Кошерный дневник Нюрки. О том, о сём...

Re: Ой там на горі... А не спеть ли мне басню? =) Об конях =

Ух ты! Нюр, поздравляю со скорым отпуском! :)
Я вот из Копейска сегодня вернулась - ездила на недельку. Завтра опять уезжаю :)
 
Re: Ой там на горі... А не спеть ли мне басню? =) Об конях =

У Нютки там парфюмерный завод :)) Под кроватью... ))
Ань,ты на Букете, просто гроза всех местных пацанчиков :lol: это даже покруче, чем тонированная шестерка будет :lol:

А я вот очень люблю Christian Dior - Poison, причем и lady, и Midnight и pure и Hipnotik)) Ароматы разные, но таике вкуусные... вообще у Диора люблю почти все запахи. И очень понравился запах gucci by gucci )) И любимый Lacoste pour Femme ... вообще ароматы Lacoste особенно мужские на меня действуют гипнотизирующе) Как и ароматы от Майкла Корса. Как валерианка для кошки )))
 
Re: Ой там на горі... А не спеть ли мне басню? =) Об конях =

Shaol написал(а):
У Нютки там парфюмерный завод ) Под кроватью... ))
:mrgreen: На нее эт похоже :mrgreen:
А я дооолгое время, почти 10 лет, не могла ничего кроме Роберто верино зеленых использовать! а потом и жизнь сильно изменилась и вкусы как будто переключило, начали нравится разные запахи:)
А вот мужские...для меня Аква ди Джио - вне конкуренции!!! Сразу хвост торчком-усы врастопырку и таааааюююю! тельце можно заворачивать и уносить! :D
 
Re: Ой там на горі... А не спеть ли мне басню? =) Об конях =

ммм.... а у меня последние лет пять наоборот вкусы к духам вообще не меняются. До этого нравились легкие травяные и цитрусовые запахи. А потом да, вот бах - "подсела" ... и теперь даже в мыслях нет, что могут быть другие запахи!!!!
 
Re: Ой там на горі... А не спеть ли мне басню? =) Об конях =

Три года назад купила я в дютифри (в Турцию с Жэхой летали), Dior Addict Shine. Тогда они мне очень понравились, я была слегка беременна. Когда я родила Никитоса, я не смогла их использовать. Чуток нанесу и чувствую убийственный удушающий аромат, хотя Жэхе нравится. А я НЕ МОГУ. Точно также, как MEXX. Вот Кензо пользовала лет пять, так не чувствовала на себе запах - для меня это главный показатель правильно подобранных духов.
Наверное, надо подруге подарить, а то я случайно полфлакона ее любимых духов разлила :oops:
 
Re: Ой там на горі... А не спеть ли мне басню? =) Об конях =

http://klubkrasoti.ru/c10/c255/v1042/p22440 Бритни, но каааайфовые

кензо мне нравятся только мужские... лакостик есть некоторые ароматы, но блин, даааалеко не все

обожаю этот запах!
просто прусь от него! млею и тащусь- свежий, цитрусовый, нееежный мнямка ))

7495542.jpg


но сейчас полюзаюсь забаным рото-носом от сальвадора дали какбЭ ))

рото-нос потому что флакон в виде рта, а колпачок в виде носа )

13483_0.jpg
 
Re: Ой там на горі... А не спеть ли мне басню? =) Об конях =

Надо же как вкусы по поводу РВ зеленого сошлись, он кстати до сих пор вне конкуренции у меня:) раньше он был очень редкий :)интересный аромат :D могу вылить полбутылька и запах не чувствовать!
Мужчинам нравфился :roll: еще девушки несколько раз извинялись и задавали нескромный вопрос в магазине "чем тааак пахнет" :mrgreen:
вот что мне начало нравится первым после любимого и непревзойденного:
1258891579.jpg

очень даже ароматик:)
 
Re: Ой там на горі... А не спеть ли мне басню? =) Об конях =

а на мужчинах некоторых я прусь от запахов Ямамоты. Не знаю, сейчас еще можно достать или нет... но когда в некоем прошлом мой знакомый ими пользовался... я реально распадалась на атомы. Это просто.... такие заааапааахххии... Но идут они почему-то не всем. Мужу купила когда -не пошло :(
Мужу не пошло, мне, правда, пошло...половину флакона честно на себя извела в домашних условиях, ибо шастать по улице с ярким мужским ароматом не айс... А вторую половину разбили случайно (( как сейчас помню как убивала себя о стенуууууу....

