Kot, Homak и все, все, все... Джигиты наступают стр 199

О, а я себя на Хабе там нашел, наши первые старты и третье место :lol:
hourse_113.jpg


http://www.pets-pitomcy.ua/horse_text36.htm
В маршруте №2 первое место завоевала Екатерина Филонова на Парубке, КСК «Сапсан» и она же заняла второе место в маршруте №3. Второе место в маршруте №2 и третье в маршруте №3 заняла Марина Хомутовская на Грабе, «Броварское ОПП». Третье место в маршруте №2 досталось Игорю Друзеву на Хабанере, «Броварское ОПП»,
 
Ачуметь
ну просто скупая слеза умиления :sun:
ток с фотками у них вяловато.. там еще раз меня печатали.. та же фотка. бу :lol: :lol: :lol:
 
Ну вы даёте! Я уже давно облазила этих "Питомцев"! "И слава ваша посияла на меня с экрана" :D

Там ещё есть такая штука: http://www.pets-pitomcy.ua/horse_text19.htm

"Среди жеребцов пяти лет и старше чемпионом был назван Ареал (Разбор - Арктика) Лозовского конного завода, второе место занял Парагвай (Генерал - Парабола) Лозовского конного завода, ..."

Парагвай... :? Это не может быть он (в смысле, наш Пашка)... Эх, что же у него за прошлое?.. И как узнать?... :(
 
Asja написал(а):
Ну,как вариант посмотреть родуху для начала.

У него документов нормальных-то нет... :( Поэтому никто точно не знает, какого он года рождения. Пётр Мертрофаныч говорит, что, судя по копытам, он никак не старше 15... Хотя.
Я знаю, что он был троеборцем, выступал на соревнованиях высокого уровня.
Знаю, что шрам на плече у него от того, что он во время прыжка упал со всадником на препятсвие, и теперь побаивается...
Что потом каким-то образом попал в прокат, убили ему ноги... Что его конюшню выкупил какой-то очень важный человек, котрый обещал, что если лошадей не пораскупают, он выведет их в поле и расстреляет... Паше повезло...
Знаю, что он боиться мужчин... Наверное, не зря.
 
А я никогда не слышала, чтобы возраст определялся по копытам...
По зубам - говорит мой вет, до 22-24 лет можно довольно точно сказать.
 
Метрофаныч говорил, вроде, что по зубам определяется лет до 15 точно, а потом - сложновато. Он нам копыта "стрижёт", говорит, что у старой лошади они 1) так быстро не растут, 2) имеют не такую форму (раздалбываются, что-ли?!!) и копытный рог... Кажецца
 
Ты смотри, как интересно!
Тада у меня лошадь неправильная :) Потому что ей как минимум 22, а копыта растут быстро, правильной формы, и рог такой, что им убить можно. Тьфу-тьфу-тьфу, где тут у меня дерево?
 
Приятно общатся с такими знаменитыми людьми! :wink: :lol:
Ох,чувчтвует мое сердце,что это не последний рейтинг...будет и еще выще. :)
 
зорро написал(а):
Приятно общатся с такими знаменитыми людьми! :wink: :lol:
Ох,чувчтвует мое сердце,что это не последний рейтинг...будет и еще выще. :)
Я очень хочу, чтобы Маринка и в выездке добилась таких же сногсшибательных результатов :lol:
 
а я уже прыгать обратно хочу :roll:
Танькин :!: и кто ты после этого :?:
знала и молчала :!:
:lol: :lol: :lol:
 
ну да :roll: серебряный тур..
а шо там прыгать :lol: :lol:
правда шеф наш, на работе, не давече чем вчера, обещал меня придушить собственноручно, если я опять допрыгаюсь. Грю нда, прийдется в очередь стать.. родители первые
 
Homak написал(а):
ну да :roll: серебряный тур..
а шо там прыгать :lol: :lol:
правда шеф наш, на работе, не давече чем вчера, обещал меня придушить собственноручно, если я опять допрыгаюсь. Грю нда, прийдется в очередь стать.. родители первые
Наш, шеф, кстати, обладает обалденным даром предвидения и предчувствия. Сколько раз замечал, только подойдет к админам и скажет - что-то давно у нас интернет не падал, через 10 минут все валится с кастрюльным звоном. А как-то раз сотруднику, который его подвез домой на машине сказал - ты аккуратней, менты на дороге, так человек по пути домой получил в талон две записи!!! Хотя до этого несколько лет ездил без замечаний, а тут даже деньги брать отказались. Да сколько случаев я могу припомнить и не счесть, так что давай, шенкель подкачала на конкуре, пора выездку покорять :lol: У тебя для этого все есть и улыбка и конь :wink:
 
:shock: :shock:
капец. скоро сломаю палец :?
*придушу, даже если токо пальчик сломаешь*

и не предвиденье это... а карканье...
 
У меня бабушка такая. В детстве вечно обещала мне всякие мерзости, которые, естественно, случались.
В том году поехала в поход - она ляпнула: шоб ножку не сломала... Все помнят, как я весело хромала?
 
аааааааааааааааааааааааа
железные перчатки мне :!: :!: :!: :!:
 
Тоже,честно говоря, никогда не слышала,чтоб возраст по копытам определялся :shock: ДЕло втом,что копытный рог он у всех разный сам по себе. Ну вот, как ногти у одних людей крепкие,хорошие, а у других - ломкие и растут плохо, чего не делай. А вот по зубам можно определит довольно точно. Определяют,на сколько я знаю, по цету,стёртости и по тому,пошли они вперёд или нет.
Марин,береги себя,плииииззззз!
 
Сверху