Королева и Фантастика. Азиаты и самоеды.

Re: Фурор, Королева и Фантастика. Орловская семья!))

ой. здорово, что мой вариант имени вам подошел :D
 
Re: Фурор, Королева и Фантастика. Орловская семья!))

для старичков, если для суставов, очень рекомендую Флексиджойнт с бромелайном (именно эту разновидность).
 
Re: Фурор, Королева и Фантастика. Орловская семья!))

Ленок, бери Эквиминз не прогадаешь. Ток я б не просто суставной Флексиджойнт взяла а вот Ветеран Хорз. Оч хорошая штука. Она и жидкая есть и в порошке.

Фантастика - классное имя! Вот так знатная семейка! :wink:
 
Re: Фурор, Королева и Фантастика. Орловская семья!))

Ветеран хорс жидкая? Ни разу не видела, я бы попробовала.
Старому брала ветеран в порошке, но момент приёма совпал с аллергией и я её отменила. Хотя потом мы выяснили, что аллергия на сено была, но подкормку я уже пристроила. Хотя мы давали одной лошади в ЭХ, но она в принципе хорошо реагирует на любые улучшения и на просто хорошее кормление+работу.

Хотя есть на ком сейчас попробовать, надо задуматься....
 
Re: Фурор, Королева и Фантастика. Орловская семья!))

Я вот чего надумала..
Я когда бываю в лошадиных магазах всё смотрю на лизунцы сладкие.. Но цена меня просто убивает, 3000 за 1 кг жжёного сахара, и то не факт, что там сахар, а не патока или химия какая.. Помню в детстве особо ничего не было в магазах, так мы с ребятами сами варили сахар с водой, потом он становился густым и получалось некое подобие петушка на палочке, помню было ужасно вкусно)). Так думаю нет ничего проще, чем взять 1 кг сахара, добавить водички чуток, размешать, поставить на огонь и поварить не долго.. потом перелить всё это дело в ковшик, предварительно смазав его маслом подсолнечным, вставить в центр палочку, а проще карандаш, и пусть это дело застынет.. Потом вытащить "мега килограммовый петушок")), вытащить карандаш(его тоже наверное надо маслом смазать или даже лучше обернуть пергамином, даже если бумажка останется там -ерунда), доковырять дырочку до конца, продеть через неё веревочку и лизунец готов... :roll: Или так нельзя давать лошадям???
 
Re: Фурор, Королева и Фантастика. Орловская семья!))

А что плохого в патоке?
 
Re: Фурор, Королева и Фантастика. Орловская семья!))

Дживс написал(а):
А что плохого в патоке?

Цена.. Цена доктор, ну не поднимается рука трёшник или две с половиной тыщи отваливать за кило сахара или патоки..
 
Re: Фурор, Королева и Фантастика. Орловская семья!))

Это я понял, но ты ставишь патоку вровень с какой-то химией. Вот и интересуюсь.
 
Re: Фурор, Королева и Фантастика. Орловская семья!))

Дживс написал(а):
Это я понял, но ты ставишь патоку вровень с какой-то химией. Вот и интересуюсь.
Не правильно союзы в предложении поставила.. имела ввиду - не факт, что сахар или патока, а может химия какая...
 
Re: Фурор, Королева и маленькая Фантастика. Мысли в слух.

Лена, патока, если что, у меня есть, не шибко дорогая. Только она очень тяжелая. Завтра по цене напишу.
 
Re: Фурор, Королева и маленькая Фантастика. Мысли в слух.

Rototos написал(а):


Такая цена адекватная за границей на все подкормки, вааще, не сравнить с нашими ценами.. Интересно, а кто нибудь заказывал прям на их сайтах, кому нибудь доставляли заказы из загранки??
 
Re: Фурор, Королева и маленькая Фантастика. Мысли в слух.

Всё, я на месте)) в Москве! Сегодня ночью забрала Люльку из лагеря, я кстати там была первый раз внутри, так всё цивильно прилично оказалось, я даже не ожидала! Новые корпуса, чисто, очень приятные вожатые и администрация, безумно красивое место, сначала пердолишь по дороге км 5, никаких домов, строений, дорожка узкая, вся укрыта свисающими елями огроменными, потом раз и обрывается дорога и прям сразу ворота здоровенные кованные .. И на горке, в царстве столетних елей расположился лагерь, очень красиво, в центре ёлка вся огнями горит, бассейн прозрачный.. ну я сама бы там отдохнула))) И по цене получается вполне приемлимо за 13 дней.. Ну и главный плюс - это друзья товарищи, они уже третий год вместе все, почти 90% ребят одни и те же.. Правда в этом году доча умудрилась подраться(о ужас!).. повыдерали волос друг у друга чуток и на этом разошлись... Списываю это проишествие на возраст, другого объяснения найти сложно...
Припёрлись домой, по пути заскочили в макдональдс, а как же, надо же перед диетой обожраться, куда ж без этого...
Утро.. 6 часов.. медленно подкрадываюсь к весам... :oops: Даже писать не хочу, + 6 кило.... вот тебе и битва экстрасенсов и блины со сметаной и виски с колой, правда виски то за все праздники было выпито литр один, а вот колы литров 8 наверна... Расстроилась ужасно :roll: , больше не ем, всё, точно не ем...Только мясо и овощи...Чуть не закурила даже от расстройства.. Потом почитала дневники, набралась кучи позитива, успокоилась... Я НЕ ЕМ!!!!! (аутотренинг) :!:
 
Re: Фурор, Королева и маленькая Фантастика. Мысли в слух.

Женский бокс - душераздирающее зрелище. Наши победили?
Даю установку - ты стройнеешь, даже едя или ежа, как правильно-то?
Начни просто с увеличения количества выпиваемой воды. 30 мл на кг веса.
 
Re: Фурор, Королева и маленькая Фантастика. Мысли в слух.

А я тоже не ем! Только не с сегодня и не с завтра. Сегодня я обжираюсь, завтра начинаю заниматься физически, а с послезавтра не ем. :D (Ну. т.е. ем, конечно, но не на ночь!). 30 мл на кг, как-то не много получается.
 
Re: Фурор, Королева и маленькая Фантастика. Мысли в слух.

Дживс написал(а):
Женский бокс - душераздирающее зрелище. Наши победили?
Даю установку - ты стройнеешь, даже едя или ежа, как правильно-то?
Начни просто с увеличения количества выпиваемой воды. 30 мл на кг веса.

Доктор, вот точно!! Воды пью совсем мало.. литр в день наверное, почему то не могу пить воду из фильтра, из бутылок, вообще простую воду не могу, ощущаю какие то невкусные добавки, прям выварачивает наизнанку от вкуса продаваемой и фильтрованной воды.. кипяченку тоже не могу, только в виде чая или кофе..
 
Re: Фурор, Королева и маленькая Фантастика. Мысли в слух.

ИринаM написал(а):
30 мл на кг, как-то не много получается.

Ага, у кого не много, а у кого почти 3 литра в день :oops:
 
Re: Фурор, Королева и маленькая Фантастика. Мысли в слух.

Звезда урологии профессор П. рекомендует до 4-5 литров в день, с целью профилактики мочекаменной болезни. Ну и прочего камнеобразования.
Проверено на кроликах, теряется до 3 кг за неделю. Но основной объём желательно принять до 18 часов.
Сначала тошно, потом приходит жажда. :mrgreen:
Ну, вообще-то желательно одну тридцатую от массы, но я милостивый и гуманный.
 
Сверху