Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Настя, молодец! Поздравляю! Вы с Пряней огромные молодцы! Столько работы проделано, впереди ещё много побед🏆.
Тузяо готовь, он всех порвёт😁
Про Новый Век удивлена, но в этом году много странных обстоятельств на крупных мероприятиях, главное, чтобы подобное отношение не стало закономерностью, а только случайностью, что больше не повторится.
 
Настя, молодец! Поздравляю! Вы с Пряней огромные молодцы! Столько работы проделано, впереди ещё много побед🏆.
Тузяо готовь, он всех порвёт😁
Про Новый Век удивлена, но в этом году много странных обстоятельств на крупных мероприятиях, главное, чтобы подобное отношение не стало закономерностью, а только случайностью, что больше не повторится.
ЭТо становится закономерностью в этом и проблема
 
Ураа, поздравляю с за 70! Даёшь новый рубеж!)))

Покажу вам кюр великолепного Визборна.
View: https://youtu.be/_sancwNcCPo

72,3%

А это победитель Анастасия Напольских и семилетний Балагур. Что тут скажешь... Роскошные!!! На них идут люди смотреть как на концерт. Идеальная пара. Безупречная езда. Шикарно смотрятся.
View: https://youtu.be/dLZmlJdmPQA

Кто-то из судей поставил им 70%. Я не знаю как ))).
Итоговый 74,4%
Оба совершенно сумасшедшие, чёрные лебеди.
Сколько б визборн набежал бы, едь он в чистую, оххх...
 
Это какой то треш. Мы в Конаково. Я вчера свалилась с качелек. Не спрашивайте на кой черт они дались мне😝.
Не могу встать на ногу. Всю ночь промаялась. Жду пока мои проснуться, что бы доехать до травмы. Ну, Соваааа....
 
Это какой то треш. Мы в Конаково. Я вчера свалилась с качелек. Не спрашивайте на кой черт они дались мне😝.
Не могу встать на ногу. Всю ночь промаялась. Жду пока мои проснуться, что бы доехать до травмы. Ну, Соваааа....
не удивляюсь)))

но лечись!
 
Качельки в Конаково прикольные и креслица.
Что бы всё хорошо было и быстро зажило!
 
ушибы болят поболе переломов, и заживают долго. Надо обязательно лечить, а пока обезбол и в седло.
 
один грамм дексаметазона с один граммом новокаина в это место - на завтра будешь, как огурчик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху