Королева и Фантастика. Азиаты и самоеды.

Re: Фурор и Королева. У НАС ПРИБАВЛЕНИЕ в семье!!!!)))Внучка))

Сама ты Фрося)))))))))

И будет потом всю жизнь как Фрося Бурлакова)))) -Вдоооооль по пииииииии итерской, эх...... Поооооооо Твеееерскооооооой яяяяяяяяя а мскоооййййй да.. с ко ло коль ца а ми да эээээээх))))) Не, Фроська не катит))))).

Сморю в окошко сижу.. папа заводит машину, приехали соседи.. Наивные))) По пояс снега, ползут.. пробиваются, как Иваны Сусанины))).. Это единственные соседи, которых я не оч люблю, они такие злые, ужас, када мы колодец копали на участке я спросила - Мы тут колодец хотим копать(не далеко от забора общего), говорю - вы тут не будете туалет ставить?? ответ-Вот вы какие все жадные москвичи, нет чтобы на всех колодец выкопать, копаете у себя на участке, если захочу - поставлю прям тут туалет!
Ну ладно думаю, выкопаем в другом месте... Чудной народ.. неужели я бы не дала набирать воду соседям, да без вопросов!!! Но после таких разговоров даже здороваться не хочется.. В октябре приезжаем на дачу - смотрю у меня вся площадка для машин репой забросана.. :shock: Тимка говорит - это что?? места другого чтоль не было?? Чего ты тут накидала?? Я плечами пожимаю - говорю так не я это, я репу вообще не сажала.. пошла посмотрела к соседям, а это она грядку чистила под зиму и всё ко мне перекидала... Вот свинюшка))), хоть как нить но поднасракать)))). Ну я ей всё обратно перекидала)))). Не понимаю таких людей))), зачем с соседями ссориться.. не ясно мне...
 
Re: Фурор и Королева. У НАС ПРИБАВЛЕНИЕ в семье!!!!)))Внучка))

Merlins написал(а):
ответ-Вот вы какие все жадные москвичи, нет чтобы на всех колодец выкопать, копаете у себя на участке, если захочу - поставлю прям тут туалет!
Гнида :evil:
Странно, что не обижается, что ты их на инфинити не возишь. Наверное, от жадности.
 
Re: Фурор и Королева. У НАС ПРИБАВЛЕНИЕ в семье!!!!)))Внучка))

Merlins написал(а):
MeoW написал(а):
Симфония :D
а на Ф нельзя придумывать имя? там вариантов больше, наверное :roll:

Да можно и на Ф конечно, насколько я поняла, сейчас многие не придерживаются строгих правил.. На Ф тоже рассматривается!!!)) :wink:
Фантастика
Фауста (странное имя, но мне почему-то нравится :roll: )
Фисташка
Фиеста
гм... не так то уж и много нормальных имен оказалось :lol:
 
Re: Фурор и Королева. У НАС ПРИБАВЛЕНИЕ в семье!!!!)))Внучка))

ritutik написал(а):
Merlins написал(а):
ответ-Вот вы какие все жадные москвичи, нет чтобы на всех колодец выкопать, копаете у себя на участке, если захочу - поставлю прям тут туалет!
Гнида :evil:
Странно, что не обижается, что ты их на инфинити не возишь. Наверное, от жадности.

Да обижается наверное)))) в позапрошлом году из колёс хонды 3 гвоздя достали)))), спускает и спускает колесо, чё такое думаю, затрахалась подкачивать каждое утро :? .. Поехала в шиномонтаж, а в 3-х колесах гвозди))) он мыльным раствором на колёса побрызгал и все 3 шипят)). Ну где я могла на гвозди наехать?? Конечно только на даче))). Ну да хрен с ними....

Меня вот каждую ночь гложат мысли.. Вот мы разровняли за участком поле под леваду, там лошадки наши будут гулять.. Как сделать так, чтоб никто не накормил какой нить заразой :roll: Получается надо целый день не отходить от них?? С другой стороны, вот в соседней деревне лошадки тоже гуляют в леваде за забором, вроде до сих пор живы..ТТТ Как быть??...

