Kot, Homak и все, все, все... Джигиты наступают стр 199

Уважаемый Кот!
Извините,что я вас здесь беспокою,но так как Валерия закрыла дневник,а я не успел написать ответ,это для меня единственная возможность.
Вы совершенно правы.Я работаю в совместном австрийско-русском предприятии,которое занимается мобильной связью.Наш главный партнер в Австрии фирма "Пост и Телеком Австрия",крупнейшая в этой стране.Так что я не удивлюсь,что Валерия пользуется этой фирмой тоже.Вот так все просто,без интриг.
Я,конечно же, сам виноват,что так вышло.Но не знал,что есть люди,которые Валерию,настолько ненавидят.Это трагично,как почти все в России.
Немного о себе.Мы с вами в какой-то степени "друзья по несчастью",я с 1990 года занимаюсь конкуром и прыгаю на любительском уровне до 140.Чуть больше года назад заинтересовался вестерном.Сейчас купил себе трехлетнюю арабскую кобылу и заезжаю ее под руководством Валерии.(виртуальным,конечно же)
Это наверное все.
С большим уважением.Моисеев Алексей.
 
"Вот и лето прошло, словно и не бывало". На улице холодно, в обед пришлось греться глинтвейном. Поэтому работу пришлось сократить до получаса и уделить внимание утеплению денников опилками. Верхом ездила только на своей Амебе и на Хвильке. Амеба рядом по голосу и останавливается по голосу. За что получила лишний кусок сахара за отдельно выполненную команду. А Хвылька просто чудо :D И прыгать стала намного лучше. Татьяна Константиновна неделала кобыле кучу комплиментов. Дельфинчик впервые бегал на корде по улице просто на уздечке. Наконец-то я поняла, на кого он похож - на своего деда Боливара, только масть караковая.
 
horseman 2005, любитель.. прыгает 140 :shock: :shock: вытаскивайте меня из-под стола :shock: :shock: :wink: эт мы тут до метра корячимся

да уш. похолодало. психи прилетели из теплых стран. вот на работу звонит мурло, сопит в трубку. в укртелекоме сказали, что входящие они не фиксируют, если что - в милицию. а че б и нет :roll:

хорошие новости - носили Кузю к врачу - сказали уколов не надо (по анализу у него таки вирус), выглядит хорошо. Надо было видеть злющую пачку кота, когда его слушали, жмакали :shock: Главное уже не боится манипуляций, а не по-детски злился. назначили иммуностимулирующие таблетки
плохая новость - упаковка этих таблеток 70 грв. однако их там 50 штук, а нам надо аж 2 (1/4 колеса раз в день на неделю). еще не развлекалась в аптеке предожением продать мне 2 таблетки :lol: :lol:

серьезно задумались над покупкой термобелья.
 
я нашла уже кучу сайтов интернет магазинов
вот тут мне картинки больше всего понравились. Но спросила - в магазине выбрать/померять нельзя (видимо там и не магазин, а просто офис). Хотя и пообещали возить, пока я не выберу, мне такая перспектива не подходит.
Думаю это не проблема - спортивных магазинов вагон по Квадратам, Глобусам и т.п.
вот еще, с магазинами. Но мне они по географии ну совсем не подходят %)
 
Марин, а что за таблетки - название? Вполне возможно найти их в нужном количестве, я могу узнать у своего вета, она частный докотор по кошкам-собакам, отличный врач (не в качестве рекламы), у нее как в Яндексе... :wink:
 
Dofina, это человеческое лекарство ;) циклоферон таблетки.
цены на лекарства для ориентира беру в инете, где (бывает существенно) дешевле, чем в магазинах.
еще есть идея вообще не лечить в крайнем случае :lol: *до аптеки еще не дошла*
 
Что-то я не соображу - 70 гривен, это сколько будет на обычные деньги... :oops: Какое-то название знакомое. Циклоферон... Ацикловир - не то же самое? Что-то такое я когда-то давала собаке. Помню, что стоило не очень дорого, но с него моча посинела. Вет забыла меня об этом предупредить, и я жутко испугалась. О, нашла в первом посте своего дневника:
Эгоистка написал(а):
А еще я на перемене позвонила собачьему ветеринару и узнала, что у нас какую-то дрянь нашли в анализе, и нам назначили антибиотики. И я ей тут же вколола циклоферон. Выходим из дому, и собака сооружает на асфальте лужу ЯРКО СИНЕГО ЦВЕТА :shock: . Я чуть не рухнула. Обратно звонить ветеринару. Оказывается, после циклоферона такое бывает, ничего страшного. Но ведь могла же предупредить…
 
70 грв это 14 у.е. в мировом масштабе эт не деньги, но в моем масштабе - дофигища :lol:
про мочу не предупреждали. посмотрела показания циклоферона - иммуностимулятор. ща пороюсь..
по цене ацикловир~циклоферон. только ацика 35 таблеток, а цика - 50, так что первый выходит дороже
 
навеяно попыткой сотрудника прочитать вертикальную надпись на чае - Карпати. (капнату какое-то) :lol: :lol:
сдали еще одну надпись:
HI HOBUM PEAKTOPAM!
на хай хобум и у меня язык сломался (от руки написанное - это вводит в заблуждение) :lol: :lol: а это "всего лишь" ні новим реакторам - плакатец со взрывиком :lol:
 
Homak написал(а):
Минут пять пыталась "правильно" прочитать надпись, мозги скрутились в ракушку от потуг "перевести", потом догадалась-таки весь пост прочесть. Моя валялась :lol: :lol:
 
Тфу ты, забыла,что вы в песочнице :roll: Ищу вас в дневникх, ищу - никаких обновлений. А вы тут ж пасочками развлекаетесь :lol:

Так что решили с термобельём? Я тоже такое хочу! Где брать будем? Я думаю, нужно спросить в спортивных магазинах, где амуницию для горных лыж продают. По крайней мере в Германии оно продаётся именно там.
 
решили брать, но до магазина еще не дошли. пребываю в твердой уверенности, что в любом спортмагазе. вот, может не обломаюсь и в Аладдин схожу. хотя вчера обломалась :roll: :lol:

пребываю в тяжелых раздумьях кому и зачем нужны термоплавки и термобра :roll:

лень двигатель прогресса. в спортмастере есть выбор (ну, если верить по телефону, конечно :))
 
Ну,Марин,Алексей скромничает.У него насколько я знаю первый разряд. :wink:

Адрес сайта,я всем сообщю,я думаю через две недели все будет готово. :lol:
 
А термоносков или сапог нет? Дома хорошо только на кухне. В школе в кабинете тепло, греюсь. Ко мне ходят дети греться. Завтра на базу. Обещают потепление. Очень хочется верить. А то тренировка дальше комнаты может не пойти
 
Наталка, ты чиво это? вот те самые сапоги за 5 грв - это и есть термосапоги :lol:
а термоноски дофигища стоят (~ 20 баксов). я лучше обычных напхаю до ощущения термо :lol: :lol:
на работе только что отопление включили, а дома этим благом цивилизации еще и не пахнет.

о, Амазонка1 подкинула чтиво. только я и слов таких в киевских сайтах не видела :roll:

слууушай, Наталка, смотри какой девайс из недоуздка (стырю фоту на дружественном сайте) выглядит удобно :)
i-54.jpg
 
Наталка написал(а):
Это садо-мазохистская любовь? Или новый вид борьбы с прикуской?
а по-моему любовь наших Феди и Бори выглядит так, что эта "садо-мазохистская" - детский лепет на лужайке с цветами и шампанским :lol:
 
Сверху