Kot, Homak и все, все, все... Джигиты наступают стр 199

нда смутно мне представляется ловля рыбы в этих будках и так близко к берегу :roll: разве что с удочкой пиваса попить :lol: :lol:
 
Обычно в таких местах столько рыбы в озере,что и рыбалка происходит следующим образом - пьёшь пиво, а там тем временем рыбка клюёт :wink: Мы так ездили в одно место - у меня было ощущение, что там водолазы эту рыбу на удочку цепляют, так она клевала :shock:
 
посканила из журнала фотки
bee315fe30c3.jpg


805f7ef3196c.jpg
 
Скрутили бедного фриза :?
Какое солнышко на улице, однако. Может наконец грунт появится ? :roll:
 
Ага - скрутили так скрутили. И как-то зажали... :?

Солнышко - то солнышко, но всю ночь лил дождина :evil: Я тоже этого грунта жду уже,как манны небесной 8) Думаю,со следующей недели должно наладиться... У нас сейчас типа уже не скользко практически, но грунт очень вязкий... У вас же зелёнка, думаю вы быстрее вычухаетесь :wink:
 
У нас место более открытое, на ветру всю влагу выдует.... надеюсь :roll:
 
Во-во. У нас там , где открыто уже сейчас всё более-менее ок, а вот там, где тень....
 
ааааааааааааааааааааааааа
мечта идиота :) :) :) :)
посканировать кота:
6566577.jpg
 
Класс какой!
Интересно, а физия егойная так получится? Я когда-то свою попыталась - нос помешал :wink:
 
гык. а в глаза твоему коту свет из сканера не мешал? :lol: :lol: :lol:
просто у меня нездоровая тяга все тянуть в сканер - игрушку там купила, всем надо разослать изображение 8)
 
Homak написал(а):
гык. а в глаза твоему коту свет из сканера не мешал? :lol: :lol: :lol:
просто у меня нездоровая тяга все тянуть в сканер - игрушку там купила, всем надо разослать изображение 8)

Это не коту мешал, это мне мешал :lol: Я свою рожу сканировала :wink:
 
Вчера был первый, по настоящему весенний день. Расстаял почти весь лед. На большом поле можно только шагать, очень вязко. Зато на площадке классно. Правда, лужи очень большие, зато не скользко. Можно даже прыгать. Выехала на Интере. Сергей меня потренировал, исходя из нового направления работы. Тяжело, руки болять, шея болит. Теперь хожу и слежу за своей осанкой постоянно. не думала, что так все запущено.
Отметили этот день классно: пожарили скумбрию в углях. Да здравствует ВЕСНА и выходные у костра!!
 
шо, нам таки кирдык? выездка форева? :yes!:
похоже таки соберусь с духом в сб приеду :) а то собиралась пожалеть себя и поваляться
еще прочитала рецепт для лучшего вычищения шерсти - смешать 1:5 масло для тела и воду в спрее, после первой проходки щеткой напшикать, минуты через 3 можна чистить дальше. должно облегчить процесс. Пшикалку дома уже освободила, надо токо масло не забыть купить :lol: :lol:
 
Выездка - это конечно классно. Сергей сказал, будут тренироваться все, и kot в их числе. Будет лучше коня на препятствия заводить, а не на стойки. И дома в соревнованиях будут учавствовать все. А на люди поедут лучшие. А ты приедь и попробуй новые веяния. Может придеться еще и на гимнастику записаться. Я вот оказывается закостенела вся, позвоночник не гнется. Жаль, что на Боре не попробывала, он полегче. Сергей выехал, когда я Интера вывела и так как никого больше не было, решил начать процесс тренировок с меня. Мне Интер все руки оборвал. Хоть, умничка, на шенкель хорошо реагирует. Но интересно. Я буду в воскресенье. Попробуем вместе тренироваться.
 
Выездка - это конечно классно. Сергей сказал, будут тренироваться все, и kot в их числе. Будет лучше коня на препятствия заводить, а не на стойки.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
выездка рулит!
а какие долгоидущие планы? принимания там... :roll:
нее.. гимнастика слабо... хорошо хоть на пару раз в неделю вялую зарядку дома делаю.. а в перерывах между подходами - чай с плюшками :) :)
в воскресенье по любому буду..
про субботу еще думаю.. :roll:
 
Какие принимания?! Я тут просто шаг-рысь-галоп с трудом делала, чтобы голова лошади была поднята вверх, а не так как в конкуре тянулась вниз. И посадка другая. Все непривычно. Прыгать проще: на серединку, руки на гривку и вперед! А тут надо пересмотреть свое отношение к езде. Хвыля наверное полегче будет. А Интер еще и упирается больше на левый повод. Получается неравномерный упор. Но должна сказать, что прикольно. Надо найти езды для любителей и распечатать, чтобы знать к чему готовится. Будем пробовать. А то получается, что Игорь с Лизкой к чему-то готовятся, а мы все так катаемся. А тут мы получается все на одном уровне. Сергей нас всех снимет на начальном этапе. Надо только выехать всем вместе. И потом будем вести видеоотчет о своих достижениях.
А Драмына малая вчера к скачкам готовилась - бросила мамку и ганяла по большому кругу в леваде, еще и гикала при этом. Остальные стояли такие обалдевшие! [/img]
 
ваще не представляю как голову вверх держать (лошадиную) :shock:
 
Сверху