Короткая лошадь

Подскажите, какое седло может лечь на такую спину? С учетом того, что я в 17 вряд ли влезу (ни по длине ноги, ни о ширине попы, пардон).
 
Подскажите, какое седло может лечь на такую спину? С учетом того, что я в 17 вряд ли влезу (ни по длине ноги, ни о ширине попы, пардон).

Судя по измерениям, та площадь, на которую должно опираться седло, у вас где-то 45-46 см.
Это нельзя назвать короткой. Вполне себе стандартная спина среднестатистического дончака. Я бы Штюббены на нее примерила. Холка средняя, V-вырез не обязателен. Штюббены в основном 17,5 все
 
Мне вот тоже на эту форму спины штюббен попросился как-то сразу. В любом случае я бы старалась избегать прямых подушек - они не лягут и, если не будут мостить, все равно могут бить в поясницу.
 
Судя по измерениям, та площадь, на которую должно опираться седло, у вас где-то 45-46 см.
А вот так? Это как лента лежит:
Это циферки видны, если оригинал открыть (по-другому пока никак не получилось снять):

45 см у нас уже попа.
А это спина и как лежит стандартный выездковый вальтрап и без того задранный на холку. Седла у нас пока примерялись по принципу положил-вздохнул-снял.
 
Похоже на моего. Тоже шарообразная короткая лошадка :)
А не мерили санта-круз аргентинские?
 
У моего прямая и короткая спина. Отлично ложится кентавр. Перемерила кучу всего, подошел именно он. Пока спина была 2 размера, лежал киффер.
 
Да у кентавра есть специальные модели для коротких спин. У них не только сами подушки укороченные, но и ленчик сделан по другому в районе холки, он дает большую свободу в районе плечей.
 
Сверху