Kot, Homak и все, все, все... Джигиты наступают стр 199

еще :p
Это тренер выставляет композицию для фотографии 8) Федя и сын :) Гришка (Гриф - стоял у Петрусевич, в частных руках - как сейчас не знаю)
49bfa85f9c4e.jpg


а эта фотка мне очень нравится отражением золотой осени. ностальжи. хех. посканеное не такое красивое
b61e8867fc2d.jpg


Гришка в зарослях укропа с соломой в прическе :lol: :lol: :lol:
23acdc2efd1f.jpg


хехе
У вас морщины?перхоть?маленькая грудь? Ужас!!!!!
 
Ой,а Гришка так на Федю похож! Или мне кажется? А что,в жизни не зайка?
 
Харбин просто Лапочка! А последняя фотка просто КЛАСС! Как у тебя так получилось? :shock:
 
похож похож 8)
кому зайка, а кому :hrenovo: я ж на нем ездила, когда только пришла в Бровары (эпизодически ездила). он у меня вообще не двигался! у меня проблемы были в рысь его распихать, а галоп это был вообще кошмар. Ну это ж кому как. Наталка, глядя на мои мучения, в воспитательных целях села и :shock: :shock: поскакала галопом. Нормально так, бодренько :eek:

Леруся, кони у нас нешуганые, можно заходить :wink: :lol:
 
Homak написал(а):
он у меня вообще не двигался! у меня проблемы были в рысь его распихать, а галоп это был вообще кошмар.

У тебя?!!!! :shock:
НЕ ВЕРЮ!
У тебя ж они все летают, даже нелетающие, кони эти.
 
иэх мерзни-мерзни волчий хвост. :(
в роли хвоста - грунт... препятствия уже спаковали до лучших времен..
Федик большая балбесина :p вот подлиза, не то, что некоторые. Грабика давила-давила, ниче не гугукает. А Феде только сахар перед чисткой дай, всю дорогу потом отбиваться будешь от морды в кармане или носа в печени :roll: - подлазит под руку и так слегонца носиком толкает :eek:
перед тренькой бегали на корде. в субботу, первый день похолодания, пыхтел и дулся дооолго.
наконец-то можно кататься галопом. вот ведь, на пользу дело было :) и леваду за неделю построили и тренер в воспитательных целях был жЕсток и.. получилось.. и не на раз, а уже третью неделю!
раньше галопа не было, были таски.. сидеть нереально.
а щас каждый темп чувствуется, и не быстрее, чем рысью, и сидеть удобно, и ваще :lala: по сторонам себе зыришь, а оно тыгдык-тыгдык :lol: :lol:
Грабик окончательно превратился в колобка :lol: :lol:
котики мерзнут, кучкуются.. недавно попалила Нюту в кормушке для сена :shock:
Боник плачет - на цепь посадили... А нечего за территорию гасать - по вокзалу он прогуливается..
иэхх хочется чего-то теплого... ага.. глинтвейну :lol: :lol:
 
Видела Грифа в конце лета на выставке, думаю, и теперь он там же. Отъелся, если б не хозяин не узнала б.
 
да. Гришку видела после продажи только в печальном состоянии (до Петрусевич). Жалко. он у нас пышел жизнью, играл
А тут мулык, носом в угол.
Очень надеюсь, что он восстановился
Хозяевам привет! 8)

забыла похвастаться! Кузя сегодня у меня спал :lol: :lol: причалопал часов в 10 вечера, улегся и уполз утром, когда я второе одеяло натягивала и побеспокоила балбесину :roll: ыыыыыыыыыы
yahoo.gif
 
Мне кажется не кошка, ухи другие...но мысля зашла на зайку, не знаю почему, вроде уши тоже не те :oops:
 
А по-моему это заяц. Просто ожиревший. И посему нафиг тебе,Маринка, куда-то себе шпандёрить? :lol:
А вы по снегу не прыгаете?
 
Asja написал(а):
А вы по снегу не прыгаете?
в том году прыгали но мало - к соревнованиям в основном. и перешкоды сильно пострадали после зимовки на полях...

очень расстроилась сегодня. Ехали утром в жутко забитом трамвае и тут оживление в массах - чей котенок :shock: кто-то выхватил комочек из-под ног, kot отобрал :eek: и дал мне. Маленькая кисичка, черная, худая и дрожит. На метро вышли, котичка в охапке, сидит себе, не рыпается. потом гасали по киоскам у метро - вискас искали. Хотели впарить зоомагазину подарок - а они с 11 работают :? Думала уже в Бровары по быстрому закинуть, но седни на работу надо было не опазывать :cry: бедный, бедный кись
cry.gif

звонила папе поплакаться, он грит :rupor: опять кота домой притащила?? ну, если бы не тот эксперимент, так печально закончившийся для Кузи, я бы кисичку не бросила
crying3.gif
 
Сверху