Kot, Homak и все, все, все... Джигиты наступают стр 199

Кузя тут заболел или что? вчера не выл Покормите меня срочно! даже на кухню не выходил. папе не муркал вечером. утром лежал под одеялом (он так никада не делает) с большими глазами. нос мокрый, но теплый. вроде на морду похудел.
переживаю :cry:

*скоро с пропоней отправят на котячий форум*
 
гы

- Что делает блондинка с велосипедом после покупки?
- Снимает седло.
 
Фото неподражаемые!
Насчет Кузи - у нас кошка где-то раз в месяц на ровном месте устраивает депрессию. не ест - не ластится - смотрит трагически. Длится это несколько часов. С чем связано - не знаю.
 
а у нас уже сутки.. и раньше такого не было.
за Нютой скучает? :roll:
 
Ура, фотографии зверей выложили обратно!
Насчет кота - ну он ведь пьет-ест, писает-какает, да? Тут все нормально?
 
4969.jpg

ку ку вот и мы :p
чтоб всем с утра было весело - продолжение истории про Кузю.
В пятницу вечером потащили мы его к врачу, уж больно грусный был, повеселить :lol: и глотать ему явно было больно и голоса нет. И это несмотря на 75% надбавку к стоимости услуг :roll: после 21 часа.
в результате обжмякиваний кота постановили ему ангину :shock: влупили 6 уколов :!: бедной маленькой кисичке, взяли анализ крови из уха и прописали 3-5 дней уколов в зависимости от результатов. Мог канешна заразится от Нюты ... ну у нас и лоси живут, только чихают иногда, а холеные домашние коты сразу в обморок хлопаются.
В карточке Кузе записали лоринготрахеит, что знакомая врач сказала нифига не ангина. В субботу мы долго дискутировали, продолжить ли колоть котика. Мы с мамой выиграли и потащили к машине, которую добрые соседи уже обставили со всех сторон своими тачками. так Кузя был спасен! Чувствует себя практически как раньше - мявкает, играется, кушает. поили корнем солодки - что теперь видно и на стенах и вроде на потолке :lol: :lol: Позвонить бы узнать результаты анализа :roll:
 
а котам так положено :? дряпает ухо иголкой (не особо сильно) потом выдавливает кровь - капельку.
гораздо больше кот протестовал от помера температуры :oops: :lol:
 
Жаль Кузю! Желаю скорейшего выздоровления! Нюту не вижу уже второй день. Наверное обиделась :( . Вчера добралась до конюшни к 12. Еле проснулась, после екскурсии. Луцк - классный город, небольшой, уютный, чистый. Гуляя по городу мы то и дело встречали котов, которые полностью игнорировали наше кись-кись, и жизнерадостных собак. Особенно запомнились охрана дома-замка: взрослый солидный дворняга и два щенка, которые радостно прыгали :D :D возле нашей группы и совсем не лаяли. А еще одна дворняга, вместо того, чтобы облаять толпу, стоящую у ее забора, также радостно :lol: прыгала на задних лапах и выциганила у нас кусок ветчины.
Воскресенье было пасмурным и дождливым. Задыбал Баксик, наверное поскользнулся и повредил плечо. Стоит совсем нещасный :( . Пришлось его постоянно чем-то кормить. При виде еды он бодрится :)
Пришлось долго ждать, пока все наскокаются, и только к вечеру вывели Дельфина, впервые одев седло. Одели легко, даже не прыгал и вышел нормально, как всегда. Зато на кругу было родео. Недолго, минут пять. После Дельфинчик вспомнил, наверное, что все равно заставят бегать, перешел на плавную рысь. Умница. Понимает, чем меньше он вредничает, тем быстрее получит морковку. Аббату везет опять. Он получает морковку по два раза. Один раз за свою работу, один - вместе с Дельфином, така как закатывает мне сцену ревности.
 
в дождь еще все скокали? во дают 8)
хотя, я бы тоже скОкала, но из дома не выпустили, ноги водкой натирали :roll: - простыла в субботу.
а зато я на Джафарике гоцала :p слезла вся мокрая. Игорь напомнил, кого он мне напоминает.. Гришку!!! этот ужас, летящий на крыльях ночи, который я распихать не могла вообще!
Вокруг тренера Жорка еще бодро бежал, но стоило ему(тренеру) уйти на другую площадку, я с шага в рысь поднимала с полкруга :shock: чего мне стОил галоп :hrenovo: :hrenovo:
вот и сдал слабый организм :lol: :lol:
а Федот Петрович савсем оборзел. на свободном поводе бегает, как порядочный, а на подбор злицца :twisted: и носится. и шо с ним делать :roll:
а какое удовольствие гонять Грабика на корде :kiss: особенно когда он в миролюбивом настроении :roll: кругленький, блестящий, в тыблочки. бегает и слушается :sun: плюююшка :p
 
Игорь,Марина! Я свой дневник закрыла,потому нет больше сил хамство терпеть.
Но это не значит,что я к вам заходить не буду.
И еще скоро вы сможете заходить на мою немецкую страницу. :lol: :lol:
Марин,игорь написал,что ты ездила на Джаффаре. :lol: Поздравляю.Этоочень приятно,что из него получилась хорошая лошадка.
Успехов вам ребята. :lol:
 
Сверху