Тока что позвонили дрУги и сказали что уже едут :hrenovo: АААААААААА :fire!: вот так у нас всегда... Едут и всё.. ждите...
 
Re: Фурор и Королева. У НАС ПРИБАВЛЕНИЕ в семье!!!!)))Внучка))

Я забыла сказать.. Я это, как его :eyes: уже 10 день курю электронную сигарету))) Числа 3-его наверна попробовала обычную - такая кислятина ужас, брррр....так что обычные совсем не тянет даже в руки брать... потягиваю электронную с разными вкусами)), и мне хорошо и окружающим приятно)) не вонищи не стоит, не волосы не пахнут, не руки))))... Сама тащусяяяя))) :girl:
 
Re: Фурор и Королева. У НАС ПРИБАВЛЕНИЕ в семье!!!!)))Внучка))

О.. я тож хочу электронную сигу! Сколько ты интересно продержишься.. :roll:

Ох.. если такие соседи злобные стремновато конечно лошадей оставлять.. Если ток пастух поставить внутри левады и повесить табличку про напряжение.. :lala:
 
Re: Фурор и Королева. У НАС ПРИБАВЛЕНИЕ в семье!!!!)))Внучка))

Такие не приятные соседи только одни ТТТ, и к леваде они никак не относятся, они с другой стороны находятся, остальные окружающие нас вроде адекватно относятся к тому, что лошадки будут жить здесь.. Но это только окружающие.. А у нас 200 домов, и все ходят мимо нас если идут на пруд купаться...
Я итак рискую привозя сюда лошадей, у нас грёбаное СНТ, а не деревня, в уставе написано КРС и крупные животные запрещены... Ну а вообще там много чего понаписано и никто не соблюдает.. Думаю если будет чистота у нас, может возмущаться не будут дай бог... А про эл-кий пастух думаю нам можно забыть.. если не дай бог ребенок какой дотронется и его шарахнет - пипец нам.. засудят...

Сидела ломала голову, что готовить??? Уже голова кругом от жрачки... решила настругаю салат с мидиями, суп солянка уже сварена, а остальное пусть сами везут :beer:
 
Re: Фурор и Королева. У НАС ПРИБАВЛЕНИЕ в семье!!!!)))Внучка))

Merlins написал(а):
Натусь!!

Паприка уехала в Волгоград, уже готовится стать мамкой!!! У неё всё в порядке)))
Ииииииха!!!!!!!!!!!!
Ленчик, спасииииииибки огромное!!!))))
 
Re: Фурор и Королева. У НАС ПРИБАВЛЕНИЕ в семье!!!!)))Внучка))

Слушай, а поле, которое разровняли, оно кому принадлежит? не будет там проблем? А то, пока пустырем было - никому не нужно. А как облагородили - тотчас хозяин найдется.
 
Re: Фурор и Королева. У НАС ПРИБАВЛЕНИЕ в семье!!!!)))Внучка))

Rototos написал(а):
О.. я тож хочу электронную сигу! Сколько ты интересно продержишься.. :roll:
Чё-то не проникся я этой ...
Впрочем, кому-то может и электронная водка по вкусу.
 
Re: Фурор и Королева. У НАС ПРИБАВЛЕНИЕ в семье!!!!)))Внучка))

ИринаM написал(а):
Слушай, а поле, которое разровняли, оно кому принадлежит? не будет там проблем? А то, пока пустырем было - никому не нужно. А как облагородили - тотчас хозяин найдется.


Полем это трудно назвать... Прям за нашим участком начинается исток Истры, то есть это заболоченная местность, в середине которой зарождается ручеек, по краям ручейка болото и немного суши, вот эту сушу мы и разровняли, скорее всего раньше она и была ровной, но во время строительства домов со всех участков туда свозили землю и вываливали кучами, получились буераки, вот их мы и выровняли. Строительства тут точно не будет, никто не разрешит засыпать исток реки, а в других целях использовать :not: думаю никому не надо.. Картошку никто у нас не сажает, кругом одни москвичи, да и по всей линии нашей(она последняя к истоку и лесу) у всех так сделано - все сделали калитки на эту сторону и разровняли кто подо что, у кого беседки стоят, у кого мини поле для игр...

