Kot, Homak и все, все, все... Джигиты наступают стр 199

Homak написал(а):
стоит только выключить свет, телевизор, завернуться под одеяло... приходит ОН :evil: он ждет наверное под дверью, подкрадывается и.. :twisted: запрыгивает, залегает, обтаптывает! мой славный КИСЬ!
вчера от него три раза одеяла меняла, он на мне разлегся, я переползаю, он тоже переползает 8)
вот повезло же с котом! :D а мой тока орет по ночам и метит под дверями :evil:
В пятницу, Марин готовься, приведение в порядок и новый дизайн раздевалки!
сори, я уже пас. а то все работают, а я токо всех безпочвенно гноблю и сваливаю, сволочь безсовестная.
работать в пятницу не всех приглашают :roll: :lol:
 
Кир@ написал(а):
работать в пятницу не всех приглашают :roll: :lol:
А чего ты молчишь, что хочешь поработать? Я ж с радостю, а то мне Сергей выговорил за Аню, что мы пытались заставить ее следить за амуницией, то я уже и молчу.
Вчера даже Рыжикова после моих рассказов о ночном дежурстве мечтательно сказала, может и мне как-то остаться подежурить. Мы вчера с ней носили щенка, кстати оно оказалось девочкой, к Тане на осмотр. Ходить будет, но на трех. Массажем можно добиться, что будет немного опираться на сломанную ногу. Малая вчера радостно облизала нас с Рыжиковой и начало топтать кашку. Молока она не пьет. Завтра попробую впихнуть в нее творог.
 
Мне работа пока позволяет уходить пораньше - маякни когда надо подъехать ;)
А гипс на сломаную ногу щенку нужно накладывать или настолько все плохо, что он не поможет? Сегодня подвезу на конюшню Долобене, попробую накормить ее кормом.
 
в шоке :shock:
не рыжий - выкопаный Кузя.. мож он таки породистый :roll:
80.jpg
 
некоторые фотографии некоторых малышей, которые у нас продаются :):

Азбука (Амеба-Боинг) 2003
ca98efaf0376.jpg


063aae577dec.jpg


8a6edc52b068.jpg


Дельфин (Дакота-Феб) 2004
e86874f2e550.jpg


7ee22051ba57.jpg


e605cb02102a.jpg


Джафар (Дакота-Феб) 2003
342b2e47411f.jpg


a3a799f3b3f0.jpg
 
Жаль, что не было фотика на выходных. После Феди на выездку пробило Грабика. Единственный минус - все-таки торопится. А так со стороны такой старательный :roll: . Федя бегает под напором Маринки с мыслью "Лучше бы я прыгал". Раньше маршрутик промчался и домой, а теперь приходится трудиться: переходы, прибавить, сократиться. Пыхтит, но слушается.
Молодежь постепенно укатывается и я уже нормально гуляю с Дельфином по территории. Новички, которых я иногда прошу его почистить прямо в восторге :eek: , что он их щипает, ластится и требует сахар.
Азбука прямо поражает своими прыжковыми успехами. А еще год назад, Сергей хотел ее продать хоть куда-нибудь. Теперь в планах уже подготовка к соревнованиям. Было бы куда поехать!
 
а я нашла нового котика! опять подкинули. славный черный кись с оранжевыми глазами. назвали в мою честь 8) - Марусей
прижилась моментально. уже думает, что тренерская - ее дом. пыталась ее вынести, она с рук на плече, с плеча тигриных прыг на кровать.

Федя смешной, проехать мимо препятствия, уши торчком, весь такой "щас как прыгну" :lol: :lol:
Вчера пожаловалась тренеру, что могу нормально сидеть только на короткой рыси, а рабочая - туши фонарь :evil:
Нарвались на "схему" остановка-шаг-рысь-галоп-рысь-шаг-остановка.
По нарастающей мне аж понравилось. а проделать галоп-рысь-шаг без драки получалось очень редко.
Еще смешная ситуация - выводила Федю на корде. а когда из "выхода для кобыл" кто-то выходит (даже Баксик), Федя заводится и орет. А на площадке зрителями пару человек стояло и один из них по русс. не говорит. Ну там восхищение и тыды (какой лошыть). ну, на It's a girl! смолчать не смогла. Говорю, какая гёрл?? Подошел, спрашивает, как не гёрл? почти весь залез посмотреть и таки да, :shock: :shock: не гёрл. :lol: :lol: Хитрый Федя робко прячет :lol: :lol:
 
Ага, Федя - гёрл, это как Топик Анькин - кобылка Машка :lol:
А я переходы галоп-рысь-шыг могу только а оскаре изобразить. А на буле это выглядит галоп-галоп-галоп-что получилось,главное,что наконец не галоп :oops:
 
Ой... у Меринки Федя бежит просто заглядение. Переход шаг, рысь, галоп просто идеальный. Даже носик на сантиметр не сдвигается 8) А галоп просто супер был вчера. Просто плывет, по другому не скажешь и рисунок классный. Переход с галопа на рысь похужее... иногда чуть носик вытягивает, ну и шагать активно тяжело на Федьке. Но прогресс на лицо! :lol:
 
еще фотки. кривые правда... :) :)


Дельфия 2002.
193.jpg

192.jpg


Джафар 2003.
196.jpg

197.jpg


Азбука 2003. Бегает и прыгает под ребенком (14 лет)
191.jpg


Дельфин 2004. Уже заезжен. люди думали, он работается, а это первый раз под седлом!

195.jpg

194.jpg


Аббат 2004. заезжен. иногда бегает под тем же ребенком 14 лет. погода плохая была, не видно, что он золотисто гнедой. разрез глаз миндалевидный - очень интересный, прямо экзот
187.jpg

186.jpg

188.jpg


Храбрость 2004. не заезженая
199.jpg

198.jpg


Афина 2004. не заезженая
190.jpg

189.jpg
 
У меня появилась у вас на конюшне новая любимая лошадь - Храбрость. Слав тебе Господи,у меня нет денег и не предвидется. А то б купила... :shock:
 
а мне Азбука пригляделась :D такая лапочка?? а сколько у вас лошадки примерно стоят???
 
DilMa написал(а):
а мне Азбука пригляделась :D такая лапочка?? а сколько у вас лошадки примерно стоят???
Наши стоят от 3 000$, пока мы никого не вывозили на соревнования. А там может на кого-то подымем, а на кого-то и скидки будут
 
Аськ, а ты подбивай со-конюшенников, будешь вживую любоваться, а не по левеньким фото :wink:
 
Kat написал(а):
Asja написал(а):
У меня появилась у вас на конюшне новая любимая лошадь - Храбрость.
Замечательная кличка :p А у нас есть Отвага :D Вот была бы чудесная пара :wink:
ага :D но ей больше бы подошло имя - Хитрость :lol:
 
Поздравляю всех с наступающим новым годом!
(несколько заранее, но у нас работа скоро закончится (ура) и начнутся праздники!)
Терпения, веры в себя - нет ничего невозможного! взаимопонимания с родными, друзьями, коллегами!
Остальные пожелания в интерактивной открытке :lol: :lol: :lol:

http://images.cards.mail.ru/multer200701_2.swf

пусть вместо снега на голову падают долары! плотным таким (снего)падом :lol: :lol:
 
Сверху