Эх... нет в жизни счастья! :)
 
Re: Ой там на горі... А не спеть ли мне басню? =) Об конях =

Елен@ написал(а):
могу вылить полбутылька и запах не чувствовать
Вот видишь! Значит - твой аромат. Увижу в дютике, непременно понюхаю, может даже куплю, а то нам сплошные подделки польские начали возить :evil:
Кстати, приезжала подруга сегодня, я ей диора отдала, а то прокиснет скоро. А Леле еще рано духами за 80 гринов пользоваться, пусть заработает себе на них сама. А Юльке скоро предстоит две недели за Техасом и собами присматривать, так что это аванс :roll:
 
Re: Ой там на горі... А не спеть ли мне басню? =) Об конях =

Елен@ написал(а):
Ну и серьезный у тя вид с 2006 года
СтаралиСС :lol:

Елен@ написал(а):
хе-хе-хе:) сколько их у тебя всего
Ээээ.... а я как-то и не считала =)
На каждый день разный аромать =)

Энни написал(а):
Я вот из Копейска сегодня вернулась - ездила на недельку.
Куда куда ты ездила? :shock:
Нюрыч, ты кто? :twisted: Могла бы и написать, я б к тебе прикатила на часок, мне до Копейска полчаса езды!

Shaol написал(а):
это даже покруче, чем тонированная шестерка будет
А ведь реально, боялись меня раньше =)
Если я летела по улице на Буне, народ прятался по подворотням =))))
А если я ездила зимой, это было в сто крат страшнее. Ну вот если так представить.... Тишина и вдруг как из неоткуда частый скрип снега и .... "Паааберегись!" ... То была я :mrgreen:

Shaol написал(а):
А я вот очень люблю Christian Dior - Poison,
Ага ага =) Сильная вещь =)

Scoundrel написал(а):
кензо мне нравятся только мужские..
Есть там один ароматик... Лимонадом пахнет =)
Вот от него я и балдееею =)

Shaol написал(а):
Мужу не пошло, мне, правда, пошло...половину флакона честно на себя извела в домашних условиях,
Я так отцовский Диор ом Спорт юзаю :mrgreen:

Елен@ написал(а):
Надо же как вкусы по поводу РВ зеленого сошлись
Хм... Буду в Челике - заценю. Чегой-то я раньше мимо проходила...

Чукчина дочка написал(а):
а то нам сплошные подделки польские начали возить
А как ты определяешь, подделка или нет?

.................................

А мы вчера таки съехали на квартиру =)
В "спальном" районе Еманжелинска, с хорошим ремонтом, с плохим диваном и комарами =)
Но мы все-таки счастливы. Наконец-то есть кухня, где можно что-то приготовить...
Живем товарищи! :D

еще 9 дней живем и...
даммммммооооооооооой! =)
 
Re: Ой там на горі... А не спеть ли мне басню? =) Об конях =

Чукчина дочка написал(а):
Вот видишь! Значит - твой аромат
это точно :D
An-ksu-nammun написал(а):
Чукчина дочка писал(а):
а то нам сплошные подделки польские начали возить
А как ты определяешь, подделка или нет?
и я и я хочу знать:)
Вот история - мне тетя передала Шанель мадемуазель - купленный в дьютике!плюс у меня уже был флакончик калининградский.
Так вот тот тетин оказался не ароматом, а дихлофосом каим-то :| настоящий вырви нос! настолько терпкий и чуть ли не горький, даже от миллиграмма брызгов - Беее..а домашний вкууусный. Как это понимать?... может испортился?

Shaol написал(а):
Но идут они почему-то не всем.
это ж как с одеждой:) все духи на каждом человеке по-разному "сидят" :D

Из мужских последнее время оочень цепляет казалось бы простой и не навящивый:
Clinique_happy_for%20men.jpg


ЗЫ! Нюрок, скоро-скоро пролетят эти денечки и будешь балдеть в заслуженном отпуске!!! :D
 
Re: Ой там на горі... А не спеть ли мне басню? =) Об конях =

Да так и определяю. Раньше нормальные духи были, а теперь - дерьмо. И пахнут не тем и держатся мало. Так я и перестала Кензо ля пар юзать :?
 
Re: Ой там на горі... А не спеть ли мне басню? =) Об конях =

Елен@ написал(а):
может испортился?
Может старые?
Бывают такие "распродажи", когда ранее дорогие ароматы, никем не раскупленные, проживают свой срок годности, их распродают по более маленьким ценам.
И... предприимчивые предприниматели пользуются этим...

