Нажимаю на play, но там только синяя заствка с надписью yahoo.
Может я чего не так делаю...

не знаю.. (вздохнула), я вообще не могу до кнопочки плэй добраться, все перекрыли..

можем расслабиться- глас на заставке Yahoo гласить "the conten you're trying to view is only available in certain areas"
то есть не всем странам разрешено смотреть содержание этого ролика :) думаю только америкосам, ну может еще дружественным странам :) если не забуду- завтра с работы посмотрю, у меня там датский провайдер


Чего-то я не видела даже заствки с надписью, yahoo и все.

Вот, черти, если так. Дискриминация млин :evil:
 
да-да, флуд на тему ОИ-2008 :mrgreen: Мирра вернется, ужаснется что мы с темой сделали :)

Я щас тут немножеско позудю :)
Кто-нибудь смотрел подробные протоколы судей? Я сегодня мельком проглядела Сачмо, Салинеро и Балагура.
Ну наши реально проиграли на принимании рысевом и шаге- а это двойные коэффициэнты, вот что обидно!
Но "подъем в собранный галоп"- и 6-6-6-7 я им не прощу :evil: Т.к. у Анки (при всем моем уважении в великой спортсменке и ее гениальной лошади) Салинеро поднялся рывком с 2-х задних ног, она его туда буквально вытолкнула, просто ни в какие ворота переход- а поставили им 8-7-7-6-7.
Еще судьям не покатило Балагурово принимание на галопе - 6-6-6-7-7
Зато у Александры все 8 за "положение и посадка всадника"! (кстати, у "болтающиехся шенкелей" Петерса- тоже все по 8).А это все тоже двойные коэффициенты.

Еще хммм- помните полностью заваленную менку в 2 у Анки?
Оценка судей- 7-7-7-6-6. Имхо слояльничали
 
ой, я тут решила поинтересоваться, с чего тема вообще началась. первое сообщение от ноября 2007 года!! :)
 
River- это не надпись была, а приятным женским голосом сказано
 
Miramis написал(а):
Да ладно, в других местах пишут, что Анки сказала, что, мол, у нее было 2 великие лошади и она этим довольствуется. А потом добавила (видимо шепотом и в сторону :) ), что если у нее еще появится лошадь такого уровня, то она таки да будет выступать дальше:)

Черт, нигде нету видео....
А попробуйте вот тут какие-нибудь посмотреть - http://www.nbcolympics.com/equestrian/video/index.html
(внизу отсортировать по виду спорта)
он требует ввести зип код и телевизионного провайдера. Я тут порыскала по сети и нашла - 68022, Cox Communications. У меня прошло, но ролик не показало, но думаю, что это из за рабочих ограничений. Гляньте?

У меня ни чего не требовал писать, однако "We're sorry, NBC is required to restrict this video to viewers within the US".

Короче, нельзя нам смотреть, потому что мы русские...
 
JS написал(а):
Я щас тут немножеско позудю :)
Кто-нибудь смотрел подробные протоколы судей? Я сегодня мельком проглядела Сачмо, Салинеро и Балагура.
Ну наши реально проиграли на принимании рысевом и шаге- а это двойные коэффициэнты, вот что обидно!
Но "подъем в собранный галоп"- и 6-6-6-7 я им не прощу :evil: Т.к. у Анки (при всем моем уважении в великой спортсменке и ее гениальной лошади) Салинеро поднялся рывком с 2-х задних ног, она его туда буквально вытолкнула, просто ни в какие ворота переход- а поставили им 8-7-7-6-7.
Еще судьям не покатило Балагурово принимание на галопе - 6-6-6-7-7
Зато у Александры все 8 за "положение и посадка всадника"! (кстати, у "болтающиехся шенкелей" Петерса- тоже все по 8).А это все тоже двойные коэффициенты.

Еще хммм- помните полностью заваленную менку в 2 у Анки?
Оценка судей- 7-7-7-6-6. Имхо слояльничали

не, я не успела протоколы как следует посмотреть. Но принимания на рыси у Балагура действительно плоховато смотрятся, относительно других.. А вот шенкеля Петерса я им не прощу! (гыгы, шутка :) )
 
вот мы все тут чукчи собрались :), у меня не показывает из-за операционный системы, она им не покатила :)
Стыдно признаться у меня дома старенький комп и Win 98
 
а ты все равно ссылку кидай в тему видео-у нас тут есть люди из США, некоторые, вроде бы.
 
так.. я отчаялась и пробую искать видео на французском...
мне еще час на работе куковать...

JS, у меня проблемы со зрением, кажется, я не вижу последнюю строчку :)
 
ой потрут нас :roll:
прикольная там картинка на ролике с Rewind: Dressage qualifier I (2-я страница). Салинеро весь такой в роллкюре и слева Сачмо у Верт выкаблучивается
 
Галь, а так? :mrgreen:
Хотя это лучше было бы не читать- позззоррр один :mrgreen:
 
у той же дамы в блоге написано в разделе "Мои любимые лошадки"
And who can’t love that ex-police horse from Russia, the Orlov Trotter stallion Balagur, now the oldest horse in the Olympics at 18? He’s been shaved so close he’s pink (he is kind of an Albino), but he is just so wonderfully elastic and into his job. What a passage and piaffe tour he has!

Перевод- И разве можно не любить экс-милицейскую лошадь из России, Орловского Рысака жеребца Балагура, на сегодняшний момент самую старшую лошадь Олимпиады, возраста 18 лет? Его побрили практически до розового цвета (он что-то типа альбиноса), но он такой прекрасно эластичный и (хм) "в своей работе". И что за пассаж и пиаффе у него!
 
ну а с другой стороны, где нам общаться то? не отдельную же тему создавать, в самом деле. Уж лучше так.. кучкуемся в одном месте :) (блин, на работе и смайлики не добавляются) Ну и стирать 70 страниц все таки сизифов труд (тут я глазки к небу возвожу в надежде)

Теперь вижу:)

Пы.Сы. как троеборье по-французски? божештымой...
 
JS написал(а):
ой потрут нас :roll:
прикольная там картинка на ролике с Rewind: Dressage qualifier I (2-я страница). Салинеро весь такой в роллкюре и слева Сачмо у Верт выкаблучивается

Извиняюсь, а это где такое?
 
Miramis написал(а):
ну а с другой стороны, где нам общаться то? не отдельную же тему создавать, в самом деле. Уж лучше так.. кучкуемся в одном месте :) ...
А по-моему, все очень логично и к месту, где еще обсуждать трансляции как не в этой теме? :)
Через 10мин по НТВ+ Спорт онлайн начнется запись конкура (командное первенство), буду писать на видео, завтра цифровать
 
угу, я знаю.
но вот сейчас по французским сайтам посмотрела и оно у них называется Concours complet (я б от балды перевела - конкур в комплекте :) )
 
MF написал(а):
JS написал(а):
ой потрут нас :roll:
прикольная там картинка на ролике с Rewind: Dressage qualifier I (2-я страница). Салинеро весь такой в роллкюре и слева Сачмо у Верт выкаблучивается

Извиняюсь, а это где такое?

http://www.nbcolympics.com/equestrian/v ... age=2.htmx

Тока у нас ни у кого там ролики нельзя посмотреть по различным причинам.
 
Сверху