Kot, Homak и все, все, все... Джигиты наступают стр 199

Очень клёвые фотки!
Да, на мбы тоже неплохо было куда-нить перед первый "официальным" стартом куда-нить по-дружески выехать. вот, думаем, где-то в мае к вам напроситься :roll: Попрыгать, шашлычков пожарить..... 8) :roll:
 
Я спрашивал у Старших, они совершенно не против, тем более, что денники освободились, губернаторских лошадей забрали.
 
Я думаю, что мы недельки через две, если всё будет тфу-тфу-тфу, сможем более конкретно говорить о датах. Сразу свяжемся! :lol:
Я очень хочу вывезти коней к вам, прежде чем волочь куда-то фиг знаетк уда. Одна - психушка, второй - молодой. Клментарии, я думаю, излишни :lol: 8) А тут бы и пообщались, и попрыгали и винца с мяском попили 8) :roll:
 
ой-ой-ой, а не подскажите. что это за конструкция такая "надувной манеж"? :shock:
(лучше в личку 8) , ато я вечно забываю обо всём...и проверить ответ тоже могу забыть) :roll:
 
А вам по имейлу должна ссылка прийти на ответ к вашему сообщению :lol:
Манеж много жрет энергии, нагнетает кучу воздуха. Дорогая штука. Это все, что я знаю... манеж не у нас, мы на старты ездили в этом манеже выступать.
 
Вы перепутали клички!
У Амебы - Алиби, она же Алька, она же Аля, она же Алевтина;
У Дакоты - Дофина, она же Фрося. Вчера, кстати, температурила до 40. Пришлось колоть.
У Драмы - Дербистка, она же пока никак не придумывается.
А фотки классные.
 
а, у меня просто Фрося стойко ассоциировалась с Дербисткой :)
поэтому, когда узнала, что Фрося не она, окончательно запуталась :lol: :lol:
 
6cd6f7b16749feea.jpg

9a20586d03b7435b.jpg

7030da710878e797.jpg
 
А у нас Джафарик умеет так ножки складывать как на последнем фото. Может пора уже из наших делать фотомоделей? Запиши мне на диск, я сделаю себе заставку.
А для Дербистки никак уменьшительно-ласкательное не придумаю. Она вся такая загадочная и общительная. Уже и кусаться пытается, и говорливая такая!
 
оооо Джафик моя любофф :lol:
так забавно умеет хрюкать :)
мы его приучили :oops: показывали ему сахар или морковку, и показывали "пример" :lol: ну он быстро понял, громко выдыхает с храпением :lol: иногда прям страшно, столько воздуха затягивает :lol: :lol: а потом кааааак выходнет :lol: :lol:
А потом Сергей сказал - вы тут балуетесь, а он потом от Наташи выгребает за это :oops:

Дербистку можна Дуся мл :lol: :lol: :lol:
 
Дуся уже есть. Потом будем путаться. Кстати, в воскресенье Сергей так классно на ней скакал, такая мощная кобыла. (':roll:')Все не могу попасть на ее прыжки.
А с Дербисткой подождем- пусть себя прояви :roll: т.
 
Мы ездили на соревнования в Лесники на 80см. Выступили хорошо, я занял третье место среди любителей, Сергей Владимирович сделал досадный повал на не сложном препятствии и это не позволило ему занять первое место среди профессионалов, т.к. он на целых 5 сек был быстрее ближайшего конкурента :lol:
Еду маршрут пока без лошади 8)
f_1667080.jpg

Тренер осматривает поле
f_1667071.jpg

Первое препятствие
f_1667082.jpg


f_1667086.jpg


f_1667088.jpg


f_1667098.jpg

Якименко Евгений на Обмане
f_1667113.jpg

вираж в прыжке :shock:
f_1667105.jpg

почти 150 :lol:
Сергей Владимирович на Грабе
f_1667119.jpg


f_1667123.jpg


f_1667126.jpg


f_1667131.jpg

Перепрыжку я ехал первый, точно, как рассказывала Lisa, меня объявили на старт, а я ни одного прыжка еще не сделал, прыгаю связку чухонец брусья и галопом еду на боевое поле :shock: В перепрыжке было 23 человека, сколько из них любителей, а сколько профи не понятно. Решили крутить и все получилось 8)
f_1667139.jpg

После этого прыжка я развернулся почти на 180градусов на пяточке пяти-семи метров
f_1667145.jpg


f_1667149.jpg

Сергей Владимирович летит :p
f_1667163.jpg

Награждение
f_1667169.jpg


f_1667172.jpg

Круг почета
f_1667182.jpg
 
Молодцы!!! Грабик под СВ - вообще бомба!!!!!
Паздравлямс!!! :lol:
Вот только Игорь, что за безумный размер фоток? :shock: Я конечно понимаю, Игорь - маладца, но смотреть на тебя в таком гигантском размере очень неудобно :wink:
А маршрутик стоял чуток сложнее,чем в прошлый раз? Или мне так на фотках показалось?
 
Эдик снимал зумом с приближением :roll:
Маршрут стоял сложнее, препятствий было десять, а не восемь, как в прошлый раз, а перепрыжка вообще нечто... после третьего препятсвия нормального заезда не было в принципе можно было или крутить или Очень крутить :shock:
 
Сверху