Вчера лежала думала, если вдруг начнут ругаться, что по уставу СНТ не положено держать животных, то можно поднять бучу.. Все участки, которые я знаю - у всех есть куча нарушений и в строительстве и с колодцами и уж с туалетами и сливами тем более.. Напротив нас живет женщина, у неё на участке 600 голов живности :!: Утки, куры, гуси, кролики, лисы, песцы, в общем всякой твари по паре, так она уже лет 5 их разводит и продаёт, вонища ужасная, срач на участке катастрофический, так как участки под наклоном - всё течет к соседям, и ничего, ей всё по фигу.. К забору подойдёт председатель с комиссией, покричит покричит, она не выходит, на собрании по поводу неё побухтят и всё этим заканчивается... Мы такой срач разводить не собираемся, окружающие нас соседи не против, посмотрим что будет..

___________________________________________________________________

Тима предложил назвать малышку Фантастика...
А у меня всё равно крутится Суламифь :roll: .. Я думаю вот поедем к ней, посмотрю на неё, мож по факту проще будет определиться))).
 
Re: Фурор и Королева. У НАС ПРИБАВЛЕНИЕ в семье!!!!)))Внучка))

Хоть и поздновато, я в ПЧ. :D А как Вас зовут и можно ли на "ты"?
С Новым Годом и Рождеством! Желаю отличного настроения!
 
Re: Фурор и Королева. У НАС ПРИБАВЛЕНИЕ в семье!!!!)))Внучка))

Piona написал(а):
Хоть и поздновато, я в ПЧ. :D А как Вас зовут и можно ли на "ты"?
С Новым Годом и Рождеством! Желаю отличного настроения!

Зовут Лена, на Ты можно))
И Вас со всеми праздниками взаимно!)
 
Re: Фурор и Королева. У НАС ПРИБАВЛЕНИЕ в семье!!!!)))Внучка))

Мы же с тобой на ты...
 
Re: Фурор и Королева. У НАС ПРИБАВЛЕНИЕ в семье!!!!)))Внучка))

Лен, вот чего ты себе налёживаешь и надумываешь проблемы? Тебе кто-то уже претензии предъявляет? Вот когда предъявят, ты свистнешь и мы все дружно привезём по одной голове, чиста пагулять по окрестностям.)) :mrgreen:
Они узнают, кто стоит у истоков Истры!
Как в той притче - купи козу! продай козу!
 
Re: Фурор и Королева. У НАС ПРИБАВЛЕНИЕ в семье!!!!)))Внучка))

Дживс написал(а):
Лен, вот чего ты себе налёживаешь и надумываешь проблемы? Тебе кто-то уже претензии предъявляет? Вот когда предъявят, ты свистнешь и мы все дружно привезём по одной голове, чиста пагулять по окрестностям.)) :mrgreen:
Они узнают, кто стоит у истоков Истры!
Как в той притче - купи козу! продай козу!

Доктор, ну же знаешь))) дурная голова рукам покоя не даёт))) не хочу я останавливаться на конюшне на одну лошадку))))), хочу чтоб и Королева летом с нами была)))) и малышка)))).
 
Re: Фурор и Королева. У НАС ПРИБАВЛЕНИЕ в семье!!!!)))Внучка))

А я тоже думаю, что напрасно ты переживаешь. Дачники еще в очереди за навозом к тебе стоять будут. :)
 
Re: Фурор и Королева. У НАС ПРИБАВЛЕНИЕ в семье!!!!)))Внучка))

А у меня вот чё-то не стоят. Даже за бесплатно. Особенно зимой. Чешу репу - куда девать. Так что проблема, проблема! И решить её лучше ДО приезда лошадей.
 
Re: Фурор и Королева. У НАС ПРИБАВЛЕНИЕ в семье!!!!)))Внучка))

Может, имелось в виду, за навозной кучей? Типа, поподглядывать с завистью, из-за навоза.
 
Сверху