Елен@ написал(а):
Нюрок, скоро-скоро пролетят эти денечки и будешь балдеть в заслуженном отпуске!!!
Хорошо бы...
А то уже зубы сводит об одной мысли о Лугах и БЛ... :roll:

Чукчина дочка написал(а):
Раньше нормальные духи были, а теперь - дерьмо. И пахнут не тем и держатся мало.
Угу...
Причем проблема стойкости для меня наиболее остра... Не люблю в течение дня "доливать". А приходится...
 
Re: Ой там на горі... А не спеть ли мне басню? =) Об конях =

An-ksu-nammun написал(а):
Бывают такие "распродажи", когда ранее дорогие ароматы, никем не раскупленные, проживают свой срок годности, их распродают по более маленьким ценам.
вишь, тетя бы не стала такие брать..она у меня деловая колбаса :D
Может и правда просто старые:(


Ань, в теме песня об конях, а получилось то все о духах :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Ой там на горі... А не спеть ли мне басню? =) Об конях =

имхо, мне кажется проблема не только в стойкости аромата, сколько еще и в том, как ты его носишь. Если ты скачешь общественным транспортом и прочим, бегаешь-прыгаешь, успеваешь пропотеть сорок раз, особенно летом - любой запах стирается очень быстро. У нас в метро, мне кажется, ни один аромат не спасет. Все равно вылезешь оттуда, пахнущая не диором, а чьим-нибудь перегаром или потом.

А если сидишь тихо мирно на одном месте - то запах держится долго. Как и зависит - на одежду ты его капаешь или на тело.

У меня почему-то такой проблемы нет :roll:
Духи держаться ровно столько, сколько им отведено. Не целый день, но это же блин духи, а не лакокрасочное изделие... Но если не скакать белкой и не ворочать тачки с навозом - аромат ощущается очень долго.

А покупаю всегда либо в Летуали, либо в Парфюме. И как бы ни разу не пожалела :)И не разу не нарывалась. Хотя покупать духи со скидками иногда очень даааже люблю :)) Ибо не всегда есть деньги ( и почти всегда есть жжааааабббббааа) на то, что вот ну ооочень хочется, а со скидкой - весьма приятно получается.
 
Re: Ой там на горі... А не спеть ли мне басню? =) Об конях =

Ну а я любитель Кензо и Озона. и не изменяю им:))
 
Re: Ой там на горі... А не спеть ли мне басню? =) Об конях =

An-ksu-nammun написал(а):
Нюрыч, ты кто? :twisted: Могла бы и написать, я б к тебе прикатила на часок, мне до Копейска полчаса езды!
Ой! Нюр, прости. Я не знала, что тебе полчаса ехать. Думала, долго из Еманжелинска добираться :( Жалко.
Не сердись :(
 
Re: Ой там на горі... Парфюмеры;)

Елен@ написал(а):
Ань, в теме песня об конях, а получилось то все о духах
Исправила сию оплошность :lol:

Shaol написал(а):
успеваешь пропотеть сорок раз, особенно летом
То получается пипец какой-то :mrgreen:
Поэтому летом надо носить легкие ароматы, туалетки.

Shaol написал(а):
Духи держаться ровно столько, сколько им отведено. Не целый день, но это же блин духи
А должны почти целый день :wink:

Shaol написал(а):
Последняя моя водичка, купленная в Летуале, держалась примерно часа два. Может три. Может полтора.
Ну мало же!

Shaol написал(а):
Хотя покупать духи со скидками иногда очень даааже люблю
Кто ж не любит! 8)

k@sta написал(а):
Ну а я любитель Кензо и Озона. и не изменяю им:))
У меня сестра по Озону тащится.
Давеча флакон купила, до сих пор вылить не может. Бережет видимо =)))
А я просто не могу без вот этого вот чуда:
44a53f1e03b8.jpg


d993db2ff198.jpg

:roll:

Энни написал(а):
Да я не сержусь, я огорчаюсь. :wink:

........................

Еще немного, еще чуть чуть...
Последний бой, он трудный самый...
А я всё в Сим, домой хочу.
А до него деньков немало...
Еще доооолгих 8 дней... :|
 
Re: Ой там на горі... Парфюмеры;)

Переименовала дневник...прямо мороз по коже, если не знать, что мы реально духи обсуждаем :roll:
 
Re: Ой там на горі... Парфюмеры;)

уугггуу....ибо и от книги, и от фильма :roof:
 
Сверху