Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рентген сделали?
Сделали утром)
IMG_0662.jpeg
 
Хорошо, что перелома нет.
Хотя ушибы тоже гадкие бывают. У меня был ушиб надкостницы с размозжением мышц, когда по мне конь прошёл, заживал несколько месяцев 🤕
Кстати, в аптеке продаётся какой-то совсем недорогой гель Бадяга из серии 911. Супер вещь от ушибов и синяков. Чрезвычайно рекомендую. Дизайн упаковки - как из газеты Вестник ЗОЖ, но работает прямо на пятерочку.
 
как проехала то?
Вчера , по причине моей хромоты, каталась Напольских. Интересно было посмотреть...
Сегодня йа. Я , конечно , низко лечу и нет так свищу))). Но вроде сплясал.
Вообще, Конаково мне неожиданно нравится! Невзирая на этот стиль... когда цыганстайл, но у цыган действительно по богатке, а тут имитация цыган))).
Но! Рабочие площадки и размещение лошадей грамотно и удобно. Грунт хорош.
Рестораны в ареале отличные. Рыбь ловим и красиво отдыхаем ).
Родная моя Геннадиевна тут. Наблюдает меня, ругает\поддерживает. Как место силы). Получаю удовольствие!
 
Вчера , по причине моей хромоты, каталась Напольских. Интересно было посмотреть...
Сегодня йа. Я , конечно , низко лечу и нет так свищу))). Но вроде сплясал.
Вообще, Конаково мне неожиданно нравится! Невзирая на этот стиль... когда цыганстайл, но у цыган действительно по богатке, а тут имитация цыган))).
Но! Рабочие площадки и размещение лошадей грамотно и удобно. Грунт хорош.
Рестораны в ареале отличные. Рыбь ловим и красиво отдыхаем ).
Родная моя Геннадиевна тут. Наблюдает меня, ругает\поддерживает. Как место силы). Получаю удовольствие!
О да! Мне тоже все нравится!)
IMG_0644.jpeg
IMG_0645.jpeg
 
Вчера , по причине моей хромоты, каталась Напольских. Интересно было посмотреть...
Сегодня йа. Я , конечно , низко лечу и нет так свищу))). Но вроде сплясал.
Вообще, Конаково мне неожиданно нравится! Невзирая на этот стиль... когда цыганстайл, но у цыган действительно по богатке, а тут имитация цыган))).
Но! Рабочие площадки и размещение лошадей грамотно и удобно. Грунт хорош.
Рестораны в ареале отличные. Рыбь ловим и красиво отдыхаем ).
Родная моя Геннадиевна тут. Наблюдает меня, ругает\поддерживает. Как место силы). Получаю удовольствие!
А конюшни у них - такой же кошмар или что- то изменилось за три года.
Интересно впечатление ( после НВ особенно)
 
А конюшни у них - такой же кошмар или что- то изменилось за три года.
Я тут первый раз.
Кошмара не вижу..
Денники просторные, с большими окнами которые открываются. В конюшне прохладно и хорошо дышится.
Мы в НВ стояли в летниках, там было душно и мошка.

Пряник вот так грузиться :)
View: https://youtube.com/watch?v=8e-CXOMcOxc&feature=share7

Отлично заходит, но плохо выходит(.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху